Поиск
Маршруты

Тех-Эйр инжиниринг

Обзор
Фото
7
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
26 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Евгения Виноградова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
Нужен был обеззараживатель воздуха в косметологический кабинет в салон красоты, выбрала на сайте.Про сайт узнала из рекламы в интернете. Не пожалела, что обратилась. Доставили, всё работает без нареканий. Довольна своим приобретением!!
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Заказывали оборудование и установку кондционеров в офис. Нужно было добавить новые кондиционеры, переставить имеющиеся, а также обслужить старые. Специалисты компании справились на отлично. Так что большую часть июльской жары мы смогли работать спокойно. Спасибо.
1
Оксана Шундева
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Заказывала кондиционер, подтвердили заказ и быстро оперативно всё выполнили, довольна качеством исполнения, всё работает, никаких жалоб и недостатков не нашла, Заказывала в МО в свой дом, проблем с доставками не возникло. Спасибо, я всем довольна)
Дмитрий Д.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2021
Отвратительная компания заказывал через Яндекс расширительный бак джилекс на 50 литров. Прислали совсем другой марки и меньшим объемом на 30 литров. Не советую связываться с этой компанией через Яндекс Маркет. Дурят а деньги берут. Так ещё и подводят капитально. Когда ждёшь надеешься и тебе товар нужен срочно а приходится тратить нервы и время на покупку и поиски нового товара.
1
Оксана Елизарова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Насос покупали для дачи. На сайте выбрали погружной джилекс водомёт, для глубоких скважин. В работе насос отлично себя проявляет, качает воду, не глючит) С получением заказа всё было нормально, оценка пять звёзд
oldwulf
Знаток города 11 уровня
26 июня 2021
Заказал кондиционер через Яндекс.Маркет. Подтвердили доставку на согласованную дату. В назначенный день снова подтвердили доставку, но доставку не сделали. Телефон не отвечает. Заказанной мной модели уже нет в продаже. Не понимаю, в чём смысл такой имитации работы.
2
Варвара Муравицкая
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Радиатор роял термо заказывала в магазне тех эйр. Мне очень понрвилась его теплоотдача, размер и дизайн. Магазину ставлю пять звёзд за хорошую работу и доставку, честный хороший магазин
андрей ф.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2022
Заказывал через Озон водонагреватель на 100 литров, прислали на 50. Потерял драгоценное время, сидели без горячей воды. Не советую, обман
Дитя города
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2021
Случайно нашёл этот магазин! Отлично проконсультировали, протестировали обогреватели. В этоге купил не тот что хотел,а то что нужно и дешевле) К лету приеду за кодеционером. Спасибо, буду рекомендовать друзьям!
1
Анастасия Линьо
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Заказывала водонагреватель в магазине Тех Эйр. Покупали бойлер с доставкой по москве. Всё отлично доставили, спасибо. Бойлер отвезла на дачу, там тестировали после установки. Всё работает как и заявлено) Замечательная вещь, хороший магазин. Будем ещё покупать, тк на сайте есть всё что нужно
Лиза З.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Нужна была тепловая пушка, небольшая, она была в магазине под заказ, выбрала недорогую, всё работает, доставлено было в сроки. Рекомендую
Кирилл М.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2022
Покупал электрический конвекторный инфракрасный обогреватель. Заказывал доставкой оплачивал через сайт, всё хорошо, пришло вовремя. понравился обогреватель, работает, греет. Минусов не нашел, Рекомендую магазин
Иван Ники
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Заказывал электрический конвектор аполло трасформер. меня порадовал. Заказывал в магазине первый раз, всё устроило, проблем не было ни с заказом, ди с доставкой или чем либо ещё. Хороший удобный сайт, и выбор большой, можно много чего купить) буду советовать. Оплачивал наличными курьеру.
Андрей Юдин
Знаток города 17 уровня
6 мая 2023
Заказал через Яндекс маркет водонагреватель, пришел не комплект, общаться не хотят, не советую
1
Н
Никита Б.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2021
Заказывал через яндекс маркет мобильный кондиционер. Обещали доставку в среду, потом в четверг, потом в пятницу. В итоге вообще не привезли.
1
Виктор М.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Заказывал увлажнитель воздуха, ультразвуковой. Фирма увлажнителя - Ballu. Мне понравился, работает, заметил что сухость в воздухе действительно пропала и стало гораздо проще спать. Старый увлажнитель оставлял белый след на мебели, с этим ультразвуковым таких проблем не возникает. Магазин классный, приглядел ещё обогреватель.
Милана Максимова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2022
По советам знакомых обратилась для того чтобы сделать тёплые полы. Заказала всё необходимое, оплатила. Привезли, с заказом не возникло никаких непоняток, всё четко и ясно. Спасибо магазину за качество обслуживания.
соня
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Покупали батарею, Плюсы: Гуманная стоимость, гарантия большая, хорошая теплоотдача, приятный внешний вид. из минусов только ограниченное место установки кронштейна, но это решаемая проблема) В остальном всё очень-чень нравится
Z
Zakaz Z.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2021
Трубку не берут , так же торгуют через озон. заказал там мобильный кондиционер , оплатил, но заказ отменили , деньги озон вернул , замануха какая то.
2
Наталья Глущенко
Знаток города 4 уровня
6 марта 2022
Не прислали товар,тк увеличилась цена
Максим Рыжков
Знаток города 12 уровня
1 марта 2022
Отменили заказ в день доставки без объяснения причин. Заказал 27.02.2022 Мобильный кондиционер Electrolux EACM-13 CL/N3, доставка должна была быть 01.03.2022. 1 марта, во время обеда, получил СМС, что "Заказ Отменен". Все. Предварительных звонков для уточнения доставки - так же не было. В общем - не рекомедую магазин для заказов. Очень огорчили таким отношением. Хотя бы позвонили, сказали б что не могут... То, что у меня были планы на этот товар и от этой доставке зависит много других вещей - видимо никого не волнует.
3
Анна С.
Знаток города 10 уровня
8 августа 2022
Покупала напольный обогреватель для террасы, газовый. Отлично работает, на осенний период для бербекю, шашлыков и посиделок на улице будет то, что надо) Обогревает отлично. Заказывала доставкой через озон, всё приехало вовремя!
  1. 1
  2. 2