Поиск
Маршруты

Tea Funny

Обзор
Фото
58
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
89 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Шарикалов
Кофеман 3 уровня
5 февраля
Браун Шкга Крем-брюле, это что за пушка? По моему лучшее что я пил и подобных напитков. Речь не конкретно о позиции, а в целом о качестве ингредиентов. Все очень круто. Обслуживание тоже.
Посмотреть ответ организации
Борис Петров
Знаток города 4 уровня
2 марта
Ужасное место! Пришли двумя семьями попить бабл, заказали одинаковые напитки. В двух напитках был полные стаканы льда. На возврат нам просто подимали плечами и говорили что мы его уже выпили исправить ничего не могут. Персонал просто поулыбался и пожимая плечами пожелал хорошего вечера. Обслуживание ужасное! Посещали заведение в 19:30-20:00 28.02, заказали Браун Шуга
Посмотреть ответ организации
usaratonkachi
Кофеман 3 уровня
8 сентября 2025
ну что сказать, я осталась в восторге от данного заведения, хочу отметить что оно очень стильно сделано, сами напитки разнообразны и интересные я взяла молочный коктейль рафаэло, очень вкусно, приготовили быстро даже в питере тяжело найти такое качество, я очень рада что зашла к вам! обязательно приду еще персонал тоже приятный
Посмотреть ответ организации
машка акумова
Знаток города 4 уровня
14 февраля
очень быстро и очень вкусно. цены прекрасные. прихожу не в первый раз. все девочки приятные, добрые и приветливые, помогут с выбором и подскажут. буду приходить чаще.
Посмотреть ответ организации
Милана Кирсанова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Большое спасибо за бабл ти, очень вкусный, хороший персонал, очень красивые девушки , очень большие очереди строятся за этими бабл ти каждый день) 5 ★
Посмотреть ответ организации
Ева Кириленко
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Напитки вкусные, обслуживание хорошее, ожидание приемлемое. Довольно часто здесь покупаю бабл ти.
Посмотреть ответ организации
Карамел
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Приятный сервис, подсказали с выбором напитка! Эльвира очень вежлива. Заказ сделали очень быстро, напиток получился очень вкусный Рекомендую Голубую лагуну с шариками черники!
1
Посмотреть ответ организации
Маша Л.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Очень приятные люди, не очень поняла состав напитка. Но мужчина всё объяснил) очень приятные люди, искренне хочу сказать что стажеров нужно тоже уважать, меня обслуживала девочка стажер. Она ничего не понимала, но наставник старался ей объяснить. Прошу вас не показывать агрессию на новичков❤️ все сделали за 3 минуты, даже сесть не успела
Посмотреть ответ организации
Ксения Мальцева
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Покупала тут три раза, давала шанс, но видимо не стоило. Взяли лимонад виноград личи. Получили спрайт с шариками. Сказала девушке на что девушка сказала, что лимонад он за счет Шариков виноград. Сказала что идет вода с лимонным соком, прикола не поняла. Называйте вещи своими именами. Это точно так же если Баунти был молоко, а вкус в шариках, которые люди сами выбирают, а девушки которые работают не проговаривают такие моменты. Замечание сделала, люди которых было человек 7 не меньше, просто посмеялись. Клиентоориентированностью и не пахло. Благодарю🥹♥️
2
Посмотреть ответ организации
Диана Ни
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Очень классное место с самыми вкусными напитками, персонал очень добрый и милый, помогли выбрать вкусный напиток, побольше бы таких приятных людей💋💋💋
Посмотреть ответ организации
Михаил Н.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Отличное обслуживание, очень часто беру милкшейки в этом месте. Особая благодарность сотруднику Виолетте, всегда подскажет и поможет с выбором напитка
Посмотреть ответ организации
Ниникита Б.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Хорошое заведение 😊 Приготовили вкусно и быстро Бабл ти делал рыжий Максим Сделал все насколько хорошо, что я аж Офигел 😁 после такого бабл ти буду постоянным клиентом 👍👍👍👍 Всем 4/20
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Были в вашем заведении, в первый раз. Очень понравилось обслуживание Вероники(стажер). Очень улыбчивая,общительная девушка. Очень вкусные коктели,но не сладкие. Если бы добавляли ещё какой нибудь сироп.было бы отлично. 👍 👍👌. А так не плохо.....
Посмотреть ответ организации
София Лепехина
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Очень вежливый персонал, много выбора, каждый найдёт напиток под свой вкус!!! Очень милые стаканы
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хмелёва
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Покупаю тут цже не первый раз, все очень нравится, готовят вкусно, все устраивает, персонал хороший, вежливый, время одидание среднее не быстро и не супер долго
Посмотреть ответ организации
Sativchik
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Если не лень ждать маленький чай пол часа в будний день, то это место вам отлично подойдет. Сам чай неплохой, но тапиока на вкус будто мне наблевали в каждый шарик 🫠
Посмотреть ответ организации
klusha
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Все очень вкусно , много заказов но всегда стараются быстро все отдать , моя любимая бабл тишная в городе ❤️‍🩹
Посмотреть ответ организации
Ксюша М.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Напитки вкусные, но очень долгое ожидание. Тёплый напиток сделали совсем не тёплым, а в другой положили кусочки, вместо шариков
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Георгиевская
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Ужасный персонал, шариков положили очень мало по вкусу просто вода хотя я заказывала лимонад виноградный я уже молчу про газы и вкус, ужасное заведение!
