Поиск
Маршруты

Техосмотр

Обзор
Товары и услуги
Новости
117
Фото
87
Отзывы
1224
Особенности
Рейтинг 5,0
1511 оценок
Оцените это место

1224 отзыва

По умолчанию
Светлана_
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Профессионально и качественно выполнили все виды диагностики.Дали необходимые рекомендации.Все четко,доброжелательно,оперативно.Удобный заезд с Московского шоссе.Очень приятное впечатление,однозначно рекомендую и сама буду в дальнейшем продолжать пользоваться данным пунктом техосмотра.
Посмотреть ответ организации
николай Д.
Знаток города 5 уровня
22 июня
Ребята очень быстро все проверили и выдали диагностическую карту
Вова Филимонов
Знаток города 8 уровня
3 июня
Я приехал днём без записи, повезло что было свободно. Диагностику сделали довольно быстро, электронную диагностическую карту отправляют либо в Телеграме, либо в Максе. Госпошлину можно оплатить на месте по qr-коду. Не пожалел, что приехал именно сюда!
Посмотреть ответ организации
Михася Гаврилов
Знаток города 8 уровня
1 февраля
Утром записался, приехал раньше назначенного времени , приняли и все сделали без лишней суеты. Удобно скинули результаты диагностики в телеграм. Спасибо огромное, буду советовать своим знакомым 🤝
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Проходил тех осмотр на мото,для постановки на учет, приехал на час раньше, ребята без вопросов меня запустили и все заняло 15 минут, все отлично!
Посмотреть ответ организации
Александр Викторович
Знаток города 2 уровня
19 мая
Позвонил ,договорился о времени ,приехал раньше ,приняли раньше времени ,все оперативно и красиво сделали ,даже пороль от вай фая дали что бы скучно не было ,спасибо парни красавцы,рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гаязова.
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Для новичков, особенно дам рекомендую в первую очередь. Сотрудник очень помог, (запаниковала малехо) без раздражения, спокойно корректно. Очень благодарна именно за это!Записали без проблем, приняли вовремя, все оформили минут за 45, ценник как у всех сейчас. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 5 уровня
23 марта
Сам сервис вполне себе обычный. Звезду снял за случай с одним из сотрудников: парень лет 23-25 высокий и не сильно младше меня (мне 28) приехал на 10 лансере проходить ТО для постановки на учет. Парень обошел машину и сказал: у вас спойлер! Приведите машину в заводское состояние и приезжайте снова. Я вышел из авто и закрыв дверь сказал - готово, машина в стоке. В итоге парень не выкупил и начал затирать что мол никогда не видел лансеров с заводским спойлером. В итоге подошел мужичек и все разрулил. Я это к тому, что прежде чем утверждать клиенту о таких вещах если тем более нет знаний (понятное дело марок машин и их спецификаций уйма и все не запомнишь) то можно загуглить и посмотреть комплектацию ну или позвать старшего как тот мужичек)
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
18 июня
Хочу выразить благодарность сотруднику Максиму пункта техосмотра. Процедура организована на высоком уровне: четкая работа операторов, современное диагностическое оборудование и оперативное оформление документов. Весь процесс занял минимум времени, атмосфера рабочая и доброжелательная! Однозначно буду обращаться сюда
Посмотреть ответ организации
Alexandre
Знаток города 2 уровня
16 июня
самый быстрый техосмотр в спб
Посмотреть ответ организации
Данил К.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Записали день в день. Без очередей и долгих ожиданий. Все быстро, четко и оперативно прошло. Есть вай фай, который очень выручает. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
3 марта
Отличное место, приехал без записи подождал человека который стоял в боксе, заехал следом на всё про всё меньше получаса. Кому нужно сделать тех осмотр однозначно обращайтесь.
Посмотреть ответ организации
Потапов М.
Знаток города 7 уровня
26 марта
Часто заезжаю в это место,отличный персонал,всегда доброжелательный дядька😅и поможет, и подскажет,даже если есть какие-то НО,то сориентирует что делать) Доки готовят быстро Удобно,что есть WI-FI,в нынешнее время очень актуально
Посмотреть ответ организации
Михаил Карпухин
Знаток города 15 уровня
13 августа 2025
Всем рекомендую, приехал к 10:00 заехал на станцию ТО, культурный вежливый специалист, всё быстро и грамотно сделал! Вошли в положение что тесть инвалид первой группы!Благодарю Вас ребята, буду рекомендовать друзьям и знакомым!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Осокин
Знаток города 6 уровня
19 марта
Классный техцентр, все быстро и оперативно сделали, без лишних вопросов!
