Поиск
Маршруты

Центральная

Обзор
Фото
28
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 2,3
206 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Марина Дильгерт
Знаток города 7 уровня
31 января
Тараканы бегающие в ванной и на стене над кроватью, грязь, все обшарпано, висят провода, ремонт - такого слова не существует в лексиконе гостиницы А люкс выглядит как бомжатник, представляю как не люкс Благо хоть постель чистая и свежие полотенца Так бы одна звезда
1
Maksim Sergeevich
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2025
Номер был чистый ,но все устарело и требует ремонта ,но зато цена привлекательная ,мне понравилось ровно на три звёзды. Неплохо если нет особых запросов.
1
Евгений Пахомов
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2025
2 звезды только за наличие свободных номеров и приветливое отношение персонала. К сожалению хвалить незачто, в чистом вроде бы номере видел таракана...
Антон Рабчевский
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Такое даже матом описать не получится, с 60-ых ремонт не делали, на весь коридор работает несколько лампочек и то без них это место смотрелось бы приятнее, в кровати нашли стекло и разбитые плафоны, почерневшая от времени ванная и облезлые обои прекрасно гармонируют, от количества пыли спустя 3 минуты случился астматический приступ, с потолка сыпется песок которой тоже встретил нас на кровати вместе с разбитым стеклом, вообщем лучше переночевать в машине или в подъезде. Но плюсами это место тоже не обделили, к счастью не пробыв в гостинице и 10 минут, без проблем получили свои деньги и ушли куда подальше. Подойдёт для любителей острых ощущений и самого страшного проигрыша в карты....
6
1
олег степанов
Знаток города 10 уровня
24 октября 2022
Спасибо организаторам такого неожиданного, замечательного тематического тура "назад,в 90-е". Как будто в юности к корешу зашли на огонёк, водки на кухне бахнуть и видак посмотреть. Идея родилась в процессе прогулки с ресепшена до номера на 3-м этаже, ведь на трезвую голову в таком месте не ощутить всей прелести атмосферного уюта. Искать ночлег было слишком поздно, а в машине спать не вариант. Окунулись с головой в босяцкую провинциальную юность. Клопов в хате нет, тараканов тоже. Брезгливым не подойдёт,а тем, кто помнит голодные 90-е - напоминание о том, как хорошо мы жили и как легко радовались простым вещам. Да, и цена за тур достойная- 2400/сутки . Организаторы, обратите внимание: в коридорах для полной аутентичности должна круглыми сутками играть красная плесень или сектор газа.
18
Елизавета Александровна
Знаток города 10 уровня
18 августа 2025
Хорошая,нп плохая гостинница . Все хорошо. Уютные комнаты. Директор хорошая.
Сергей
Знаток города 14 уровня
20 июля 2023
Хуже места я не видел. Плесень везде: на полу, на стенах, на потолке, на трубах. Дверь хоть и имеет замок, но по факту рассохлась и имеет щель в палец. Да, ксати, я понял почему в номерах можно купить и даже стоит пепельница. Вы не почувстоваете запаха.... Горячую воду в чудо-душе ждал минут 25, так и не пришла
6
3
Madam Flowers
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Это какой то кошмар, клопы, тараканы, ремонт не делали с самого открытия. Сюда надо вызывать специальные службы, чтобы навели порядок, гостиница в центре города, это позор. За ночь клопы искусали всех. Просто кошмар.
1
Катерина И.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Все отлично, чисто, комфортно. В сравнении с другими гостиницами цены намного лучше.
1
1
Екатерина П
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Гостиница дряхлая. Персонал грубый. В номерах холодно. Из окон дует сильно. Двери того и гляди откроются от малейшего прикосновения. С кошкой меньше чем на сутки даже не заселяют. В общем, бомжатник.
8
2
Алексей М.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2012
цены смешные, полулюкс на одного 1400, двух местные номера по 800 руб кажется на декабрь 12 года. достоинства: наверное это цент города, недалеко торг центр где есть Ашан,кинотеатр Люксор кормушки всевозможные. В полулюксе есть кресло благодаря которому работвать с ноутом комфортнее чем лёжа в койке. Минусы в номере 15-17 градусов! если на улице -13 и ниже, при этом сем ни же тем батарея теплее. Гостиница бывш название Советская. Окна со дня основания, я своё утеплил обклеил по периметру но термомеметр напугал меня 15-16 градусов ке неработает персонал отзывчивы мерзне вмести с со ной только на ресепшене! окна сам утеплял но с пола тянет видимо наружная плиты стык снаружи не герметик! В номере телевизор, холодильник, проводка от телефона есть, совмещенный санузел, с подтекающим полотенцесушителем он дырявый! цены смешные. Под окнами машины с бубу басами. Замерз!!
5
2
Оксана Сутягина
Знаток города 11 уровня
2 октября 2023
Очень грязно совсем не чего не делают там. Ванны все в ржавчине трубы такие же. Оценка 2 звезды только за цену 1500 . а так так жители иностранцы Таджикистана в основном. Вообще. Не советую
4
1
Kris🕷️
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Даже из жалости назвать это место „ миленьким “ - сложно. Гостиница действительно находится практически в центре города Орехово-Зуево,и она просто в ужаснейшем состоянии. P.S перед уходом,не забудьте проверить сумки,одежду и обувь ,вдруг с собой заберете маленьких таракашек.
А
Анонимный отзыв
6 июля 2019
Гостиница настоящий ужас! Не видела ремонта очень давно. Поспать в тишине получиться только после 5 утра, т.к. до этого времени будете "наслаждаться" соревнованием музыки у кого громче прямо под окнами и это каждый день, администраторы на претензии ни как не реагируют. Отдохнуть наврят ли получиться, т.к. матрасы с торчащими и скрипящими пружинами, подушки состоят из наволочки и еще , что то внутри по толщине не больше блина. Туалетом перед сном лучше не пользоваться иначе будете слушать в дополнение к музыке треск от унитаза.
