Поиск
Маршруты

Техновыгода

Обзор
Товары и услуги
Фото
66
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
110 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
бурукин дмитрий
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Хороший магазин.товара на любой вкус и цвет.цены нормальные для любого кошелька.и самое главное что консультанты на месте а не как в м видео хрен найдешь и хрен дождешься.доставка супер.купил холодильник в 4 вечера .сказали сегодня можем к 8 вечера доставить и самое главное подняли на пятый этаж(дом без лифта)и всего за 1300.и в 8 вечера привезли.молодцы
4
1
Наталья Глазкова
Знаток города 6 уровня
12 мая
Обслуживание, мягко сказать, никакое. Консультант играет в телефон, чтобы его подозвать к ресепшн, надо было попросить его об этом. Высокомерное отношение к покупателям. Если вас интересует какая то торговая марка, рассказывают , что у них у всех дома именно этот бренд. Причем каждый день он разный)))
Татьяна Свинскас
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Купила здесь холодильник.Консультант все показал,объяснил.Доставили в тот же день и помогли с вывозом старого. Новый оказался бракованным,это выяснилось в процессе работы.Заменили на новый без особых хлопот.Спасибо!!!
2
1
Екатерина Касьянова
Знаток города 2 уровня
21 марта
Огромное спасибо консультанту Юрию за подбор телевизора, помощь в настройках, ответ на все вопросы и обширную и грамотную консультацию на будушее пользование данным видом телевизора. Рекомендую этот магазин с таким коммуникабельным и грамотным консультантом.
1
Ольга Шарапова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Покупала в магазине стиральную и сушильную машины, менеджер помог подобрать нужные нам модели. Выбрали удобные для нас дату и время доставки. Все доставили вовремя, работают четко и слаженно. Порекомендовала этот магазин всем друзьям и знакомым! Всю технику теперь буду покупать там.
2
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Утегенова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Купили хаер белый, холодильник отличный. Уже неделю полет хороший. Довезли на трусово, занесли подключили. Продавец Олег дал подарок повербанк. Спасибо!
2
1
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Шикарный магазин, большой выбор товаров, приветливый персонал. Отдельное спасибо консультанту Олегу, который с большим рвением и знанием своего дела помог нам выбрать холодильник.
2
1
Ольга Шитова
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Отзывчивый и доброжелательный персонал. Всегда подскажут где что и как по качеству. Всегда сделают акцент на новинки и акционные товары
2
1
Антон Иванов
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Купил в этом магазине холодильник. Продавец консультант Олег очень хорошо помог с выбором. Большой выбор в ассортименте
3
1
Амина Иманалиева
Знаток города 13 уровня
26 октября 2023
В первый раз купила варочную панель.скажу сразу цены отличаются от других магазинов,выбор большой,сотрудники очень хорошие.я сама очень привередливый покупатель.но ребята нашли мне именно то,что мне было нужно!на днях ездила покупать встроенную вытяжку,по пути забежала в другие магазины,ничего подходящего для себя не нашла.да и цены заоблачные.да и если честно складывается впечатление,что в других магазинах пытаются впарить подороже.я пришла снова в этот магазин,меня выслушали,все мои пожелания и подобрали именно,то,что мне было нужно...и по приемлемой цене.я очень довольна работой ребят консультантов.хорошей им торговли.однозначно рекомендую именно этот магазин для приобретения бытовой техники!!!
3
1
Инга Керн
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Купили морозилку с доставкой на Трусово. Магазин бомба и спасибо Олегу. Крутой продавец-консультант. Спрашивайте лучше сразу его
2
1
Дмитрий Лоренец
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Отличный магазин,хороший ассортимент. Внимательные и заботливые, а главное грамотные сотрудники, в лучшую сторону хочется отметить Олега.
3
Надежда Ларина
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Одной звезды слишком много для этого магазина. 08.07.24 посетили этот магазин, попросили консультацию по сплит-системе. Консультант объяснял, что сплит-система с инвертором намного лучше себя ведёт, если есть в помещении скачки напряжения. На самом деле, кондиционеры с инвертором более чувствительны к перепадам напряжения и от скачков выходят из строя. То есть консультант изначально советовал то, что в скором времени сгорит. Почему же он так делал? Ответ прост, сплит-система с инвертором дороже, вот он и пытался продать подороже.
2
6
Посмотреть ответ организации
Замзан Вагитов
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Купил в данном магазине инверторную сплит систему так как у меня очень маленьое напряжение всего в 160 вольт в розетке ,думаю все кто с солянки знают какое у нас маленькое напряжение. в итоге взял инверторную Ballu . , она и правда легко работает даже от такого маленького напряжения .
3
1
Посмотреть ответ организации
Алия Тажгулова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Отличный магазин, покупаем там не первый раз товары, все нравится. Сегодня заказали морозильную камеру, спасибо большое продавцу-консультанту Олегу, профессионал своего дела.
2
1
Екатерина Уласова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Была в магазине,продавец подсказал модель холодильника,выбрали дату и время доставки,обслуживание на высшем уровне.
1
1
Наталья Э
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Отличный выбор бытовой техники для дома, есть все необходимое и цены приемлемые. Взяли варочную панель и духовой шкаф. Модели стильные, современные, оснащённые всем необходимым функционалом. Доставили в удобное для нас время. Техника просто огонь! Пользуемся с удовольствием!
