Поиск
Маршруты

ТехЛайнСервис

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,7
14 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ken S.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Приехал на техобслуживание в ТехЛайнСервис (замена масла, фильтров и т.д.). Антон и Юрий отнеслись к работе с душой - видимо в этом сервис центре это непреложное правило. Всёбыло выполнено качественно и быстро. Особенно удивило то, что предложили помимо планируемого перечня мероприятий попутно проверить в авто ряд параметров и сделали это без оплаты в качестве приятного бонуса. Посещением остался очень доволен т.к. увидел как работают добросовестные профессионалы. Теперь только сюда. Всем рекомендую.
Людмила К.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Доверяю свою машину только этим ребятам . Всегда все четко ,слаженно , оперативно . Они не только вылечат то что болит но и порекомендуют заранее обратить внимание на то как ведет себя авто и какие детали лучше поменять заранее чтобы быть всегда на ходу .советую и рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Данилова
Знаток города 3 уровня
15 мая
Обращаемся в данный сервис уже второй раз. Меняли ступичный подшипник. Ребята заказали необходимую запчасть и на следующий день поменяли. Быстро, оперативно и качественно. Работой довольны. Ценник нормальный. Рекомендуем.
3
Посмотреть ответ организации
сергей кучук
Знаток города 16 уровня
6 июня
Обратился по рекомендации друга. Приехал, первое впечатление просто супер! Самый главный показатель хорошего сервиса - отсутствие на стоянке отложенных ремонтов! Качественная диагностика, заказ запчастей, назначение даты ремонта. Всё чётко, быстро и качественно. Менял радиаторы - охлаждения и кондиционера, при снятии бампера обнаружились ещё проблемы (выложу в фото) с радиатором охлаждения КПП, парни всё помыли, фишки все реанимировали, мотор помыли. Ценник весьма демократичный. Молодцы, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Колосова
Знаток города 5 уровня
9 июня
Обращаемся в этот сервис уже не первый раз, пригоняла свою машину и машину мужа. Всегда все четко, по делу, без лишних накруток, ценник более чем лояльный за такое качество работы, а качество на высоте!!! Побывав тут на двух машинах с разными проблемами другие сервисы больше не рассматриваю.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Овчинников
Знаток города 2 уровня
7 июня
Всем доброго времени суток. Скажу так, есть с чем сравнивать, как в Александрове так и по нашей необъятной России) Профессионализма, индивидуальный подход, консультация и просто человеческое отношение ( что к сожалению сейчас редкость): всё это здесь!!! Сегодня обслужил автомобиль в TechLineService в первый раз. В дальнейшем любой ремонт авто буду производить только здесь. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
31 мая
Отличный сервис. Мастер продиагностировал машину даже без подъёмника, приговорил подшипник. Заказали, привезли, всё поменяли. Всё на высшем уровне. И девушка на ресепшене очень симпатичная :)))
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Линникова
Знаток города 2 уровня
14 мая
Огромное спасибо за ремонт и заправку кондиционера! Прекрасный сервис, всё супер, я очень довольна. На ТО и замену масла теперь только к вам и больше никуда!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Сегодня заправляла кондиционер в машине. Очень понравилось отношение к клиентам, все сделали на высшем уровне. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Никита А.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Заехал первый раз, сделал ТО и заменил колодки. Всё понравилось👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Агафонов
Знаток города 5 уровня
16 мая
Нормальный сервис. Грамотные ребята. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил З.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Улугбек Мизомов
Знаток города 5 уровня
1 июня
Автосервис хороший мастер профессионал такой сервис один в России
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2