Поиск
Маршруты

Fire bar Undergrill

Обзор
Фото
21
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,7
189 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
F
Fortuna
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Прекрасный бар , вкусная еда и напитки , хороший руководитель и работающий персонал , можно и покушать и выпить и потанцевать, всё что вашей душе угодно можно найти именно в этом заведении. Хочу сказать отдельное спасибо руководителю этого бара
3
Даша Малашина
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2023
Хорошее место для вечера. Вкусная еда, хорошая музыка. Можно заказать любую песню. Заказывали банкет. Всё понравилось. Постоянно подходили и спрашивали, всё ли хорошо. Вежливый персонал! Всё нравится 👍
1
Сергейс Сиренко
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Случайно зашёл в это заведение ( нужно было подождать человека) и заказал каре ягнёнка. Сказать что я был в шоке, это не сказать ни о чём. Во первых каре, было Обалденно вкусно, и счёт, очень демократичным.... Короче- рекомендую, не пожалеете!!!
2
Евгений Анисимов
Знаток города 6 уровня
29 мая 2022
Кальян очень хорош,коктейли тоже.По кухне,жаркое,паста рекомендую.Цезарь очень вкусен.Интерьер:диванчики не очень выглядят,но удобно.Светомузыка,в зале полумрак что в принцепе+. Минусы:вытежка не очень работает когда много гостей заказывают кальян,музыка иногда играет слишком громко. Средний чек на одного 1000-1500р.
Лилея С.
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Проводили годовщину смерти моей мамы тут. Всё сделали хорошо, меню для банкетов очень богатое. Цена такая же, как везде в Москве. Немного задержали горячие закуски, в следствии чего гости наелись салатами, горячее вообще забирали с собой. Порадовало, что позволили самим привезти алкоголь и напитки (в банкет входит очень малое количество напитков). В целом впечатление неплохое. Официанток неплохо было бы одеть более суразно, леггинсы все-таки уместны как нижнее белье или для спорт-зала.
5
Р
Руслан Раджабов
Знаток города 9 уровня
31 июля 2021
Ну что сказать я доволен за эти деньги давно так вкусно не ел! Еще вернусь! Есть минусы но они малы! К клиенту относятся как к постоянному и самому богатому! Редко пишу отзывы но тут прям очень доволен! Кстати если повезёт как мне шашлык пожарит лично хозяин заведения это бомба!!
2
Алексей Стаценко
Знаток города 5 уровня
16 января 2019
Уютное кафе, хорошая кухня, отзывчивый и приветливый персонал. В будни можно спокойно посидеть, пообщаться с друзьями. По выходным потанцевать. Также у них есть кальян, отделенные столики в восточном стиле, отделенные отосновного зала занавесом. Там можно и покушать, поиграть соньку, которая находится в каждом таком помещении. Ходим с друзьями практически каждые выходные. В общем советую!
4
1
Елена М.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Отличная кухня, отличные официанты, уютное место. Один и очень весомый минус, видимо приходящий диджей, который не идёт навстречу гостям! Очень жаль, впечатление испорчено! Сидели 12.11.22. Мы приходим часто, но такого диджея увидели в первый раз. Который за 150 рублей готов испортить впечатление о заведении. P.s. Спасибо за помощь в решении вопроса Давиду), за это и не только 5 звёзд), но не за диджея
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2022
Посещаем кафе регулярно, персонал очень вежливый и отзывчивый. Кухня безумно вкусная, хороший кальян. Обстановка в кафе расслабляющая и спокойная. Кафе рекомендую . Ставлю жирную пятерку. Отдельно спасибо официанту Виктории за внимание и улыбку.
3
Ольга Сухарева
Знаток города 6 уровня
30 мая 2022
Пришли мы как-то туда отдохнуть девочками в пятницу. Заказали виски с колой и покушать. Еда ну вроде ничего, а вместо виски с колой принесли как-будто только колу, пришлось попросить, чтобы заменили. Думали, что они не согласятся, но они нам принесли всё таки колу именно с виски и в счет даже не включили то, что они принесли с самого начала. Народу в пятницу было очень мало, музыка так себе, контингент в основном молодежь от 15 до 20 лет. Нам там показалось скучно.
