Поиск
Маршруты

ТехЛайнСервис

Обзор
Товары и услуги
Фото
111
Отзывы
161
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
269 оценок
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Александр
Знаток города 7 уровня
15 января
Обратился в данный сервис для замены масла. Всё понравилось, приняли быстро, замену произвели тоже быстро, ценник по сравнению с другими сервисами приятный, бонусом ребята сделали диагностику, сказали что требует ремонта и стоимость работ. В комнате ожидания есть кофе, чай. Так же есть возможность через них же заказать необходимые запчасти. Есть только два замечания: 1) Ребят, сделайте что-то с печкой, чтоб не дымила)) 2) Почистите заезд к вам, если ещё заехать окей, то вот с выездом возникли проблемы, так как выезд сразу на дорогу. А из-за накатанной колеи, при остановке перед дорогой, чуть не сел на брюхо, еле выполз. В остальном всё отлично, всё понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Амбаров
Знаток города 3 уровня
10 июня
Хочу искренне поблагодарить Антона и всю команду автосервиса! Приезжал на замену масла — сделали всё аккуратно. Цена порадовала, Ребята, удачи на новом месте! Надеюсь, после переезда вы сохраните ту же тёплую атмосферу и честный подход. Обязательно приеду уже на новую точку!
Посмотреть ответ организации
Юрий Кошмаров
Знаток города 4 уровня
30 мая
Приехал второй раз, хорошая цена на переобувку резины. Заменил масло и колодки, цена тоже приятно удивила. Плюс при замене масла в подарок идет мойка подкапотки, что нигде не предлагали. Огонь. Буду стараться подгадывать замену масла, чтоб менять тут.
Посмотреть ответ организации
Антон Т.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Хороший сервис. По телефону ответили быстро и вежливо. Замену масла провели качественно и оперативно, прислушались ко всем нюансам по машине. Провели бесплатный осмотр машины и косметическую чистку подкапотного пространства. В сервисе чисто и порядок.
Посмотреть ответ организации
АННА О.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Если не любите свой автомобиль, приезжайте сюда. Пять часов меняли глушитель. В итоге сделали тяп ляп. Авто при езде гремел, скрипел,. Собрала всех лежачих полицейских. Стук был очень неприятный. Если не умеете, не надо браться . проблему решили в другом сервисе за 20 минут. Правда ребята решили, что глушитель упал, но оказывается его так приварили за 5 часов.
Посмотреть ответ организации
Елена Замяткина
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Отличный Сервис, всем рекомендую!!! Работают четко по записи, в сервисе очень чисто даже неожиданно) Ребята молодые но все грамотные и вежливые. Делала шиомонтаж на ситроене С3. Приеду еще не раз) Большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Отзывчивый персонал! Задержались ради нас! Все доходчиво объяснили !!! Зал ожидания комфортный! Решение проблемы быстрое!! Все очень понравилось!! Теперь только сюда)))) Сервис на высоте!!!
1
Посмотреть ответ организации
Alina Koshmarova
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Пользуюсь этим автосервисом не первый год, всем довольна. Приезжаю по записи, всегда все вовремя, есть зона отдыха, в которой приятно провести время и можно выпить чай/кофе. Опытные и знающие свое дело сотрудники, буду рекомендовать своим знакомым 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Мастеркова
Знаток города 20 уровня
5 сентября 2025
На мой взгляд отличный сервис, пригоняли авто на диагностику после долгого простоя в гараже Все доходчиво объяснили, показали Так сказать разложили по полочкам Оформили все в письменной форме Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
ира ира
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Обращались по поводу замены масла и фильтров, меняли колеса. Отличные ребята. Делают быстро и хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Пудовкина
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Рекомендую! Антону огромная благодарность за отзывчивость, оперативность и профессионализм! Сотрудники компетентные. И это здорово, что молодые работают профессионально! Всегда находят и устраняют без возврата к проблеме! Все в срок! Благодарю всех сотрудников🤝 Успехов и роста!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Не первый раз доверяю этому сервису свою машину. По факту получаю качественный ремонт в быстрые сроки и по оптимальной стоимости . Сотрудники всегда ответят на вопросы и дадут дельные рекомендации. А пока идет диагностика , всегда можно согрется горячим кофе/чаем в комнате ожидания . Парни вы лучшие ,спасибо за работу !
