Поиск
Маршруты

ТДМ Миллениум мебель

Обзор
Фото
31
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,4
22 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Н
Надежда Лебедева
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Приобрели всю необходимую мебель для персонала. Так вышло, что за рамки бюджета мы по итогу не вышли. Мебель качественная. Доставили в сроки, упаковка была хорошая. Претензий не имеем.
Посмотреть ответ организации
М
Малик Абдрахманов
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
На компанию вышли по рекомендации коллег. Купили здесь офисные кресла и столы. Привезли все в сроки, мебель достойного качества, не придраться. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Рахила Ундасынова
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Купили здесь несколько мягких диванов в наш новый офис. Недорого. Диваны хорошо сделаны, причем доставка была строго в сроки. Наши рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Диана Нечипорук
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2022
Искала кресло руководителю, зашла на данный сайт, созвонилась, сказали есть шоурум офисных кресел и кабинетов, приехала, посмотрела. выбрала подходящее, все кресла представленные на сайте в наличии, покупкой осталась довольно, все понравилось. Очень лояльный персонал, подскажет и поможет с выбором. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Т
Тот Самый
Знаток города 6 уровня
4 октября 2018
Здравствуйте. Сотрудничество было приятным и полезным. Мебель потрясающего качества, доставка точно в срок (ориентировочный нам называли при заказе). Администратор, которая с нами беседовала была очень приветливой и приятной девушкой! Я могу порекомендовать только с лучшей стороны.
2
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2018
Очень качественная офисная мебель, безумно красиво смотрится в кабинете, подчеркивает статус. Стоимость приятная. Доставка относительно быстрая. В общем, плюсов много. Минусы не заметили. Все было упаковано хорошо, при транспортировке ничего не повредилось.
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Р.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2018
Хочу выразить огромную благодарность Миллениум мебели и всему персоналу. Заказ оформленный 10.09.2018 был доставлен в лучшем виде и по всем позициям,которые были в корзине. Мебель распаковали и никаких дефектов и изъянов обнаружено не было. Спасибо !
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 октября 2018
Приветствую!!) Уважаемые представители " Миллениум мебель", большое вам спасибо за безупречное исполнение заказа от 3.09 №78121. Вся мебель прекрасно упакована, ничего повреждено не было.)) Смотрится все очень статусно и красиво. Качество отличное! )
1
Юлия Деева
Знаток города 4 уровня
5 октября 2018
Добрый день. ) Заказ был от 13 августа 2018 года на офисную мебель HI- TEK. Все изумительно: было доставлено точно во время, именно то, что и заказывали + качество очень крутое. Произвели хорошее впечатление. По результатам сотрудничества ставлю 5 баллов.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2018
Всем привет. Оставляю жест: пальчиком вверх. Обставили мебелью от Миллениум офис для разработчиков игр и руководство. Смотрится изумительно, в использование все удобно. Стоимость относительно средняя. Персонал вежливый и хорошо информированный, что порадовало.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9710
Знаток города 2 уровня
12 августа 2022
Договор номер 69 на Именя Кислов Антон Сергеевич, директор Сеценко Ирина Сергеевна скрывается Обещают возврат денег игнорируют, говорят что возьмите с витрины, 10%скидка, своевременной доставки не произошло, и мебель была не изготовленная в точную доставки даты!сказали вернут деньги в течение 10 дней прошло 18 дней! Люди имейте ввиду
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кравец
Знаток города 2 уровня
18 октября 2018
Здравствуйте. Мебель в офисе смотрится дорого и официально. Понравилось : сайт, который исправно работает, быстрый ответ оператора по телефону, доставка в ориентировочные сроки уложилась, упакована мебель была хорошо. Никаких царапин и дефектов обнаружено не было.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Л.
Знаток города 24 уровня
5 сентября 2020
Очень красивые кресла руководителя. Хороший выбор цвета кожи. Дизайн интересный. Выбор очень хороший. Красиво и презентабельный смотрится в кабинете. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Покупали кресло руководителю,доставка не очень,предложили забрать самим.но коробка 80*80 не влезает в Камри,бардак.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2