Роман Сотников
Знаток города 6 уровня
4 января 2022
Моё любимое заведение, отличный повар, вкусный кальян, быстро все делают, и не дорого, хорошая музыка, можно и песню попросить, да и вообще все хорогюшо в этом месте всегда много столиков занято
3
П
Полина К.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2021
Огромное спасибо хотелось бы передать Виктории! Очень понравилось обслуживание, общение, внимание, подача коктейлей! Украшение ,все на высшем уровне! Хочу попросить о вознаграждение, потому как очень приветливая, внимательная девушка! Большое спасибо за внимание!!
3
Татьяна Джаббарова
Знаток города 9 уровня
19 июля 2022
Прекрасное место, еда отменная, коктейли вкусные, кальян шикарный!)) В зале чисто, весь персонал дружелюбный и приветливый! Очень понравилось, ходим только сюда ❤️
Татьяна Шишко
Знаток города 7 уровня
31 мая 2022
Очень вкусно и мило посидели, обходительные официантки и милый кальянщик, нас реально порадовала обстановка и отмосфера, всем рекомендую заглянуть, немного отдохнуть и перекусить)))
1
Сафар
Знаток города 8 уровня
21 июля 2022
Шикарное место, ходим раз в месяц, чтобы просто вкусно покушать и послушать музыку. Персонал прекрасный, всегда прислушиваются к клиентам. Их бефстрогонов просто бомба)))
Кириллова Елена
Знаток города 3 уровня
29 января 2021
Из плюсов: кухня сносная. Из минусов: медленное пофигистическое обслуживание, прохладно, контингент непонятный, музыка непонятная. Это скорее молодёжное место. Для школьников и студентов. Не забыли включить в счёт чаевые 5%;)
3
1
Давид Давитая
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Супер атмосфера Классные официанты Повар на высшем уровне Респект всем кто там работал Отдельно уважение Директору заведение
6
Орхан Джалилов
Знаток города 21 уровня
9 ноября 2021
Отличное кафе! Очень вкусная кухня. Ежедневно выступает диджей с неплохими композициями. Очень уютное и веселое заведение
6
Роман Л.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2018
Отстой. Очень медленное обслуживание, кальян ждали час, картошку фри пол часа. Оформление, видимо, десятилетней давности. Проблемы с языковым барьером с персоналом, понимают с третьего раза. Трансляция футбола была на телевизорах и на проекторе, так вот на проекторе она отставала на целую минуту.
4
5
Salomonsterh
Знаток города 16 уровня
16 марта 2023
Отличное место, отличный персонал, вкусная еда! Заказал там банкет, обо всем можно договорится
5
Кристина И.
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
Мое любимое место )сервис и обслуживание на высшем уровне , кухня вкусная , музыка вообще лучшая
4
Анна И
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2023
Второй год отмечаем встречу одноклассников в данном заведении. Вежливый персонал,вкусная еда, отличная атмосфера,хорошие цены. Нет пробкового сбора, только 10% за обслуживание (как и везде). И для свадьбы и просто посидеть вечером) Танцпол,отдельная vlp-комната(где мы и сидели, причем без дополнительной платы!!!). В общем данное заведение рекомендую на 5! Спасибо персоналу за отличный отдых))
4
Николаев Михаил
Знаток города 11 уровня
5 марта 2023
Замечательное заведение. Персонал супер. Все вкусно и главное там отличный движ.
5
А
Анонимный отзыв
11 августа 2021
Заведение душа персонал бомба кухня прям то что нужно.... Очень понравилось буду постоянным гостем.. Рекомендую. От душииииии
2
Лилия Красавина
Знаток города 9 уровня
4 июня 2022
Персонал отменный, кухня шедевральная,всё замечательно. Молодцы ребята. Было бы 10 звёзд, то поставила бы их.
1
1
Александр Неизвестных
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
Можно хорошо посидеть с друзьям. Играет хорошая музыка, вкусная еда и отличный бар помогут вам скрасить вечер)
1
Ольга Багомедова
Знаток города 7 уровня
7 октября 2019
Очень громко орет музыка, выбор музыки так себе, ни для танцев, ни для души. Поскольку постоянно разжигают кальян, то дверь постоянно открыта, сильно дует.
