Поиск
Маршруты

Tea Funny

Обзор
Фото
40
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
26 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Роман В.
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Сегодня, брат описал мне место ,где можно попробовать немного экзотического вкуса ,здесь можно попробовать очень необычные напитки 🥤 чай теплый ,горячий и холодный , вроде бы все просто подумает каждый 🤷‍♂️ но тут в чай можно положить разные ягоды я выбрал себе с облепихой , и добавили еще какие-то штучки зеленые с яблоком , мне с супругой понравилось , зайдем еще ! TEA FUNNY
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шнайдер
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
На днях, прекрасным вечером, нас обслуживали: Алена, Настя и Аня. Это было просто великолепно, настолько качественно мне никогда не подбирали баблти! Плюсом можно выделить акцент на атмосфере, это просто шикарно. А время ожидания так и вовсе не оставило шансов не оставить отзыв, все было очень быстро, прям очень Советую это место всем!!!!
Посмотреть ответ организации
Minor41k
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Восхитительное место. Напитки божественные, ничего вкуснее не пробовал ! Обязательно приеду снова! Меня обслуживала Алена, шикарная, милая и позитивная девочка! Знает свое дело !
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Делих
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Сегодня была здесь с подругой, Максим обслужил мою подругу, спрашивает "а вы будете что-то?" я говорю нет, так он взял и сделал мне напиток бесплатно, чай киви маракуйя, очень вкусно, очень понравилось. Остался приятный осадок ☺️
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Очень крутое место. Выбор большой. Ребенку понравилось. Сотрудники приветливые. Помогут с выбором напитка. Рекомендую.💪
1
Посмотреть ответ организации
елена Сычева
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Была 23.04, достаточно большой выбор напитков, вежливая бариста, все подсказала и подробно рассказала Буду заходить чаще
Посмотреть ответ организации
Махаббат Калабаева
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Обслуживание на высшем уровне!!!👍Девочки молодцы 🫶🏻Вкусно, быстро!!! Процветания и успехов желаю!!! По больше покупателей!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ковалева
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Взяла чай с ежевикой и черничными шариками 17.04.2025 по времени примерно 17:30, шарики горькие , пить вообще невозможно! Очень расстроена!
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Б.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Очень классное место. Интересные вкусы и сочетания, внимательные и вежливые сотрудники. Есть возможность посидеть пока готовят напиток. Обязательно зайдём ещё не один раз
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина K
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Сама место уютное, милый дизайн. Но напитки невкусные, эти шарики очень сладкие, когда раскусываешь остается послевкусие. Более розовый напиток похож на застоявшийся морс. Только такая ассоциация🤷🏻‍♂️ Слелав несколько глотков, выкинула 😓 Ставлю 2 звезды только за внешний вид
1
Посмотреть ответ организации
vv
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Место хорошее, приходим сюда иногда, всегда, в целом, было хорошо и вкусно, но сегодня люди слегка нас расстроили. Мы заказали напитки один был маленького размера, а два остальных большие (предоставили выбор, мы выбрали большие). Бариста продиктовала наш заказ, все было правильно, но по итогу отдали нам все напитки маленького размера(((( Заметили мы это уже когда вышли, было очень неприятно, ведь заплатили то за большой размер 🙁
1
Посмотреть ответ организации
Alisa
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Молочные бабл ти это обычное молоко 🥛 с красителем, а чайные это просто вода с привкусом. Сейчас взяла charmander, он без вкуса и очень горький что пить невозможно 🤮🤢
4
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Побывал здесь 9 ноября, приветливый персонал, особенно парень, очень обаятельный, отличные вкусные напитки, все на высоте, однозначно рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
екатерина третьякова
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Наконец вкусные напитки! Пробовала фанни кофе крем брюле. И это просто обалденно вкусно. В напитке настолько яркий вкус кофе, которого не встречала даже в кофейнях. Вкус интересный и запоминающийся, что хочется вернутся за ним снова и снова. Порадовало быстрое время ожидания, приятный персонал и современный стильный дизайн ❤️
2
Посмотреть ответ организации
мира
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Очень классное место. Интересные вкусы и сочетания, внимательные и вежливые сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Всё здорово. Напитки понравились. Очень дружелюбный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Яна Шинкевич
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
🤩Очень вкусные и обалденные напитки. 🍹✨
Посмотреть ответ организации
Кирилл Синяк
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Всë вкусно советую
Посмотреть ответ организации
Александр Тельнов
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Отличное место, вкусно и уютно.
Посмотреть ответ организации
Кипатова Вероника😩💞
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Все очень вкусно, приду еще раз)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2