Поиск
Маршруты

Express-dvs Контрактные двигатели

Обзор
Новости
7
Фото
67
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,4
50 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Виталий Волков
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2019
Доброго дня! Прошу каждого кто ознакомится с материалом, по возможности распространить его где только сможете. Чтобы никто больше так не попадал. Происходили данные события в период декабрь 2018 -март 2019. Долго не писал тут, т.к. знакомые хотели снять целый репортаж для ТВ про данную контору, но пока туда сюда, короче прождал я 2 месяца, потом уже забил. Итак, начнем сначала. У гелика стуканул мотор. Думал восстановить, но есть же контрактные моторы, подумал я. Нашел место где пообещали идеальный двигатель с пробегом всего лишь 90т. км без пробега по РФ. Конторка вот- Еxpress-DVS, обитают в Москве на Нагорном проезде 12Д. Привез машину на эвакуаторе к ним. Итого цена голого мотора- 70тр и 45тр вышла замена с расходниками. Попутно откапиталил форсунки в другой фирме — еще 40тр где-то Через пару недель вроде всё готово, приезжайте говорят. Машина не едет, не тянет, — оставил разбираться. Нашли подсос воздуха сделали. Приезжаю повторно, забираю. Еду в гаи ставить на учет, но вдруг из под машины начало лить масло, отвожу обратно, шкив коленвала недосмотрели, заменили. Забрал, доехал до гаи поставил на учет — это было уже перед новым годом. Все праздники машина стояла. После праздников надо сгонять по делам, но машина не заводится, крутит стартер, а толку нет. Ну делать нечего — эвакуатор и в ближайший сервис, уже там не говорят, что мотор мертвый и кто его вообще ставил, все на соплях, турбина не прикручена, двигатель в масле, откуда течет понять не могут так как залито все — надо замывать. На улице было -10. Постояв в сервисе, машина завелась. Мне говорят ну всё ясно, компрессии нет, вот и не заводилась. Но я не верю, меня же убедили в Экспресс ДВС, что мотор идеал с минимальным пробегом. Поехал по делам, проехав километров 20 замечаю посторонний стук в двигателе — приехали. Сразу же еду к Коле колючего G-servise. Приговор — мотор стуканул. Начинаю уже звонить в Express DVS и объяснять проблему, но мне ссут в уши, что вы сами виноваты и вообще это ваш масляный насос и ваши форсунки и куча всего всего. Ну них@я думаю я как они переобулись быстро. Естественно туда машину я уже не повез, оставил в g-сервисе. И на след неделе пытаюсь вызвать кого-то из этой конторки в сервис для разбора мотора, но им все пофиг, вскрывайте делайте что хотите, говорят. Хорошо, нанимаю независимую экспертизу, направляю им официальную телеграмму и приглашаю на совместное вскрытие. Плюс позвонил по телефону уведомил, но никакой реакции. Провели экспертизу, выявили их косяк — отсутствие уплотнительного кольца на масляном насосе, задиры во всех цилиндрах, все форсунки вкручены серез футорки, задиры на коленвале. Мотор не то что труп, как он проехал 50 км — это чудо. И что самое интересное — двигатель собран из кучи БУ запчастей. Поршня все подписаны маркером, везде пометки маркером с разборок. Поршень с дыркой один вообще. Задиры такие, что капец. Приезжаю к ним в "офис" на нагорный, показываю результаты, те сразу в штыки и экспертиза левая и вообще эксперт не эксперт и тд. Показываю фотографии их идеального мотора с пробегом 90т.км с бу поршнями с разборок. Прошу позвать руководство, те в отказ никого нет и не будет, ничего не знаем. Подписывать ничего не хотят и тд. До сих пор руководство на связь не выходит и где они неизвестно, кто держит эту фирму не понятно. Попросил через знакомых выйти на ТВ с предложением снять интересный репортаж. Сначала все согласовали, назначили дату и тд.Но всё затянулось на месяцы, потом я уже охладел. Сейчас надо подавать в суд, это опять деньги, хоть дело и выигрышное — вопрос взыскания денег — с их подходом к клиентам придется потратить силы