1
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 4 уровня
7 января
Коктейли вкусные, работницы добрые красивые хорошие, на них держится вся точка, радуйте их премиями почаще пж, реально заслужили
Посмотреть ответ организации
Е. А.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Доброжелательный и отзывчивый персонал. Готовы помочь с выбором напитка, ответят на все вопросы.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ковальская
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Очень вкусные напитки 🥰 Мой любимчик шуга классика, готова пить безгранично 🥲 и всех на него подсадила
Посмотреть ответ организации
Полина Наделяева
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Я люблю бабл ти просто обажаю! Для новичков бы я посоветовала Манго с шариками клубники. Очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Саша Б.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Прекрасный персонал, качественное обслуживание. Очень вкусный милкшейк❤️
1
Посмотреть ответ организации
Надежда шардакова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Не работает терминал оплаты, об этом не предупреждают до заказа. Ожидание сказали 15-20 минут. Мы оплатили, прошло почти 40. Очень неприятно, что не ценят время своих клиентов.
Посмотреть ответ организации
Алина Чулей
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Прекрасное обслуживание, улыбчивые продавцы. Ценник приятный, разнообразие хорошее. Советую попробовать
Посмотреть ответ организации
Лариса Соколан
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Не фанат таких напитков, но в этом месте очень вкусно делают, поэтому беру только здесь фани кофе с кусочками личи
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9107
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
Вкусный чай и коктейли, джус болы очень классные, но вот это постоянное «оставьте хороший отзыв», причем просто так! Везде за отзыв дают что-нибудь в подарок, а тут оставляй им сто процентов хороший отзыв за ничто. Всего контактировала с кассиром 5 минут, из них 4 минуты уговаривала перейти по ку ару и оставить отзыв. Очень портит первое впечатление
1
Посмотреть ответ организации
Гелик
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Хорошое обслуживание, очень милая девушка была на кассе. Несмотря на поток людей все объясняет и рассказыват. Сама работаю в обслуживание и понимаю как это иногда может тяжело.
1
Посмотреть ответ организации
Марта Островская
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Делают прекрасные баблти, причем быстро Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Доминика Смицкая
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Вкусно !Доброжелательный персонал.Все нравится ,Быстро готовят.
Посмотреть ответ организации
Ельчанинова Ксения
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
все очень вкусно, персонал вежливый и быстрый
Посмотреть ответ организации
Кунилампупилка Обрыговна
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Обслуживание на высоте, очень вкусные напитки, спасибо вашему работнику Захару
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Самые вкусные напитки и очень вежливые работники 👍
Посмотреть ответ организации
ульяна н.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Вкусные напитки, дружелюбный персонал, уютная атмосфера🥰
Посмотреть ответ организации
Глеб Николенко
Знаток города 6 уровня
8 мая
Обслуживание и персонал хорошие, но к сожалению отравился😕
Посмотреть ответ организации
диана ллаалал
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Супер,приятная девушка на кассе,очень хорошая ,подсказала какой взять напиток,в общем 10000/10
Посмотреть ответ организации
Моя госпожа
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Заказываю уже не в первый раз, все на высоте, очень классный девочки. Помогут подобрать чтобы точно было ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Ульяна Мочалова
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
очень быстро получила заказ,очень приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Макеев
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Очень вкусный бабл ти, как и во всех точках ти фани)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Росликова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Беру уже не в первый раз, очень нравится, обслуживание отличное,
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дяченко
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Приятное место, добрые люди, хорошее обслуживание и товар
Посмотреть ответ организации
Анатолий Толмачев
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Дображилательный персонал, готовый всегда помочь в выборе. Все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Настюшк
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
была там недавно, очень понравилась девушка на кассе, напитки вкусные! вернусь еще раз обязательно
Посмотреть ответ организации
настюшка
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Милые девочки на кассе, сделали то, что я хотела , оно того стоило, обязательно зайду еще ❤️
Посмотреть ответ организации
София В.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Очень вкусные и недорогие напитки 🌸
Посмотреть ответ организации
Veronika98600
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Отличные сотрудники! Приятное обслуживание 💗
Посмотреть ответ организации
Eshlu Klenton
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Шикарный сервис, прекрасные люди, прекрасная работа, всё нравится, спасибо вам большое!!!!
Посмотреть ответ организации
Настя Соколова
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Прикольно, только очень большие очереди, + время ожидания +- 50 МИНУТ
Посмотреть ответ организации
mshwqii
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Круто, супер, очень вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2