Поиск
Маршруты

Техно Лит

Обзор
Товары и услуги
Фото
85
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
106 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Татьяна В.
Знаток города 2 уровня
30 марта
Пишу с акаунта жены. При строительстве бани заранее определелился с печью. Свой выбор остановил на печах компании Технолит. В Челябинске есть диллеры этой компании. Но возможно не захотел садиться за руль и заказал звонок с официального сайта. Со мной связался менеджер Брылев Юрий. Очень грамотный специалист. По видео показал весь асортимент печей и рассказал о всех достоиствах всего модельного ряда компании. В итоге заказал GFS 25 ЗК (П2) Ураган. В производство взяли по предоплпте 50%. Он мне предложил скидку на весь ассортимент 10%. и скидку 30% на доставку, и плюс если успею внести предоплату до 1 фквраля то успею до повышения цен. В итоге я очень доволен работой Юрия. ни один диллер таких преференций не предложил. И вот сегодня печь у меня. Все красиво и надежно упаковано. сам справился с выгрузкой. весь груз 540 кг. но самая тяжелая деталь это каменка, всего 50кг. Спасибо огромное Вам Юрий. Спасибо огромное компании Технолит.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шатило
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Меня зовут Андрей Шатило, я профессиональный банщик с 20 летним опытом, установил более 5000+ печей компании «Технолит». Хочу выделить работу Курникова Кирилла, который четко, качественно относится к своей работе и помогает оперативно подобрать нужную печь под каждый объект строящегося банного комплекса. Благодарю его, что находится со мной на связи 24/7 и подробно консультирует по всем нужным вопросам. Для меня это очень ценно, потому что в результате его помощи все мои заказы печей приходили вовремя и мы вкладывались в строительный тайминг сжатых сроков.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5218
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Приобрели печь для бани GROM 30. Огромное спасибо менеджерам за индивидуальный подход, за высокий профессионализм и высококвалифициррванную помощь и разъяснения. Огромное спасибо Симаго Татьяне Юрьевне и Курникову Кириллу.
Посмотреть ответ организации
Денис Ефанов
Знаток города 2 уровня
30 марта
Часть первая. Муки выбора печи были пройдены стандартно, после чего сформировавшиеся "хотелки" были озвучены нескольким крупным компаниям - производителям банных печей и сопутствующего. Обычно на базе запросов не особо сведущего в деле клиента возникает некая стена недопонимания, которую стороны в меру способности и заинтересованности пытаются преодолеть путем длительных и порой запутанных переписок/звонков и т.п., которые здорово отнимают и время, и нервы. Две достаточно именитые в ю/ру тубах и прочих источников фирмы решили эту задачу очень просто - "в вашу баню из дерева (5х4, без изысков, парная 18 кубов) наша продукция не подойдёт, нужно или строить лухари по супер технологиям или брать печь объемом "на всю деревню" и то не факт, что будет хорошо. С менеджером от технолита все сложилось очень быстро и адекватно: исходя из исходного подобрали модель и комплектацию (минут пять разговора), далее был выслан видеоматериал, по результатам которого и было принято окончательное решение. Уточняющих вопросов от меня было ровно два, ответы оперативны и исчерпывающи. Все в деловом стиле общения, без заискивания или, как это обычно любят показать "профи" перед "любителями" высокомерия и панибратства. По итогам получения и установки будет часть вторая, на стадии выбора и покупки печей от технолита настоятельно рекомендую к общению менеджера Брылёва Юрия. Всем добра.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кречетов
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Встал вопрос сложного выбора печи в баню. Рад случаю знакомства с компанией Техно Лит. Печи произвнли впечатление своей основательностью и продуманностью. После консультации с Кириллом Курниковым выбор пал на Авнгард. Печь получили точно в согласовснные сроки. Собрали. Все детали подошли очень точно. Печь очень понравилась. Спасибо Кириллу за квалифицированные консультации и сопровождение всего заказа. Успехов и спасибо компании Техно Лит за классные печи.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Большой выбор продукции! Есть новинки всё что угодно для хорошего пара в бане. Менеджер Кирилл Курников был всегда на связи обсудили детали направил что и какую печь подобрать и отвечал на любые вопросы во время доставки скидки тоже предлагает если есть возможность. Заказ уже был в работе Кирил написал что можно скидку сделать если конечная оплата пройдет в ближайшие дни, сомнения конечно были ну к вечеру того дня у меня заказ весь пришёл и я сделал полность доплату и скидка сработала. Так что Кирилл молодец в этом деле. НУ ПЕЧИ ТЕХНОЛИТ я думаю тоже не подведут
