Поиск
Маршруты

Техно — Дент

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
28
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,8
162 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Айха Cat
Знаток города 5 уровня
4 марта
Супер! Это мой первый опыт удаления зуба мудрости, да ещё и ретированного... Доктор Клименко Алексей Петрович и его помощница быстро и безболезненно удалили этот болючий зуб. Очень внимательно отнеслись, поддержали, когда было страшно по началу, юмором🔥🥰 Потом всё рассказали и объяснили по уходу🔥🔥 Супер! Спасибо!!!!
Анна С.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Доктор Клименко Алексей Петрович удалил зуб мудрости за 15 минут без боли и с шутками. Спасибо большое Медсестре, которая поддерживала за руку, без неё было бы очень сложно! Самые приятные воспоминания!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Клеймёнова
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Все нравится, всегда приветливые регистраторы, врачи - отличные профессионалы, материалы качественные, есть кт и рентген. Классный аппарат для чистки зубов
1
Посмотреть ответ организации
$$44_DOS_66$$
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Замечательная стоматология! Опытные специалисты, отлично разбирающиеся в своей работе. Клиника имеет высокоточное и современное оборудование для работы. Нужно было запломбировать зуб. Пришёл в эту клинику где сделали снимок и нашли ещё кариес в других зубах. За один приём решил сразу несколько проблем. Цены соответствуют прайс-листу.
1
Посмотреть ответ организации
А
Амина Магомедовна
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Прекрасная клиника, замечательные врачи! Профессионалы своего дела! Виктор Александрович Косычев замечательный врач, ортопед. Тамила Джамалдинова очень грамотный и супер лечащий врач, все подробно объяснит и проконсультирует. Медсестра Мария👍Очень отзывчивые и приятные администраторы. 😍 Рада что попала именно в вашу клинику. Спасибо. 🙏🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Куликова
Знаток города 15 уровня
30 июля 2024
Очень приветливые, но пломба отваливалилась через 1.5 года, на телефоны невозможно дозвониться, в whatsapp не отвечают, справку для налогового вычета получить невозможно (хотя обещали), все перечисленное наводит на мысли о «чистоте» клиники?!
4
1
Мария С.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2022
Установила здесь очередные импланты у высококвалифицированного хирурга Закира Магомедовича. Импланты, установленные этим доктором в 2013, стоят идеально. Отдельная благодарность медсестре Маше за заботу, чуткость, внимательность, профессионализм во время проведения операции. Езжу сюда из другого подмосковного города (и даже не из соседнего). В родном городе посетила 3 стоматологии и не понравились или доктор или цена.
6
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Хочу поздравить коллектив с наступающим 2023 годом! Большое спасибо Закиру Магомедовичу и медсестре Маше! Удалял 2 зуба, профессионально сделали, удалял второй раз после 15-летнего перерыва, очень волновался, но все было отлично! Меня успокоили, окружили заботой и вниманием. Когда удалял зуб мудрости в другом месте, было очень больно, так что есть с чем сравнить! Рекомендовали мне, а я теперь рекомендую всем знакомым и близким! Благополучия и успехов клинике в Новом Году!
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Благодарова
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
. Стоматология с очень приятных и ценами. Хорошие специалисты. Всегда приятно встретят и проводят на ресепшене.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Земцов
Знаток города 14 уровня
26 марта 2022
Работают реальные профессионалы.Без всяких накруток по цене и обмана лечат профессионально зубы.Моей маме целый месяц лечили и по итогу поставили «мосты» и за это взяли реально небольшие деньги относительно других клиник.Я очень благодарен всем врачам и специалистам данной стоматологии.Советую данную стоматологию с чистым сердцем.
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий Максимов
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Классные врачи, спасибо Сергею Борисовичу Тверякову за отличное протезирование зубов
Посмотреть ответ организации
Мария Прокофьева
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Спасибо Закиру Магомедовичу! Чуткое отношение к каждому человеку, безболезненное удаление зубов! Тот случай, когда после удаления, не мучаешься от боли! Я в восторге! Однозначно рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ганичев
Знаток города 14 уровня
9 апреля
Профессионально и деммократично по цене. Удалить зуб 5600 руб.