10
3
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2020
Заказывал двигатель у ребят в Ростов. Пишел быстро. такой же как на фото. Установили. работает хорошо. Замерили компрессию во всех цилиндрах ровная, хорошая. Спасибо. Вашей работой доволен 5+
1
1
Посмотреть ответ организации
Xonda Valit
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2019
Отличные ребята всем рекомендую. Столкнулся с проблемой покупки контрактного мотора.Пробег 289 причина замены обрыв цепи Везде либо лохотрон либо моторы с пробегами за 200т.км Обратился в компанию Экспресс ДВС общался с менеджером Кириллом. Он мне предложил мой K24A3 из Швеции за 40т.р с пробегом 68т. Я подумал ещё 1 лохотрон но решил проверить. Приехал посмотрел и удивился от состояния ДВС. Ставить решил так же у них т,к дома гарантия лишней не бывает да и переплачивать не охото было цена очень даже минимальная на установку. Прошло 2 дня мастер приёмщик позвонил сказал забирайте свой авто. Приехал проверил все работает как часики. Вообщем полет нормальный уже как 10т.км масло не есть лью так же как они советовали Totachi 5w40. Замена на 7000т была так же 1. Менял у них заплатил только за масло и фильтр замена в подарок!! .
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр П.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2019
Замечательный автосервис менял двигатель примерно год назад сделали все аккуратно чисто и качественно нигде ничего не подсекает не течет.двигатель брал у них же езжу год авто не останавливаеться по двигателю вопросов вообще нет также и масло меняю у них постоянно намного дешевле и проще все фильтра масла в наличии...
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 августа 2019
Спасибо большое ребятам. Спасибо друзьям что посоветовали этот сервис. Пол года мотался по разным сераисам никто помочь не мог. Только денег брали запчасти меняли а причина оставалась . Привез машину сюда сразу сказали что нужно пару дней чтобы разобраться в чем причина. Через 3 дня машина была готова. Все проблемы с электрикой победили Спасибо вам большое !!! Теперь только к вам . Bmw это ваша стихия
1
2
Посмотреть ответ организации
mihailberkov1989
Знаток города 15 уровня
29 февраля 2020
Спасибо Владимиру! Поменяли мне мотор на гелике 2006г.в. прошел почти год, проблем нет. Я с Белоруссии и поменяли оперативно, за пол дня. А для меня это было очень важно, т.к каждый день это гостиница и дополнительные затраты. Мне еще дали официальную гарантию месяц!
1
2
Посмотреть ответ организации
berkos1105
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2019
Покупал здесь двигатель на Крафтер, отличный движок, цена очень приятная
2
2
Посмотреть ответ организации
L
ling.1951
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2019
Покупал мотор на БМВ. Устанавливал там же обошлось дешевле всех. В процессе заменили бесплатно все сальники и прокладки. Двигатели реально контрактные не с переборки. Процесс можно наблюдать самому. Гарантия на мотор и работу 1мес. Используют масла Тотачи. Если бы сделали немного почище посветлее поприличней - производили бы лучшее впечатление.
1
Посмотреть ответ организации
ЛНК-СВОБОДНЫЙ
Знаток города 2 уровня
21 августа 2019
г.Новомосковск,Тульская область,Александр,покупка контрактного двигателя.Заказывал двигатель контрактный на хендай санта фе классик тагаз,но я сам не уточнил,с какой модификацией турбины,надо было сначала свой убитый посмотреть(крякнула турбина,компрессии никакой).Поменяли двигатель без проблем,отличные,понимающие люди,идущие на встречу.Ну пришлось подождать другой двигатель пару,тройку часов,ну не без этого,но видно,что люди стараются помочь,опять же,нормальные цены,и не кидалово.Ещё раз привет с Новомосковска,огромное спасибо ребятам!Всем советую. Поставил двигатель в сервисе у знакомых в новомосковске,всё работает отлично.