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Суфимов
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Заказывал печь Гроза 18 в обкладке талькохлорид президент. Понравилось общение с менеджером Курниковым Кириллом. Все рассказал, объяснил грамотно и квалифицированно ответил на все мои вопросы. Доставка была организована точно и в срок. Рекомендую к покупке данную компанию. Выбор оборудования для любого бюджета и отличного качества.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Л.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
В нашей бане прогорела железная печь. И в качестве замены я однозначно склонялся к печам от компании Технолит. Во-первых о данной компании много положительных отзывов, а во-вторых я подписан на канал Владимира Ефремова "Живая русская баня", где он очень много проводил экспериментов с чугунными печами. Написал на сайте компании Технолит и со мной на связь вышел Кирилл Курников, который сразу произвел впечатление грамотного специалиста, действительно, разбирающегося в своём деле. Обсудили размеры парного помещения, моечного пространства и т.д. Заказали печь Искандер ЗК 25 П2 в облицовке талькохлорит. Кроме того, по совету Кирилла подобрали теплообменник и бак для нагрева воды. Также, посоветовал с выбором дымохода и камней для печи. Вообщем очень советую обращаться к Кириллу Курникову по вопросам, связанным с банными печами, а также аксессуарами к ним. Но и приятным бонусом было, это подарок, в виде чугунных пирамидок в каменку. Ещё раз большое спасибо Кириллу Курникову за его работу и отношение к клиентам. К сожалению фото отремонтированной бани приложить не могу, так как баня ещё не готова.
1
Посмотреть ответ организации
вячеслав ветров
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2025
Выражаю благодарность компании Технолит за качественную, надежную продукцию. Юрий - менеджер компании грамотно проконсультировал, помог с выбором печи и комплектующих. Порадовало отношение и компетентность во всех вопросах! Печь для бани доставили в срок, без каких-либо нареканий, упакована была на уровне, сама печь сделана отлично, ожидания оправдались на 100%. Желаю компании успехов и дальнейшего развития!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Калмыков
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Печь просто классная, лучше нет! Рекомендую покупать напрямую у компании! Менеджер Кирилл Курников все объясняет, показывает, на мои все вопросы предоставляет информацию. Был один минус! Немного неграмотно на мой взгляд была упакована облицовка, в результате чего повреждение плиты облицовки! Отреагировали быстро и без лишних вопросов, оперативно сделали и бесплатно прислали замену испорченного элемента (доставку нового элемента компания оплатила сама, с меня только заявление о замене)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Афанасьев
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
1) 2 года таму назад приобрёл печь гром 30 в облицовке талькомагнезит, парное помещение 3×3м, высота2,55м, оттелка дуб 35мм необрезная доска. Печь выдаёт качественный пар, люблю парится в режиме 45-55°и друзей "сталеваров" тоже смог удивить) поддал парку, на пол присели) работает на все100 в любом режиме. Отдельное спасибо менеджеру Кириллу Курникову за подбор печи. 2) В этом году решил поменять печь на даче у родителей, там стояла печь из нержавейки (хорошая,знаменитая) но она своё отработала 8лет в разных режимах. Обратился к Кириллу Курникову второй раз, он мне оформил и доставил печь гром 30 в короткие сроки, за что я ему очен благодарен. Печь собрал в облицовку из кирпича с воздушными каналами, помимо парной отапливается через венканалы весь дом 6.5×6,5 2х этажный, каркасный. Отец отметил что гром 30 быстрей прогревает и теплоёмкость в 3 раза выше чем было ранее . Спасибо "Техно Лит" я очень рад в этом выборе!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Купреенко
Знаток города 12 уровня
8 августа 2025
Плюсы - менеджер Кирилл Курников, общался напрямую с моим мастером подобрали нужную комплектацию сделали скидку. Печь огонь! Минусы - на складе модели не было под заказ выполнение месяц на производстве. Комплектовщик вложил деталь не от той модели обнаружилось в момент сборки, печник на опыте - подпилил и встало иначе не понятно сколько ждать замены и опять на запись к печнику а у него сезон на месяц все расписано. На фото не все камни еще уложил 🤣
