Поиск
Маршруты

Техно Темп, Lada

Обзор
Новости
5
Фото
8
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,4
39 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Умед Махкамов
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2021
Всем большой привет и хорошего настроения. Давно хотел сделать жене подарок. Она давно хотела иметь свой личный автомобиль. В данном автоцентре я купил автомобиль и осуществил мечту своей жены. Всем рекомендую этот автоцентр, потому что там уютно, комфортно и конечно же огромный выбор машин, очень дружелюбный вежливый персонал. Я не сколько не жалею что приобрёл машину в этом автоцентре. Я им желаю успехов и конечно расветания. Всём пока и удачи.
Посмотреть ответ организации
Алексей Буров
Знаток города 9 уровня
6 января 2020
Поломался в дороге в ночь . Ребята записали машину на ремонт на утро . Поставил машину прямо на парковке . Охрана сразу подошла и предупредила , что бы не волновался . Сделали быстро , без нареканий
3
Посмотреть ответ организации
Галут В.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2022
Всем добрый вечер. Приобретал в данном автосалоне автомобиль, очень понравился ассортимент , можно подобрать машину на любой вкус, цвет и сумму, обслуживание тоже на высоте. Вежливые, пунктуальные сотрудники, атмосфера хорошая, советую данный автосалон для посещения и покупки автомобиля.
Николай С.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2021
Покупал машину Веста СВ Кросс. менеджер Малиновский Сергей Сергеевич . Огромное ему спасибо!!!!! профессионал своего дела. помог подобрать авто.остался довольный покупкой!!!! И все рекомендую этот салон . и этого менеджера!!!! покупал 13.01.21.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кляузер
Знаток города 12 уровня
21 июля 2021
Качествено проводят ТО не навязыват ничего лишнего.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 января 2020
Обслуживание не очень, менеджеры гтето постоянно заняты очень долго возяться с бумагами, кофе, ичай небесплатно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сидоров
Знаток города 7 уровня
14 августа 2021
Все хорошо до тех пор пока ты ещё не взял машину в кредит. Потом ты не кому не нужен. Только один менеджер по интересовался как вы доехали
Посмотреть ответ организации
A
Alexander
Знаток города 6 уровня
28 марта 2020
Отличный персонал, проходил тут ТО, низкие цены!
Посмотреть ответ организации
Артём Масолыгин
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Отказываются продавать авто за цену завода, менеджеры ведут себя не профессионально, напрочь отбивают желание у них что либо покупать.
Посмотреть ответ организации
Алексей С.А.
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2021
Всё отлично, ребята работают на совесть претензии нет. Но цена выше за То чем заявлена на Стенде, это не приятно, осадок осталса в душе, влесдующи раз подумаю прежде чем ехать к ним на То.
1
Посмотреть ответ организации
А
Артур Н.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2021
Не плохой автосалон, большой выбор автомобилей, менеджер мне помог с выбором, купил в итоге Гранту, чему остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Медюк Александра
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2020
Милые девушки на ресепшн, большой выбор автомобилей
1
Посмотреть ответ организации
G
Gora Khot
Знаток города 16 уровня
25 марта 2020
Консультанты очень доброжелательные.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Р.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2020
Обращайтесь, там работают профессионалы
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Лучин
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2021
Всё отлично
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2