Юлия Монахова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2022
Доброго времени суток. Цены на сайте не соответствуют реальным ценам. Вместо 5500 мне пришлось отдать за пломбу 11 тысяч рублей. Прийдя с одной пробемой по лечению зуба, сказали его лучше удалить поскольку вылечить его "не по карману" и обойдётся это 20-30 тысяч. И сразу взялись за другой. Сказали, что хирурга нет и удалять никто не будет. Хотя я неделю сидела на обезболивающих, не было записи...Но отчасти я рада, что мне его не удалили. В другом месте опытный врач сказал не нужно удалять и зуб можно вылечить. И цена вопроса в 2 раза дешевле. Никого не хочу обижать, просто пишу всё по факту. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен :)
7
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Гусарова
Знаток города 13 уровня
6 января 2023
Замечательные специалисты! Всей семьей уже более 15 лет являемся постоянными клиентами этого прекрасного коллектива. Быстро и качественно можно лечить и протезировать зубы. Искренне рекомендуем своим друзьям и знакомым!
6
Посмотреть ответ организации
Елена Маслова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Отличная стоматология. Отзывчивые врачи. На днях хотела удалять зуб, посмотрели снимки, и решили, что стоит ещё подождать. Нашли другую причину боли. Дали рекомендации. Не взяли ни копейки за приём. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Соловьев
Знаток города 15 уровня
29 мая
Реклама одна, а по факту совсем другие деньги, причем в разы. Неужели трудно сразу говорить реальную цену.!!!
O
Olga Sivalnikova
Знаток города 2 уровня
31 января 2022
Ужасно!!! Обращалась два раза Первый сломался зуб. Обрадовалась коронку быстро поставили.Потом поняла что от десны до коронки оставили большой зазор. В итоге пришлось удалить. Второй раз заболел зуб под коронкой. Так так сняли что пришлось удалять три зуба. Сначало договорились удалить два . Пришла к фирургу он удалил не тот.В итоге удалили три. Да еще и когда пришла после удаления с большой больной раной.Врачь долго в интернете искал что мне назначить. Так что я теперь буду обходить это место. А на счет цен. Не такие уж они у них маленькие.Есть в городе и дешевле.
3
6
Посмотреть ответ организации
А
ААА
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Замечательный персонал клиники - мои наилучшие пожелания в Новом году !!! Ваш профессионализм и человеческий подход к своей работе, оставляет в сердцах пациентов приятные и положительные эмоции! Особенно хочется отметить обоятельную Тамилу Д. ! Ваша работа -сногсшибательна!)) Спасибо за работу. 👍 Кстати цены, приятно удивили ! Советую всем !!! Будьте здоровы!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Ярошевская
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Специалисты высшего уровня! Решают очень сложные задачи.забота и уважение к пациентам. Невысокие цены!
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Князев
Знаток города 12 уровня
31 января 2021
Клиент уже более 2х лет. Хорошие материалы. Хорошее оборудование. ГАРАНТИЯ на работы. Прекрасный доктор ( хожу к Надежде Витальевне, к ней попал первый раз и у неё только и делаю). Цены нормальные. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Склейнова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Лечу там зубы и вставляла импланты. Все очень понравилось. Врачи очень хорошо выполняют свою работу. Советую всем туда обращаться.
6
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Убили зуб ввиду плохих инструментов и плохого стоматолога. Нет оборудования доступного в нормальных стоматологиях. Не советую.
1
1
Vitalik Morozov
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2019
Выбергивал очень сложный зуб. 40 мин. Ничего не чувствовал. И самое главное после наркоза не сильно болело. Не очень понравился снимок зуба. Почти ничего не видно.
3
3
Посмотреть ответ организации
A l e x
Знаток города 13 уровня
11 марта 2020
Был два раза у Хроменкова Иван Иваныча, остался доволен, лечил спокойно, на все вопросы ответил развернуто. Единственный минус - нет оплаты картой
4
1
Посмотреть ответ организации
Лана Николаевна
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2021
Ну очень нравится. Делала ни раз протезирование, врачи супер. Цены очень приемлемые, ниже чем во многих других.
