Поиск
Маршруты

Чайхана

Обзор
Новости
1
Фото
25
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,1
190 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Злата Панченко
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2025
Шаверма отменная, мясо сочное и ароматное, сотрудники приветливые и обходительные. Ждать совсем недолго, всё приготовлено идеально, мяса щедро положили. Очень довольна!
1
2
M
MichaelWatanabe
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Отвратительно, мясо тухлое, легкое отравление получил даже с сильным желудком, если у кого-то он более чувствительный — будет хуже. Цена высокая, порции маленькие. Если даже очень хотите кушать то лучше просто потерпите.
4
1
Вадим Милованов
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Шаверма вкусна, мясо вкусное персонал хороший вежливый время ожидания маленькое вся еда вкусное много мясо
4
1
Алексей Иванов
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Больше рекомендовать это место не могу и не буду, ходил сюда часто, раньше порции были как порции, а теперь на донышко положат и размажут по всей тарелке, все понимаю что цены вырасли на все, но вроде у них сохранились, те же самые, но порции уменьшились ровно столько же, раньше наедался, а теперь голодный заходишь и таким же голодным выходишь! Совсем не далеко есть примерно такие же заведения, там в принцыпе такие же цены, но кормят как на убой!
5
2
Фирдавс Маматкулов
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2023
Плов самса казан кабаб бомба рекомендую чистой прям на глазах готовят всё видно как готовят и работники хорошие и можно отметить манты очен очен 😋
3
А М
Знаток города 11 уровня
17 июня 2024
В нужном месте, в нужное время, все вполне съедобно и главное цены маленькие, так сказать перекус не только для московских зарплат)
2
3
Надя Медведева
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Очень чисто и цивильно, быстрая подача и вежливый персонал. Кухня вкусная
1
Serhan Korch
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2024
По факту меню очень скудное, порции маленькие, еда может быть не первой свежести
1
ВЯЧЕСЛАВ
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2024
Такие заведения не должны работать на территории Москвы. Переводы по номеру телефона (откровенный обнал). В блюдах волосы. В зале бородатые люди с бритыми усами.
4
3
Виктор Ежов
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Ужасное качество еды, плюс не адекватный ценник.Обходите стороной
2
Марина Жукова
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Заказали Лагман через Деливери клаб, так вот, Лагман не плохой, но мяса в нём нет совсем, хотя оно там должно быть в большом количестве!!!! Этот Лагман надо назвать вегетарианский. Больше еду в этом заведении заказывать не буду.
4
1
Александр
Дегустатор 6 уровня
17 марта 2024
Вкусно, порции огромные, цены адекватные, даже для объёма порций низкие.
2
Инкогнито 3744
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Очень классный место, все блюда стоит перед глазами. Советую Приезжайте
1
Ден
Дегустатор 6 уровня
15 ноября 2022
Помещение вообще без всякого ремонта и подобия декора. Еда не вкусная, да и не дёшево для такого уровня
3
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
27 января 2023
Интерьер достоин быть декорацией для непритязательной забегаловки в Ново@буново, но кухня и цены вполне адекватные для человека, который хочет просто вкусно и недорого перекусить. Чайханщик добродушен и вежлив.. столик как и положено качается и подложка под одну из ножек, в виде сложённой вчетверо салфетки присутствует)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Хакимжон Турахонов
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Я первый и последний раз, приходил сюда, заказывал Ханим принесли мне прямо из холодильника( сказали плов готова слишил и заказывал плов, это тоже самый холодный и не вкусный и с горевший.
3
1
Евгений Емченко
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Покупал кофе, готовят вкусно, и быстро!
1
Матвей Дымов
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Шаурма бомбезная аш слюни текут заведение хорошие рекомендую
Агабалаев Александр
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Не советую ходить, посещал с другом, заказали мясо с овощями и были удевлены сперва друг обнаружел в еде волосы а потом и у себя в торелке так же было очень неприятно позвали хозяина показали ему высказали свое мнение и ушли.
5
1
Адхам
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2025
Не хотите отравиться пожалуйста не берите там самсу это просто жесть
1
Milord
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Достаточно взглянуть на витрину данного "заведения" и сразу станет ясно, что там покупать нельзя! Отговариваю всех знакомых покупать что-либо в таких местах.