1
Посмотреть ответ организации
z net
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2025
Классный салон. Все на уровне! Менеджеры отзывчивые, про все рассказали, показали. Никакой назойливости и без лишних вопросов. Печи просто - огонь!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Ж.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Доброго времени суток. При строительстве бани, возник вопрос какую печь поставить?! При многообразии вариантов выбор пал на компанию "ТЕХНО ЛИТ". При обращении в эту компанию со мной общался менеджер Кирилл Куприянов. Мне понравилось общаться с этим человеком, вежливый , компетентный специалист знает своё дело, помог подобрать печь по моим размерам парной с учётом разных нюансов(окон, дверей, толщины утеплителя парной). В итоге у меня пареная объёмом 28 кубов и я приобрёл печь "Гром 30". Я доволен выбором. Благодарю Кирилла и компанию "Техно Лит" за качественную работу и продукцию .👍 😄😄
1
Посмотреть ответ организации
КАК ТАМ В БАНЕ
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Большой выбор печей! Все новинки представлены! Менеджеры грамотные и видно, что в этой тематике очень погружены в тему бани. Дали советы и подобрали печь которая закрыла все мои вопросы! И жар и пар и отопление бани! Порадовало отношение отдела сопровождения заказа. Помогли с доставкой в регион и монтажников предоставили
4
Посмотреть ответ организации
Prizzzma
Знаток города 11 уровня
8 августа 2025
Замечательная компания. Сколько лет уже строится дом с баней и постепенно что-то да надо подкупать. Менеджер Кирилл Курникоов всегда на связи ( даже в своём отпуске помогал). Все вопросы смогли решить по телефону. Входил в положение по срокам, разбивке суммы. Рассчитал по размеру облицовочный камень. Подсказал, как и что. Оьин раз случилась непредвиденная задержка, в. Самом начале, при изготовлении печи определённого типа, так нам шишки для нее включили как бонус. Очень приятно )))) Всегда подбирается достовка на нужный день и время. Кстати водители в компании тоже отличные. Помогают с погрузкой. А менеджеру отдельное спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузьменко
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Отличный выбор печей напрямую от завода! Менеджер Курников Кирилл помог с выбором печи для коммерческой эксплуатации. Печь Гром 40 выдает шикарный пар! Гости довольны. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Долматов
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Здравствуйте! Для тех кто хочет купить правильную и качественную печь, очень рекомендую данный шоурум. Огромное спасибо хочу выразить Рубчанскому Фёдору, это менеджер который вёл мой заказ. Очень тактичный профѳесионал своего дела. Всегда был на связи и отвечал на мои попутные вопросы.
Посмотреть ответ организации
Василий Д.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Отличная компания. Грамотные менеджеры. Ответили на все мои каверзные вопросы, помогли определиться с печкой и системой дымоходов. Оперативно оформили заказ, сделали скидку, все пришло вовремя.
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Изначально позвонил чтобы узнать габариты печи. Менеджер Кирилл всё подробно рассказал и объяснил. В итоге заказал печку, облицовку. Оформили рассрочку, договорились по срокам и доставке. Всем полностью доволен: как самой печкой, так и организацией покупки и доставки.
1
Посмотреть ответ организации
Ермохин Олег Викторович
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Сегодня получил печь Гроза Ураган24П2.Печь заказывал под ключ. Огромное спасибо менеджеру Семаго Татьяне за помощь в выборе всех комплектующих к печи и сопровождении заказа. Порадовала доставка. Водитель Виталий доставил к месту установки и проконсультировал. Еще раз- спасибо всем.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Митрофанов
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Отличная компания, слаженный коллектив, ассортимент печей и комплектующих вызывает уважение. Хочу выразить особую благодарность менеджеру Юрию, из Крокус Сити, за помощь в выборе печи и подробную консультацию. Настоящий прфессионал своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Б.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Спасибо Богдановой Татьяне за профессиональный подход к покупателям. После исчерпывающей информации по моделям печей, была выбрана Гроза Ураган 24м. Остается на связи после продажи касательно вопросов установки и эксплуатации печи.