1
Посмотреть ответ организации
Моё Темнейшество
Знаток города 11 уровня
7 марта 2025
Заменил масло во второй раз, колёса постоянно меняю, проблем не было. А потом приговориле к замене задние колодки, после снятия колодки от новых толщиной почти не отличались только грязные и ручник нормально подключили с 3й попытки. Итог: Шиномонтаж нормальный, а вот с ремонтом связываться не советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Агент
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Добрый день всем! Хочу рассказать о лучшем сервисе в городе Александров! Производилась замена передних амортизаторов- необходимые детали заказали, ждала недолго, сделали качественно. Лучшие мастера, доступные цены и конечно обслуживание на высшем уровне! Так держать - молодцы 🤗
2
1
Посмотреть ответ организации
S L
Знаток города 8 уровня
26 марта
Поменяли резину быстр и хорошо. Напоили кофе с вкусняшками. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Слава Л.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Работают профессионалы. Делал ТО на ВАГе. Все хрошо сделали. Правда холодновато в "зале ожидания", но на скорость автомобиля это не влияет.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ц.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Хороший автосервис! Приехал по записи, сразу загнали автомобиль. Мастера делают всё быстро и качественно! Расценки разумные! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мясников
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Хороший сервис, персонал грамотный, знающий свою работу. В помещении всегда чисто, что даёт плюс для ожидания. Работы производятся профессионально и не навязывают лишнего.
2
1
Посмотреть ответ организации
Suslik
Знаток города 27 уровня
19 ноября 2025
При шиномонтаже брызгают медной смазкой ступицы, протягивают динамометрическим ключом, контроль давления в шинах после установки. Вежливо, чисто, культурно, вовремя. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
сергей покрышкин
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2025
Приехал с подозрением на аккумулятор. Проверили бесплатно. Все оказалось нормально. Купил недорого зарядник. Ребята молодцы. Навязывать покупать новый аккумулятор не стали. В общем я доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Шипотько
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Ремонтировал машину в этом сервисе ,все супер!!!Персонал грамотный ,знают свою работу ,обслуживание на высшем уровне 👍 Пока ждал попил чаек с разными сладостями😋 Отдельное спасибо Дмитрию за выполненную им работу
7
Посмотреть ответ организации
Николай Савенков
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Отличный сервис уже несколько лет к ним обращаюсь . Всегда вежливые сотрудники. Всегда подскажут расскажут и посоветуют что да как. Всему коллективу добра и здоровья и процветания
Посмотреть ответ организации
александр доронин
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
Договорился по телефону. Работают молодые ребята. Сделали быстро и акуратно. Мне понравилось,рекомендую. В сервисе чисто,все на своих местах. В зоне ожидания чай,кофе,печенье. Всему персоналу спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Лучший сервис в городе! По телефону отвечают сразу, на все вопросы (даже на тупые))). Принимают чётко по записи, цены адекватные, мастера профессиональные и вежливые. Зона ожидания комфортная. Делала плановое ТО, справились быстрее заявленного времени. Заехала проверить аккумулятор, протестировали быстро и бесплатно!) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Все отлично. Чётко, по делу. Не навязывают услуги. При ожидании можно бесплатно попить чай или кофе с пирожными
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Очень рекомендую шиномонтаж. Первый раз бесплатно подкачали шины ( в тот день не было времени чинить шину), в другой день сделали быстро и недорого. Ждать удобно, тепло, есть где сесть, чай, вода. Все четко вежливо комфортно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ш.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Приезжаем в этот сервис всей семьёй, персонал очень вежливый и отзывчивый, обслуживание на высшем уровне, нам есть с чем сравнить.Цены тоже одыкватные, советуем всем
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Прекрасный сервис, отличный и профессиональный коллектив. Быстро выяснили проблему с машиной, моментально починили. Спасибо Вам за оказанный ремонт! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Ткаченко.
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Рекамендую. Огромная юлгодарностьАнтону за выполненую работу. Сделали бымтро и качественно. Сделаил диогеостику ходовой и дал рекомендации . Очень бдагодарен.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фатыхов
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Менял тормозные диски на рено сандеро, сделали быстро, качественно и недорого. Но своих з/ч нет, предзаказ, поэтому приходится ездить 2 раза, либо приезжать со своими з/ч. Персонал русский, менеджер опытный всегда подскажет/расскажет относительно той или иной проблемы с авто.
5
3
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2024
Отличный сервис! Внимательный и профессиональный персонал. Оперативно провели диагностику и замену без лишних накруток и дополнительных работ. Особая благодарность руководителю сервиса Антону. Планирую обслуживаться и дальнейшем в этом сервисе.
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тимофеева
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
В этом сервисе не первый год переобуваю машину. Несколько раз обращалась по ремонту. Все на высшем уровне, только плюсы) Спасибо,
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Н.