2
2
Посмотреть ответ организации
Marik
Знаток города 9 уровня
7 января 2020
Поменяли двиг, спустя 4 мес крякнул! Вскрытие показало что собран абы из чего. Сделон так что-бы хватило хотяб на пол года! Родной оказался в лучшем слстояние, просто залегли кольца. Хотя убеждали что им делать уже нечего!
4
2
Посмотреть ответ организации
Владимир З.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2018
Моторы все приходят рабочие,поставил, завёл и поехал. Сроки поставки иногда могут отличаться от указанных,но это нормально,всё мы люди,у всех какие то проблемы.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 мая 2020
Хороший сервис, менял грм. Сделали быстро и дешевле всех на районе. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 8 уровня
6 августа 2019
Ни в коем случае не отдавайте им свой автомобиль! Потратите деньги и ничего не получите. Я отдал больше 200000 и ничего не получил. Поменяли мотор а он так и не заработал. Уехал с горящей лампой чекендж. Работают на приемке два брата одинаковых с лица. Юные мальчики ничего в автомобилях не понимают. Хотите проблем еще больше - ваш путь в эту контору.
7
1
Антон Дмитриев
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2020
продали двигатель от ФФ2, прокладку на клапанную крышку не поставили, просто на герметик хернули, и когда я стал ставить прокладку и вскрыл крышку и я ОХ....ЕЛ, на головке засохшее масло с толщиной в палец, я им позвонил и они сказали что это нормально в европе просто масло редко меняют, вы чаще масло меняйте и будет все нормально, я столько с двигателем намучился, в итоге он стуканул, заплатил я за это 80К.
1
Посмотреть ответ организации
Dima Stakov
Знаток города 23 уровня
22 октября 2019
Не обращайтесь сюда. Менял двигатель на Бмв, во первых после установки ещё 3 раза к ним приезжал, двигатель часто глох и работал не ровно. Говорил что пробег 120 тысяч км примерно. По факту тысяч 300 пробег у этого двигателя, замерил компрессию в другом сервисе и двигатель который я купил у них оказался полу труп. Работают 2 брата близнеца, не отличить из друг от друга. Я изначально повелся на цену было немного дешевле чем у других. В итоге все затянулось с установкой двигателя на месяц и сам двигатель оказался ушатанный, ещё пришлось к ним 2-3 раза ездить потом исправлять косяки. Когда ставили двигатель ещё сломали корпус печки. Цена ошибки 200 тысяч рублей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Z
zaimpoddolu z.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2020
Недорогие контрактные двигатели с гарантией. Брал для БМВ - все в порядке.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey V.
Знаток города 9 уровня
2 июля 2019
Сельский сервис, очень расслабленные, два дня переписки, на звонки не ответили, не перезвонили, снова написал, приехал, как оказалось запчасти давно нет в наличии. Потерял кучу времени.
4
1
А
алексеи безуглый
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2021
фирма просто разводит на деньги заказал матор оставил предоплату и все просто кинули пытался писать званить просто игнор так что не стоит с ними работать вобще
Посмотреть ответ организации
Александр Н
Знаток города 11 уровня
10 августа 2018
Очень терпеливые, неконфликтные ребята. На провокации не идут. Молодцы
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 26 уровня
11 декабря 2019
Еще не заказал, работа менеджеров на высоком уровне, идут на встречу! Если закажу то распишу подробно
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Спасибо за хороший двигатель!
1
Посмотреть ответ организации
К
Канат Кожахметов
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2021
Не рекомендую! Шарашкина контора. Просто нет слов. Расстрелял бы их нах.. й
Посмотреть ответ организации
Алан хур
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2019
Даже комментировать нечего .в плане запчастей те еще аферисты !
2
1
Посмотреть ответ организации
mig12091978
Знаток города 14 уровня
30 августа 2018
Грязь , куча сломаных припаркованных кое- как машин.Бардак.
3
1
  1. 1
  2. 2