Посмотреть ответ организации
Константин Алексеев
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Отношение очень человечное. Мне понравилось, что всё было сделано быстро и без лишних нервов. Рекомендую это место всем!" Супер! За 30 минут без каких-либо проблем сделали всё необходимое. Очень доволен качеством обслуживания."
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Отличное место. В самом удобной локации. Все делают быстро, вежливый персонал. Можно, кстати, там же сделать и поверку гбо, если у вас установлено. Много раз там был. Все супер.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Доброумова
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2025
Проходили техосмотр перед регистрацией автомобиля,очереди не было,приехали оплатили госпошлину и за 10 минут все сделали,в течение дня отправили диагностическую карту.
Посмотреть ответ организации
Маргоша Рыжая
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Записалась на ТО заранее, почти за неделю, на воскресенье в 16.00. Приезжаем пораньше, без 15 четыре в назначенный день, видим картину выезжает газель из ворот ТО, и заезжает авто, в принципе я понимаю что за 15 минут они успеют. Но на всякий случай прошу мужа предупредить мастера на ТО, что мы приехали по записи на 16.00. На что молодой человек сказал, что перед нами еще 1 автомобиль будет и надо подождать еще 15 минут после 16.00. Говорю о том, что я не готова ждать, так как записалась и нахожусь в положении. На что молодой человек развел руками и сказал накладка вышла, прошу заметить, что BMW (заехала без очереди)! Проведите работу над качеством и сервисом ваших сотрудников, и как минимум уважительное отношение к людям ПО ЗАПИСИ, тем более беременным женщинам!
1
Посмотреть ответ организации
Racing Factory Gaming RFG
Знаток города 5 уровня
5 мая
Приезжал на тех.осмотр, сделали максимально быстро, качественно. Сервис на уровне, рекомендую
Посмотреть ответ организации
LemOn__GSM__
Знаток города 3 уровня
13 января
Быстро, все ясно и понятно объяснили, без очередей, есть qr код для быстрой оплаты гос.пошлины Рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
Григорий Луцив
Знаток города 24 уровня
20 января
Многократно обращался с разными автомобилями. Очень быстро, без лишней волокиты. Отправляю всех знакомых сюда.
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
Отличное обслуживание, осмотр провели быстро, сотрудник очень вежливый, все объяснил, выдал документы. Принимают по записи, но вошли в положение и приняли без очереди
1
Посмотреть ответ организации
Илья Юсупов
Знаток города 6 уровня
26 января
Отличные ребята быстро четко со всем помогли рассказали классный добрый парень без хамства и негатива всем советую и сам вернусь еще не раз
Посмотреть ответ организации
Егор Гольник
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Диагностический лист скинули не через час, как заявлено, так ещё и с ошибкой, исправленную версию буквально с боем выбивал уже на второй день.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Гавриленко
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Все хорошо. Приехал с опозданием, приняли без проблем. Персонал вежливый. Расположение удобное
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бабаев
Знаток города 24 уровня
28 марта 2025
Быстро, профессионально и дружелюбно. Вежливый персонал и оперативное обслуживание, можно по записи. Все показали, объяснили и проверили. Рекомендую к посещению )
Посмотреть ответ организации
Евгений Медведев
Знаток города 15 уровня
10 февраля
Все быстро, оперативно, доброжелательно. Помогли решить вопрос без нервов. Удачи в работе
Посмотреть ответ организации
Даниил Белоусов
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Всё сделали быстро, качественно но не понравилась цена на закрытые глаза, очень уж дорого, при том что работник видит что я на не дорогой машине + студент, и хочет сорвать побольше монеты…
Посмотреть ответ организации
Учредитель
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Рекомендую. Принимают по записи, приехал чуть раньше - сразу же взяли без вопросов. Вся процедура не более 10 минут. Кому нужно без нервов оформить диагностическую карту - едте сюда. Плюс удобное расположение для жителей фрунзенского и московского районов.