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Понравился сервис. Широкая парковка, комфортная зона для клиентов с кофе и печеньками. Доброжелательный персонал, отличный мастер. Буду приезжать еще.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Муляр
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Рекомендую! Течь охлаждающей жидкости на трассе. Приняли срочно. Установили точно причину- трещина патрубка охлаждения дроссельной заслонки (подача воздуха в двигатель). Выполнили ремонт, проверили работу, в том числе печки.
2
5
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Ребята хоть и молодые , но знают свою работу.Коллективу благодарность. Сделано грамотно, качественно 👍👍👍 в короткий срок. Цены приемлемые! Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Не первый раз пользуемся услугами этого сервиса. Отзывчивые и вежливые сотрудники, работают качественно и аккуратно. Расценки разумные. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Красавина
Знаток города 10 уровня
19 июня 2025
Спасибо ребятам, быстро помогли с колесом. Жаль, что нет выезда на место.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 14 уровня
24 октября 2023
Первый раз был в этом сервисе. Менял масло, делали шприцевание. Помогли разобраться с ошибками на панели приборов. Ребята отзывчивые, сделали все быстро. Меня всё устроило. Спасибо.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Leonoff
Знаток города 15 уровня
8 января 2024
Хороший сервис, мастера грамотные, знают свое дело, всегда честно информируют о проблеме и подсказывают где дешевле купить детали. Часто там обслуживаюсь, почти постоянно переобуваюсь.
3
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий к.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Заправлял кондей на Митсубиси Лансер 10. Сделали все быстро и качественно плюсом отмыли от грязи подкапотное пространство . Уехал доволен
3
1
Посмотреть ответ организации
Anatoly P.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Отличный сервис. Быстро, качественно, недорого и без навязывания ненужных услуг. Отзывчивый персонал. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
владимир п.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Отличные ребята,знают свое дело,вежливые,работу сделали быстро и качественно,ещё и скидку дали . Есть место для отдыха , парковка все супер,спс
2
1
Посмотреть ответ организации
Ани С
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Общительные сотрутники, что, замечу, редкость! Все понятно и доступно объясняют, а вопросов у меня всегда много :)) и если на них не хотят отвечать (еще с таким видом да что я там пойму)), то я в такой сервис больше не поеду. По качеству тут вопросов тоже нет и, надеюсь, не появятся. Несколько раз приезжала без записи и все получалось. Так что рекомендую)
5
1
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2021
Уже дважды тут обслуживал авто с перерывом в два года. Первый раз пропала тяга, двигатель задыхался. Провели диагностику, нашли причину. Оказался катализатор. Устранили проблему, два года - полет нормальный. Недавно поменял стойки стабилизатора. Детали заказали, все поменяли на следующий день. Работой и ценами доволен. Всем рекомендую!
4
4
Посмотреть ответ организации
Artur M.
Знаток города 7 уровня
7 мая
Уже несколько лет пользуюсь услугами этого сервиса. Ребята работают на совесть. Ценники умеренные. А если с Москвой сравнивать то вообще топ!
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Классный сервис, попросили сделать машину перед поездкой, быстро проверили, записали на следующий день, сделали быстро, ответили на все вопросы. Все супер, будем приезжать еще.
3
4
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2024
Мой авто доставили в данный сервис по причине замёрзшей солярки. Автомобиль отогрели, завели, залили антигель. Большое спасибо сотрудникам за оперативно и качественно выполненную работу.
4
Посмотреть ответ организации
Даниил Марейчев
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Ехал по дороге, пропали скорости, ехал, между прочим, на оке. Докатился до этого сервиса. Вышел, объяснил ситуацию, быстро подняли, посмотрели, ситуацию локализовали. Был приятно удивлен оперативностью и вежливостью сотрудников данного сервиса, вроде мелочь, а приятно. Рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 5 уровня
5 января 2019
Заехал и был приятно удивлен, внешне ни чем не отличается от других, (я вообще не доверяю автосервисам), но когда мой автомобиль приняли и загнали в новенькую и чистенькую ремзону, и мастер принялся за диагностику заполняя какой то внутренний документ, я обнадежился и далее наблюдал ха ходом процесса уже оз комнаты ожидания, по мониторам. Выполнив заявленный список работ, мне на руки отдали не только заказ-наряд на выполненные работы но и дали рекомендации по автомобилю с точной проценкой по стоимости работ и деталей и сроки их поставки. Вообщем ОТЛИЧНЫЙ автосервис Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!
10
4
Альников Алексей
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2025
Хороший сервис, шиномонтаж сделали быстро и качественно, цена приятная
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4