4
2
Посмотреть ответ организации
Яна Викторовна
Знаток города 15 уровня
16 апреля 2023
Давно пользую услугами данной клиники !!! Рекомендую всем … качество услуг 5+ … работают действительно профессионалы своего дела .
1
Посмотреть ответ организации
мурад м.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2023
Хирург шикарный расскажет сделает все быстро и аккуратно еще и позвонит на следующий день узнает самочувствие
2
1
Посмотреть ответ организации
НатальЯ
Знаток города 23 уровня
5 сентября 2022
Дозвониться так и не смогла, чтобы посетить стоматологию. В выходные двери закрыты хотя пишут, что работают на выходных.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Зеликов
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2021
Отличная стоматология. Хорошие доктора от терапевтов до хирургов. Настоящие профессионалы. 🔝Отдельный респект Ивану Ивановичу!
5
Посмотреть ответ организации
Валентина Демьянова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2022
Замечательный персонал,отличные доктора.Моим докторам Закиру Магомедовичу и Сергею Борисовичу огромное спасибо за внимание и терпение .Обращайтесь в техно-дент и вам обязательно там помогут.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Шехтер
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Огромное спасибо ! Ваш профессионализм дает мне возможность радоваться жизни ! Процветания вам !
Посмотреть ответ организации
юлия
Знаток города 9 уровня
3 июля 2022
Врач ортопед Косычев Виктор Александрович -врач от Бога, мне есть, с чем сравнивать! Огромное спасибо за человеческое отношение и профессионализм
3
Посмотреть ответ организации
GBO-Moscow GBO-Moscow
Знаток города 9 уровня
7 мая 2019
Прекрасный врач Хроменков Иван Иванович. Хорошая клиника. Всё сделали просто замечательно! Огромное спасибо)))
5
1
Посмотреть ответ организации
юлия любежанина
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Отличный терапевт Краснощёкова Н. В., Хроменков И. И.. И лучший хирург Гусейнов З. М. Рекомендую. Зубы лечим с мужем в этой клинике. Всём довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Н.
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Лучшие врачи! Внимательные, чуткие и профессионалы своего дела! Лечить зубки только сюда!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Медведева
Знаток города 7 уровня
21 марта 2022
Большое спасибо Надежде Витальевне за её труд. Доброжелательна, аккуратная, специалист с большой буквы.
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Горовенко
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Профессионалы!!!очень чуткие и вежливые специалисты,всегда помогут проконсультируют и сделают работу на отлично,лечимся всей семьей
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лисицкая
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Клиника небольшая. Всё необходимое есть. Специалисты высокого уровня.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Блинова
Знаток города 12 уровня
15 мая 2022
Опытные стоматологи, спокойные и уверенные. Вызывают доверие. Пришла по совету тех, кто уже лечился в этой клинике.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Страхова
Знаток города 10 уровня
1 января 2020
Лечимся всей семьей в этой клинике. Всем довольны, вежливый персонал, прекрасные врачи.
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Надежда Витальевна Красношекова отличный доктор
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Раевский
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Очень хорошая стомотология. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Инна Ц.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
Если вырвать зуб или вставить имплант, то это к Закиру,потому что это Зубная Фея. Без боли, аккуратно.
6
Посмотреть ответ организации
олег шаменков
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2022
Чисто, уютно хорошие специалисты в целом очень достойная стоматология, очень с опаской отношусь к стоматологам но здесь никакого дискомфорта не испытал
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
15 марта 2024
Вежливый персонал, хорошие специалисты)
1
Посмотреть ответ организации
valery moр
Знаток города 10 уровня
1 июня 2022
Доброжелательное отношение. Качественная работа специалистов.
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana Nikolaevna
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2021
Нравится,цены приемлемые. Доктора приятные, вежливые. Знающие
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 17 уровня
18 июня 2023
Врачи все свои! Знаю их и доверяю им уже очень много лет!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Х.
Знаток города 8 уровня
3 марта 2021
Здравствуйте, был у Вас , с острой болью, зуб спасли , коронка стоит 4 год , решил почитать отзывы. Планирую протезирование . До скорой встречи .
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2