1
Посмотреть ответ организации
Alena Istomina
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Очень удобно, когда да можно сделать диагностическую карту радом с домом в Московском районе. Вежливый персонал, свободная парковка, нет очередей, чисто (в отличие от многих станций города). Однозначно рекомендую! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Артем Зимарев
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Отличное место, приветливые и компетентные сотрудники, удобный график работы, возможно даже попасть без предварительной записи Получил услугу, хоть и не поместился на их стенд(RAM) , но отправили на более просторный стенд для грузовиков.
Посмотреть ответ организации
Алена Огородова
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность сотрудникам. Очень вежливые, доброжелательные, знающие свою работу, а главное качественно ее выполняющие и что также не мало важно с чувством юмора😀 Переживала так как врервые этим занимаюсь, все подсказали, помогли. Спасибо огромное за оперативность и качество работы.
1
Посмотреть ответ организации
светлана степанова
Знаток города 2 уровня
17 июня
Персонал культурный. Все сделано качественно и быстро. Расположение удобное.
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Оформляла диагностическую карту, однозначно рекоментую данный сервис. Оперативно, четко, вовремя, без очерелей, просто найти, въезд прямо с московского шоссе, а не через 10км промзоны. Персонал вежливый, работа четкая - все, что было нужно!
Посмотреть ответ организации
Артемий Ефимов
Знаток города 15 уровня
19 июня 2025
Лучший техосмотр в городе) Всё быстро, удобно. Свободно. Дали совет, да и в общем-то Андрей классный человек.
1
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Туркин
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Быстро не дорого и до поздна. Приехал сюда просто потому что рядом с домом, без записи, приняли без проблем, сделали реально быстро и детально, сам убедиться смог, что с машиной все ок. Ну и не дорого, узнавал в других местах, на 30-40% дороже везде
Посмотреть ответ организации
Anton Pisarev
Знаток города 8 уровня
1 июня
Все отлично. Качественно и быстро. Диагностическую карту прислали на электронную почту.
Посмотреть ответ организации
Илья Мустафин
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
В целом свое назначение исполняют прекрасно, хороший персонал, сделали все быстро. Единственное чего мне не хватило, так это сам внешний вид помещения, не хватает клиентской истории, банально спрятать например кирпичные стены за белыми панелями, поставить кофе аппарат (просто к примеру). В оставльном отличное место, смело могу рекомендовать к посещению.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 30 уровня
22 мая 2025
Перед оформлением авто, делала техосмотр Все быстро и по факту! Процедура заняла 10 минут. Легковой автомобиль 3500₽
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Рейх
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Отличный сервис технического осмотра, очень удобное расположение быстро можно найти, обслуживание на высоте, вежливый персонал и быстрая работа
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Быстрое и качественное обслуживание. Без очередей и нервов! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
ольга р.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Добрый день. 1. Рядом с домом , работой, что очень удобно. Записалась быстро, девушка ответила на все мои ответы. Приехала ко времени все быстро и чётко. Очень вежливый персонал,спокойно) Очередей нет, места для парковки есть.
2
Посмотреть ответ организации
Eugene
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Для потребителя хорошо. Быстро, любая машина без замечаний, только плати. Но это опять стало просто формальностью для сбора денег. Ни о какой проверке реального тех.состояния авто речи нет.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Пинюгин
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Быстро и без придирок. Вежливые работники. Внутри есть вся информация и доступный Wi-Fi.
Посмотреть ответ организации
Володя Украинский
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Быстро и успешно прошел тех осмотр. Доступное расположение очень радует. Работают как замечательная компания, сразу перезвонил, записали, приняли ровно по времни
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Первый раз на техосмотре поэтому все непонятно и страшно, но повезло с сотрудником данного техосмотра, очень вежливый и квалифицированный специалист, спасибо большое за оперативность и дружественный прием.
1
Посмотреть ответ организации
Alexander G
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Меня встретил менеджер-мастер Андрей, несмотря на путаницу в записи, принял и все сделал оперативно и четко. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Бадышев
Знаток города 3 уровня
16 июня
Молодые ребята, сделали все быстро и без лишних вопросов) Алексей мастер своего дела
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2023
Сделал здесь Техосмотр! Отличный сервис, грамотные сотрудники, отличная доступность, большая парковка. Короче говоря всë быстро и качественно, однозначно рекомендасьëн. Приезжайте не пожелеете!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6