Поиск
Маршруты

Teboil

Обзор
Новости
4
Фото
13
Отзывы
137
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
431 оценка
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Максим Бастрыгин
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Отличное качество топливо, а учитывая акцию с 22:00 до 06:00 ещё и цены ниже чем ев других заправках. Отдельно хочется выделить минимаркет, помимо вкусной выпечки, так много экспортных вкусняшек даже в специализированных магазинах не встретишь, так ещё и цены адекватные. Плюс ко всему этому очень приятный персонал.
Coff
Знаток города 4 уровня
20 мая
Пришла чисто ради кофе. Взяла вишневый латте 400 мл, по вкусу ни намека кофе, просто горячая ярко-розовая хммозная вода. Вернулась узнать что это, меня не хотели даже слушать, выбросила на месте. Никому не советую
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
2 июля 2023
Удобное расположение заправки, есть акции: можно 95 премиум залить по цене обычного 95 бензина во вторник и четверг. Заправщики очень вежливые и быстро заправляют!
1
Виталий Корин
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
03.03.2024 произвел заправку в 21:50 АИ-95. Проехал квартал машина начала кашлить, впервые такое получил на Шелл. Второй момент мне не понятно от слова совсем, зачем нужна нужна карта Шелл какие у нее преимущества, что с ней, что без нее накопительных баллов нет, скидки нет, ну просто показываешь, не считывают не сканируют... Курс на дно.... В добавок пока не понял почему после заправки на Шелл бензин расходуется быстрее в сравнении с Роснефтью или Газпромом, проверить бы на качество в лаборатории.
4
4
Игорь Голоскубов
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Заправка хорошая. Чистая. Уютная. Часто заезжаем сюда . Вчера заправляли бензин. Тоже отлично. Но вот с обслуживанием в последнее время не айс. Как будто не заинтерисованы в клиентах. Кроме бензина нет желания ничего продать. С клиентом продавцы общаются с каким то надмением. Надо порабаботь с персоналом в вопросе обслуживания.
3
2
Александр Матвиенко
Знаток города 19 уровня
17 апреля 2024
Отличный сервис, от слова другой. Стандарт обслуживания приятный. Это Вам не бензоколонка! Можно приобрести всë, чтобы сделать ваше пребывание в пути максимально комфортным.
2
А
Александр У.
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Хорошая заправка, есть сопутствующие товары. Заправщики адекватные ребята, просто молодцы. А девушки операторы красавицы, как на подбор)) Всем рекомендую посетить и убедиться, что я прав.
2
Анастасия Жидкова
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Заправляюсь только здесь. Отличная заправка. Есть заправщик. Девушки вежливые и приветливые. Кстати,есть так же удобная функция оплаты онлайн.
3
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2021
Отличная заправка'чисто'уютно вежливый персонал. Подкачка шин'вкусное кофе. Жена заправляется только здесь. Постоянно пью здесь кофе. Парни заправщики молодцы. Рекомендую данную заправку
1
q_qwees
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Заправка отличная заправляюсь не первый месяц . Машина едет двигатель работает стабильно все отлично
1
2
Panderen
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2021
Цены на топливо - космические. Дизельное топливо так вообще только V-power. Если заправляться здесь, то теряется любая экономичность. При этом расход их топлива с присадками и любого другого без них - одинаковый. Заправляться есть смысл только если у вас топливная карта. А из своего кармана- занятие странное.
3
Руслан В.
Знаток города 10 уровня
2 июля 2024
Ни так давно начал заливать здесь бензин, пока что всё отлично, ещё и скидочки есть и акции
1
Мария Ильичева
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Они всегда на высоте. Хороший бензин, вежливые сотрудники! Мне очень нравится заправляться на шелках. Не только на этой!
1
Никита Епонешников
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2023
Заправился на данной АЗС автомобиль начал троить, проведя проверку, выяснилось что они смешивают бензин с водой, готовимся к подаче судебного иска.
2
4
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2020
Считаю одной из лучших АЗС в городе не только по качеству топлива, но и по обслуживанию клиентов! Также в данной компании очень хорошо работает система локальности. Рекомендую.
3
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2023
Заправлялись на этой заправке проездом едим с Новосибирска до Читы, обслуживание на кассе не понравилось грубое общение, люди едут уставшие и такое отношение (((Сколько ездим такое первый раз и цены высокие
5
Ирина Хамитова
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
Хорошая заправка, вежливые ребята, заправляюсь 95 бензом( фирменым) пару раз чихала бибика, но не критично
Тим
Знаток города 3 уровня
25 июня
Чисто воздухом заправляют, возвращаюсь к другим поставщикам.