1
Посмотреть ответ организации
Камал Шарипов
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Хороший магазин, пришел за стиралкой , но купил еще и сплит систему . купил фирмы Beko понравилось то что она бесшумная
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия ✈️
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Суперский магазин компьютерной и бытовой техники в нашем городе! Цены очень достойный, зачастую даже ниже, чем в иных аналогичных магазинах и маркетплейсах. Уже не первый год покупаю в нем различную технику и никогда не было нареканий к качеству товара. Вежливый, компетентный персонал, всегда готовый помочь с выбором нужного товара
2
Посмотреть ответ организации
Elizabeth T.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Брали в этом магазине пылесос и кофемашину. Работу техники проверили сразу в магазине. Консультанты профессиональные, вежливые, поэтому сюда и возвращаемся каждый раз. Вся купленная техника работает отлично. Менеджер под наши запросы удачно подобрал то, что для нас было оптимальным.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Пришёл купить вентилятор напольный, персонал отзывчив и профессионален, осталось приятное впечатление, что ныне редкость, в магазине не в первый раз, доволен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ира Титова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Купила тв Starwind, продавец помог выбрать по ширине ножек, прикрутил их, сделал ручку из скотча на коробке. Тв работает 2 года. Очень довольна
3
1
Посмотреть ответ организации
кирилл Приходько
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Отличный магазин,вежливый персонал,приятные цены.Брал в этом магазине год назад монитор и телевизор,товар аккуратно распаковали при мне и проверили,так же аккуратно запаковали.Отличное человеческое отношение к покупателю,адекватные ответы на вопросы по тех.характеристикам товара.Отдельное спасибо менеджеру и работнику по выдаче и проверке товара.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2023
Консультант все подробно объясни показал, сориентировал по ценам. Подобрали нужный товар. Покупной довольны. К таким продавцам хочется возвращаться. И выбор будет в этот магазин.
3
1
Владимир Тихонов
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Позвонил в магазин. Спросил есть ли в наличии мониторы. Сказали выбор большой. Приехал помгли с выбором оплатил. Покупкой доволен)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Аликулиева
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
нравится магазин, хоть и не большой но выбор всегда есть. и с обменом и возврат проблем нет
3
1
Посмотреть ответ организации
гульнара м.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Впервые обратились в маг. Техновыгода,очень довольны вниманием и обслуживанием персонала, чутко е и профессиональное предложение а главное привоз и установка по сказанному времени,огромное спасибо Техновыгоде,
4
1
Наталья Морозова
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Только что была в магазине, отвратительное обслуживание, консультант залипает в телевизор. Даже не поздоровался. На вопросы отвечал как будто меня тут вообще нет и побыстрее от меня избавиться.
3
2
надежда сиделкина
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2023
Доставка ужасная до 21 часа. около 21 часа звонят и говорят: " Мы будем у вас через час, т.е. в 22ч. Мы в данной квартире пока не проживаем. Ждали с 9 утра до 21 часа, а результата нет. Объясняют большим количеством адресов. Надо брать равно столько , сколько можно развести в рабочее время. Перенесли привоз на следующий день. Не признаю непунктуальности. Как теперь после 21ч. будем добираться домой ? А кого это волнует? Поэтому выражаю своё недовольство службой доставки.
3
3
Aiza_aiza@
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2022
В этом магазине я покупала белый электрический чайник и индукционную печь , покупала еще 2022 году в январе , через месяц индукционка сломалась , отвезла в сервисный центр починили через месяц примерно , вот сейчас поломался чайник ...жаль всё не долговечно....
2
5
Александр Егорочкин
Знаток города 22 уровня
3 августа 2025
Всё отлично рекомендую магазин, цены огонь
Аделина Искалиева
Знаток города 2 уровня
11 июля 2023
Покупали сплит- систему,подсунули б/у, продавцы ужасное консультирование !! Ужасное обслуживание, ужасный магазин!!!! Администрация магазина куда смотрит !?
4
7
Анна Бондарец
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Большое спасибо за ларь магазину, а продавцу Олегу за консультацию!
2
1
Лакост
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Именно в этом магазине я купил свою первую стиральную машину. Она служит мне до сих пор. В этом магазине можно преобрести множество электронных товаров.
5
3
Хамит Абдурахманов
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
По гарантии поменяли без проблем,,,персонал обслужил довольно вежливо,,вообщем всё отлично.
3
1
Наталья Носова
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Хороший магазин, цены демократичные, продавцы очень грамотные и отзывчивые.
3
1
Mарина Ф.
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2023
Магазин есть,а ассортимента товаров нет.Парковаться негде,этаж второй -того,что надо нет.
2
6
Иван Теплов
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Спасибо за отличный кронштейн, хороший магазин все подсказали
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь *
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Отличный торговый центр, где всё находится и техника, и Красное @Белое, и творческие мастерские, и магазин одежды. Стоит посетить
2
1
Посмотреть ответ организации
К@тюш@
Знаток города 12 уровня
23 мая 2024
Консультанты не знают ассортимента который продают. Как хочешь так и вертись
2
3
Александр Поляков
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Ассортимент не ахти
4
Regina Malygina
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2022
Хороший магазин, вежливые продавцы, чисто и комфортно !
5
3
Анастасия Сахнова
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Купила там ноутбук цены просто Вау советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Ильмира Абдуллаева
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Очень понравилось общение и отношение продавцов к покупателям.
5
1
Ольга .
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
Купили новую мультиварку но она была бракованная очень жаль
1
6
Никулин Дмитрий
Знаток города 12 уровня
30 июля 2024
Хорошие продовцы
3
1
Посмотреть ответ организации
Влада Туркина
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Сто Супер целых 2 это да
3
1
Анатолий Очередко
Знаток города 18 уровня
11 мая 2023
Отличная команда, молодцы.
4
1
А
Александра Э
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Отлично
4
1
Радмир Нурсултанов
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2020
Далековато ездить.
1
4
  1. 1
  2. 2