Посмотреть ответ организации
Константин Колокольников
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Печь у меня стоит в бане, авангард 40, пар мягкий, влажный, то что надо в русской бане, монтировал ее самостоятельно, менеджер Кирилл Курников был на связи со мной с 8 утра 31 декабря и пока я печь не собрал, Вот это я понимаю клиентоориентированность, спасибо и за печь и за отношение 🤝
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Р.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
В воскресенье 01.02.2026 г. обратился в фирменный магазин в магазине Твой дом за консультацией по выбору и монтажу печи в баню. Примерно выбрали печь, обменялись контактами. Консультант пообещал, что со мной свяжется монтажник для обсуждения деталей и подбора необходимого. Прошло 6 дней... Каждый день напоминал продавцу... Сегодня позвонил по телефону на сайте и попал на... того же человека. Хозяева и руководители компании, вы понимаете, что тратите деньги на рекламу и аренду впустую? Ваши продавцы не хотят принимать заказы!
Посмотреть ответ организации
R
Ruslan R.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Хочу выразить благодарность Кириллу Курникову за всеобъемлющую помощь в консультации, приобретении и доставке уже моей печи Гром 30. Пока не запускал :) но в ближайшем обозримом будущем я надеюсь )) Спасибо Кирилл за всю помощь! Очень круто и оперативно!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Волков
Знаток города 13 уровня
26 августа 2025
Услышал как-то об этой компании по радио, связался с ними, ребята, очень хорошие подсказали сразу про печь, которую нужно всегда вели меня. По выбору всегда оставались на связи, особенно менеджер Юрий. Помогал сейчас также заказал через них дымоход, всегда любая помощь, любые вопросы никогда не оставишься 1, всегда на совете большое спасибо, продолжаю вести строительство своей бани, огромное спасибо компания технолит, особенно Юрию Менеджеру. За его помощь и за работу.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Гришин
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Здравствуйте! хотел бы сказать огромное спасибо менеджеру Федору Рубчанскому за тщательный подбор печи гроза 24 п.всё объяснил доходчиво.печь пришла очень доволен очень хорошее качество!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Б.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Строю баню, сперва не знал какую печь поставить. Благодаря компании Техно Лит и менеджеру Кириллу Курникову подобрал подходящий вариант GFS 3К 25. Оформили все быстро, сделали хорошую скидку, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Отлично. Перед покупкой посмотрел весь ассортимент вживую. Получил консультацию специалиста. Выбрал печь по моим пожеланиям.
Посмотреть ответ организации
Богданъ Сворцовъ
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Купил печь Авангард и остался очень доволен. Менеджер Кирилл Курников помог с выбором печи и оформлением доставки. Спасибо за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Кряжев
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Очень хороший магазин, квалифицированные менеджеры. Покупал печь GFS25. Товар качественный. Печь отличная. Работал с менеджером Курниковым Кириллом. Отличный специалист, всегда на связи, прекрасно знает продукцию, всегда готов помочь.
1
Посмотреть ответ организации
Топим сами
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2023
Порадовал ассортимент печей у производителя Технолит. Всей семьей любим баню и к выбору печи подходили осознанно. Закрытая каменка была принципиально важна. Остановили свой выбор на печи Ураган 30 и с нетерпением ждем завершения работ в баньке. По времени изготовления была небольшая задержка, но менеджер Татьяна Утешева оперативно отреагировала и мы успели попутной машинкой отправить печь на наш хуторок. Спасибо производителю за качественный подход к делу!