Сергей Мельников
Знаток города 15 уровня
20 июля 2021
Хорошая заправка, очень доволен качеством бензина. Подключены Яндекс заправки, что для меня очень важно
1
Slava Gorev
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Не могу не чего сказать плохого или хорошего, всё устраивает, обслуживание тоже хорошие, качество топлива хорошие.
Александр П.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Заправляю свой пепелац не первый год на этой заправке, проблем с качеством не было и надеюсь не будет. Персонал приветливый, вежливый.
sstepanizhov
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Есть подкачка колес, оплату можно произвести через приложение, с том числе через Тинькофф
1
Андрей Сергеев
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Приветливый персонал, чистая территория
А
Анастасия Дашкова
Знаток города 8 уровня
2 марта 2020
Shell лучшие заправки в нашем городе. Сервис на высшем уровне, качество бензина тоже устраивает.
4
2
Сергей Г.
Знаток города 15 уровня
30 января 2020
Классный бензин, даже стандартный, машина радуется, но цена меня мало радует, но качество берет своё. Рекомендую. Есть акции и бонусы.
7
3
Евгений Добровольский
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2022
Мне очень нравится качество топлива. Один минус. Оплачивать надо идти на кассу. Можно сделать терминал оплаты на улице кому не нужен чек и чипсы.
3
Маша Гринева
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2019
Заправляют тут постоянно. Бензин хороший,. Всегда обслуживает заправщик. Бывают акции на кофе в подарок
5
Игорь
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Хорошая заправка, правда заправляю в основном колеса воздухом) бензин обычный но очень дорогой
1
Кор Кор
Знаток города 5 уровня
20 августа 2019
На перекрестке находится удобно. Быстро обслуживают. Качественное топливо. Бензина хватает больше расстояние проехать, чем у конкурентов, когда заправляешься. Натуральный кофе очень вкусный. Рекомендую всем!!!
7
1
Инкогнито 1461
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Ценник выше чем у других.Пока заливалось 10 л заправщик не отпускал пистолет и постоянно щелкал,а на кассе отвлекали.Теперь ни колесом,ни ногой туда.
1
4
winnik42
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2021
Заправка очень красиво оформлена, персонал вежливый. Цены на бензин просто космос, не очень низкий запас топлива в баке, поцене на горючее вообще не заехал бы.
2
tina niko
Знаток города 19 уровня
18 мая 2021
Качество обслудивание персонала 5+, но раньше бензин был дороже чем в других бензакалонках но хороший а сейчас так же дорого но хуже стало качество...
1
Наталья Mf.
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2024
Нравиться обслуживание! акции !и конечно конфеты Ребенку
Валерий Судоплатов
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Отличная заправка, обслуживание на высоте, парни которые заправляют отлельный респект
1
Игорь Разломов
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Всегда помогут заправиться, вкусный кофе и свежие булочки.
Арсений
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Заправляют очень быстро, обслуживающий персонал очень вежливый есть
Андрей Шилоносов
Знаток города 9 уровня
5 октября 2021
Хорошая заправка, приветливые сотрудники. Мотоцикл постоянно заправляю на этой или на Тухачевского заправке Shell.
В
Вячеслав П.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2019
Хороший бензин, отличный ивежливый персонал всё хорошо заправляюсь только на Шелл!
7
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
8 августа 2023
Качество топлива хорошее! Персонал супер🤩
Елена Р.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2020
Качественное топливо, приятное обслуживание, хороший ассортимент.
3
1
Константин- Критик
Знаток города 24 уровня
16 сентября 2024
Отличная заправка , высокий сервис! бесплатная подачка колес!
Оксана Симонова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2019
Нравится что рядом, чисто, приятный персонал, есть бонусная система
7
Алексей Арямнов
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Обслуживание и качество топлива на высшем уровне
1
Ю
Юрий Горев
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Бензин дороже чем везде, но мне нравится тем, что народу не так много. Раньше надоедвли своими акциями и навязывание не нужных мне товаров, а сейчас просто спрашивают знаю ли я про их акции.
8
1
Арина Юрьева
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
После заправки АИ-95 , машина потеряла тягу и начала троить, не рекомендую , бензин мешают не понятно с чем .
2
Алексей
Знаток города 8 уровня
22 марта 2019
Хорошее обслуживание,топливо дороже,чем у всех остальных,заправляюсь потому что рядом с домом,хотя на Татнефть по километрам проезжаю больше
3
Д
Ден Мак
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Бензин хороший, каждый вторник и четверг скидка - v-power по цене простого 95-го.
3
Данила
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Отличная заправка. Вежливый персонал.
Светлана Б.
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Хорошая заправка, единственный минус это заезд. Вежливые сотрудники и заправщики.
3
Федор Титов
Знаток города 11 уровня
8 марта 2019
Все новое интересно. Сервис, удобство. Ну и конечно фирма. Вроде топливо неплохое
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3