3
C
carina.vasilek
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2018
Очень атмосферное место! Непринужденная обстановка, быстро и очень вкусно готовят! Отличные цены! 👍👍
3
1
Станислав Садов
Знаток города 10 уровня
2 июля 2021
Самое шикарное заведение в СВАО, супер крутой персонал, все добрые отзывчивые, отличная кухня и бар) Всем советую!
2
Евгений Митрофанов
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2021
Был тут пару раз,очень интересное заведение особенно в выходные! Есть музыка от диджея в вечернее время) ночью может быть полная посадка как в последние выходные)
Сергей Гросов
Знаток города 12 уровня
10 октября 2018
Очень хороший сервис, есть прием оплаты через терминал и ценник, особенно на кальян, очень демократичен.
3
1
Иван С.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2021
Ужасное место! Были в ночь между 13 и 14. Заказывали два кальяна, ни вкуса, ни крепости. Вызвали администратора, на что, он нам пытался доказывать обратное и говорил, что мы малоимущие! Спасибо за испорченное день рождение! Помимо всего, ни у кого из нашей компании не проверили паспорт. Рядом есть много других заведений, где с вами не спорит администратор, а решает все возникшие проблемы!)
3
1
Вусала Алиева
Знаток города 4 уровня
4 июня 2021
Отличное место, персонал вежливый, всегда хожу туда, и поесть, и выпить, и покурить кальян, все нравится❤❤❤❤
3
Даня Идиятуллин
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2022
Хорошее заведение,персонал просто пушка,приятная музыка,частенько тут бываю,рекомендую,особенно если грустно на душе)))
2
Эльшан Байларли
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Отличное, уютное место. Дружелюбный персонал и очень вкусная кухня ,рекомендую 👍
5
Berenice K
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2021
B октябре 2020 отлично посидели, всё было очень вкусно и хорошо приготовлено, в феврале 2021 есть замечания, в салат нарезали лук с "жопкой" и помидор такой же. Дома я такие части отрезаю и хотелось бы чтоб в кафе не ленились. И пусть повар изучит рецепт "бефстроганов" а то какие то куски мяса в травных приправах, где сливочный соус? Надеюсь исправят недочёты.
1
1
Павел Дмитриев
Знаток города 19 уровня
5 июля 2023
Вкусная кухня, повар красавчик👍👍👍 Официанты забывают про заказы
3
Денис Котов
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Душевное место с добрым коллективом. Человеческий средний чек и кухня прекрасная.
1
Анна Ломатько
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Уютное, атмосферное место, отличная кухня, приветливый персонал.
Н
Наталья Крупченко
Знаток города 4 уровня
16 марта 2021
Очень нравится , ходим с мужем кухня всегда свежая все вкусно Особенно шашлык!!!
3
1
Иван
Знаток города 8 уровня
8 июня 2022
Приятное место, с хорошим коллективом, кальянщик Мухамед всегда сделает вкусный кальян
2
Я
Я
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2021
Очень душевное место, вкусная еда, оптимальные цены
Б
Бахыш Мамедов
Знаток города 3 уровня
24 июля 2022
Всё отлично. Зал очень красивый и еда тоже очень вкусная))😘😘
Ириска Батьковна
Знаток города 7 уровня
6 января 2022
Восточная кухня на высоте, отличное мясо, всегда гостеприимны, спасибо всем.
2
1
С
Сеймур Набизаде
Знаток города 3 уровня
28 июня 2021
Очень вкусная кухня, есть Доставка очень удобный сервис
3
1
Ольга Гаринкина
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2021
Вежливый персонал,хорошая атмосфера, приемлемые цены
1
Людмила
Знаток города 16 уровня
29 июля 2020
Хорошее заведение. Кухня просто улёт! Мне понравилось.
Эльшан Бейлярли
Знаток города 6 уровня
11 октября 2020
Отличная атмосфера , лучшая еда. Цены низкие😍
3
1
Василий Новиков
Знаток города 6 уровня
20 июня 2018
Зашли сюда покурить кальян. Все хорошо. Кальян вкусный, хороший. Цены не завышенные.
3
2
Константин Михайлов
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2022
Очень темно, персонал хороший, еда на любителя.
  1. 1
  2. 2