5
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 10 уровня
4 мая 2025
Отзыв оставил за подарок - ковш. Ковш так и не прислали. Купили печь для бани. Выглядит достойно. Как работает будет понятно после нескольких запарок.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Очень долго выбирал печь для бани, пересмотрел кучу всевозможных печей, при этом искал отзывы и обзоры на печи. В результате нескольких месяцев поисков, остановил выбор на печи от Технолита, Гроза 24 (Ураган). Считаю что печи от компании Технолит являются лучшим предложением на рынке. Огромное спасибо всем сотрудникам компании за их труд. Отдельное спасибо Владимиру Ефремову, который делает очень качественные и подробные обзоры на печи На проверке
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаев
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Всем привет. Покупал в прошлом году печь Гроза 24 зк в сетке сдоп трубой и шибером, а так же комплект чугунных шишек. Заказывал через сайт , менеджер всегда был на связи. В это время проходила выставка и мне по случаю сделали скидку 8%, что очень приятно. Фото пока нет т. к. баня ещё не достроена . Перед покупкой пересмотрел много разных печей, Технолит рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Y
yulia g
Знаток города 4 уровня
13 марта
Покупали здесь камень и чугунные шишки для печки в баню. Очень понравился профессионализм консультантов и вежливое обслуживание!! Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Никита Я.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Удаленно заказывал печь Искандер 18 для бани, прислали Искандер 25. Накладную на печь не вложили, ошиблись, с кем не бывает.
1
Посмотреть ответ организации
Yurii Brylev
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Классный салон , классных печей! Всем рекомендую , любителям русской профессиональной бани, с мягким бархатным паром , и долгим процессом парения на накопленном тепле!
4
Посмотреть ответ организации
arkadii-kokorin1
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Приобрёл печь GFS ЗК 30, с подбором печи консультировал менеджер Юрий Брылёв. Благодарю Юрия, за консультации даже в выходные дни! Ответил на все вопросы и запросы. Также встретились с Юрием на баняфест в городе Суздали и наглядно и детально показал, как и из каких деталей состоит печь, как уложены камни и т.д. Юрий, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Aleksander Tokarev
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Приятный магазин, большой выбор печей, удобный подьезд. Приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Здравствуйте, хотел бы поблагодарить менеджера Кирилла Курникова и всю команду технолит за консультацию и помощь в подборе печи и всех комплектующих конкретно под мои размеры парной.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Амбарян
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Покупал тут печь Авангард, менеджером был Федор, прекрасно все рассказал,показал, объяснил, отличие, преимущество от других. В общем советую! Все достойно, остался доволен
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Вялков
Знаток города 10 уровня
8 марта 2025
Долго собирался приехать и выбрать печь для бани с дымоходом, и вот приехал в магазин Технолит в Твой дом, а на месте никого! Походил потрогал как дурак минут 15 и домой поехал. 08.03.2025. Фиаско полное!!! Не советую, представляю как по гарантии и сервису будут отправлять в пеший эротический тур.
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Мурзина
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Шикарная печь. Приятная продажа ( не в стиле впарить, а в стиле объяснить, показать, рассказать, а сам у ж решай). С нетерпением ждем первого парения.
Посмотреть ответ организации
Геркулес a.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Эти печи для взрослых и серьезных людей, которые выбирают лучшее, из представленного на рынке. Не каменки не рассматриваю вообще как печи для русской бани, важен мелкодисперсный пар, который дает только каменка. Попробовал печь Гром - переворот в сознании о паре! Супруга баню раньше не любила, а теперь, каждый выходной просит сделать)
4
Посмотреть ответ организации
grekvoin
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Нет информации, как в этом торговом центре найти Технолит - на первом этаже прямо проходите все прилавки и на последней линии направо, почти до самого конца( от входа в дальний правый угол). Меня обслуживал Дмитрий - подкован, имеет свою позицию. Всегда на связи после продажи печки. Очень понравилось позиция компания в продаже продукции путём рассрочки.
5
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Хороший магазин, грамотные консультанты, большой выбор образцов печей для бани.
1
Посмотреть ответ организации
вячеслав т.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Спасибо большое Менеджеру Кириллу Курникову , за квалифицированную помощь в выборе печи для бани , мастер в своей профессии , всем советую .
1
Посмотреть ответ организации
Василий Евгеньевич Ерёмченко
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Печь приехала на Кавказ! Спасибо менеджеру Кириллу! Пока не устанавливали, но упаковано хорошо, выглядит очень много обещающе
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2