2
1
Сергей Иванников
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2022
Нормальная среднеазиатская кухня. Порции большие. Антураж средненький.
1
1
Елена
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Какое может быть качество и качественная кухня в придорожной забегаловке?! Безобразие какое-то: одни Чайхоны и Донер Кебабы в нашем районе, куда ни ступи! Как привокзальная площадь с обеих сторон шоссе!! Разводить тараканов и других насекомых? Во что превратили микрорайон Москвы?!! Никакой культурной составляющей для жителей данного района.
3
1
Жава_07
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Хороший место, обслуживает нормально вкусные блюди
2
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail K.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Лучшая шаурма в Южном Чертанове
1
mannobovoybek
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Чайхана как чайхана, шурпа самса все как положено 😆😆😆
1
Посмотреть ответ организации
Душан Журабаев
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Ел на первое лагман, второе манты, вкусно 😋
2
1
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Вкусно. Вежливый персонал Удобное местоположение.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Арслан Каныбек уулу
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Шашлык просто бомба , всем советую дышать забудете 😁
1
1
Konstantin Bocharov
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2021
Лучшая шаурма, огромная и мяса много. Курица гриль в лаваше с салатом и соусами - объедение, чистое мясо. Супер. Шаурмщик молодец!
1
Самара Бакытбек кызы
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Очень вкусно тут
Руслан Низамов
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Цена = качество, выбор не большой но по домашнему вкусно.
2
1
Элина Фаткулина
Знаток города 4 уровня
8 января
Пришли половина еды не было
Саня Достоевский
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2023
Покушал плов и манты все очень вкусно)
1
Сергей К.
Дегустатор 6 уровня
31 января 2024
Помещение ремонта не видело очень давно! Ну и аура соответствующая. Видимо снесут здание не сегодня завтра. В ремонт вкладываться никто не собирается!
2
Максим Перепёлкин
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Рассадник радикалов, тухлое мясо, постоянные разборки.
3
wolfgman
Знаток города 8 уровня
10 мая 2021
Второй раз пробую самсу, второй раз жир вместо мяса. Попросил куриную второй раз, в итоге оказалась говяжья наполовину с жиром. Продавец вежливый. Карты принимают.
2
1
Андрей Роу
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2024
Очень хорошая шаурма, мне понравилось
Зубайд Якубов
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Очень вкусно спасибо большое вам 🙏 огромное
1
МБЕМБО КОМБА Б.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Всех поздравляю. все хорошо, не на что жаловаться
Jahon T
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Фууу не вкусно готовят
1
1
Алина Султанова
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Ближе к часу ночи я захотела шаурму. Пошли с мужем в ближайшую круглосутку. Крч, такое продавать нельзя .
1
Александр Петров
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Очень хорошее заведение и очень вкусная кухня .
2
Посмотреть ответ организации
С
Сархан Алмадатов
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Вкусно готовят. Продавцы молодцы!)
1
1
Кирилл Туров
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2023
Выпил тут чайку с булочкой. Обслужили быстро и вежливо!
1
Посмотреть ответ организации
Maximum
Дегустатор 6 уровня
3 января 2024
Удивительное строение в 21 веке, в Москве у героического градоначальника. Можно за ручку детей водить с Патриков и Рублевки показывать дичайший внешний ремонт, с чудным азиатским дизайном, неповторимым запахом и двориком из 18го века. Вы увидите также важных зазывал в «Сахарава», которые стоят посреди узкой и очень скользкой пешеходной дороги, которую не чистит никто уже второй год, по ней съехать можно в акурат на автодорогу. Кем то тщательно забытый уголок древней Москвы…. «Русские валенки»? Какие еще валенки шмаленки?!
6
2
Марина.
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2023
Не рекомендую цены завышены, еду подают тёплой.
1
Виктор Михеев
Знаток города 10 уровня
21 июня 2024
Шаурма неплохая но могли бы делать лучше
2
Бактилек Бакиров
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Не вкусно
1
Санёк Стефаненко
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2022
Самая вкусная шаурма и остальная закуска на углу
3
  1. 1
  2. 2