21
3
Лунегов Кирилл
Знаток города 8 уровня
26 июня 2022
Ужаснейшее место или гостиница что встречал, разбитые двери, прокуренные номера, расшатаные скрипучие кровати, насекомые. Из плюса чистое белье и очень низкая цена ,но даже при такой стоимости не рискнул бы заселиться в данном месте
6
алиса
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
отвратительное место. ремонта не было, судя по виду, с 1980 года. тараканы, клопы, крысы и прочие насекомые. деревянное окно не закрывающееся до конца, батарея почти не греет, очень замерзли. сходить в душ не рискнули, т.к после включения воды из лейки поползли пауки… +в коридорах сильно воняет не понятно чем
5
1
ПЕТРОВ ВАСИЛИЙ ✔️
Знаток города 11 уровня
16 августа 2025
Здание красивое было только в СССР Была (Советская) гостиница очень красиво было в 80 годы сейчас это полный трындец здание даже не пытаются хотя бы подкрасить И отремонтировать внутри ставлю одну звезду ⭐ только за воспоминания каким оно было раньше сейчас это ужас
2
Андрей Винокуров
Знаток города 19 уровня
4 января 2021
Приличный и воспитанный персонал, доброделательные и обходительные. СССР конечно, косметический ремонт не помешает, но в номерах пластиковые окна, современные кровати, тумбочки, шкафы и всё чисто.
3
5
Юрий
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Жесть!!!! Кинорежисеры!!! Если нужно снять ужастик с гостиницей из 90-х в сценарии , лучшего места не найти!!!!!!! Тараканы, клопы и другие прелести Российской глубинки.....
1
Абдугаффор Курбонов
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Не раз там был Спасибо гостинице Очень низкие цены Хороший коллектив обслуживание Все номера чистые Все хорошо
2
6
Николай
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Раньше ужасно много было клопов. Мебель вся старая. Ну в общем хорошего мало, если совсем безвыходная ситуация то можно остаться.
2
3
Антон Королёв
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Позор!!! Стыдно за город что такие страшные гастинницы есть в нашем городе! Антисанитария ремонт делали последний раз в 90-х годах в общем ужас! А цена за такой ужас космическая одна местный номер хлам 1600р
4
ЛЮДМИЛА КЛИППЕНШТЕЙН
Знаток города 7 уровня
18 октября 2022
Оценка за то, что приютят всегда и всех. Персонал вежливый, а вот собственнику хоть немного бы денежки вложить в ремонт и оснашение номеров.
1
2
Дарья Васюкова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Хорошая гостиница,уютная и самое главное тишина,покой)мне нравится я с удовольствием приеду ещё не раз))
4
Юлия М.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2019
Никогда! Вы слышите! Никогда не посещайте эту гостиницу!Переночевали с мужем одну ночь - искусаные клопами до такой степени, что пришлось идти на больничный!
18
1
Julia Golysheva
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
В саму гостиницу не заходила, но внешний вид и то, что видно в окна поражают своим ужасом. Это позор города, хотя находится на главной площади! Рядом с администрацией! Хотелось бы, чтобы провели реставрацию здания! Глазу не приятно смотреть на этот ужас.
5
3
Иван Бердников
Знаток города 12 уровня
21 июля 2022
Идеальный вариант поселится в центре орехо зуеве за такие деньги! Ремонта нет уж но чистота присутствует
1
4
А
Анонимный отзыв
5 октября 2018
Цены соответствуют качеству. В номерах и коридорах явно нужен косметический ремонт. Интернета нет. Для переночевать подойдет, если вы настоящий брутал. 😂
8
Андрей Р.
Знаток города 14 уровня
24 августа 2015
Мрачная гостиница времён СССР,ремонта с тех времён не делалось,грязно и все разваливается, плюс только один-цена.
5
1
М
Михаил Смирнов
Знаток города 3 уровня
19 октября 2021
Номера хорошие,пускай как в ссср,но мне очень понравилось,буду приезжать туда постоянно.
3
1
А
Анонимный отзыв
18 октября 2019
Мне кажется эта худшая гостиница города хотя-бы ремонт зделали бы а-то потолки падают на голову хорошо что не прибило всетаки центральная гостиница города стыдно
14
2
Валерий С.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
За свои деньги нормальное место. Для ночлега на одну ночь самое то, но ремонт просто ужас
1
4
Ольга Манчерьянц
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Стены треш, все сыпится, не говоря об остальном
3
2
Андрей Кокоев
Знаток города 11 уровня
7 января 2025
Гостиница космос рядом со мной рядом со мной есть магазин одежды рядом на фото все видно всё работает исправно все чётко рекомендую всем рекомендую рекомендую всем советую всем советую всем советую всем советую всем советую всем советую всем
1
5
Александр Сёмушкин
Знаток города 11 уровня
30 июля 2025
Грязно
1
Олег
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Кошмар 😰
1
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
13 марта
Клопы бегают твоего роста
Инкогнито 6006
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
Цена и качество соответствует
4
Имя
Знаток города 10 уровня
5 октября 2013
Гостиница не ремонтирована с советских времен.Интернета нет.
4
2
И
Инкогнито 6539
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Отлично за эти деньги
2
2
С
Светлана Быстрова
Знаток города 8 уровня
23 августа 2022
Были в кафе баре Барбарис. Для проведения банкетов сойдет
1
2
Алексей Ермашкевич
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2023
Дыра дырой. Ужас! Может быть в 1990 году это было прекрасное место но сейчас, это тихий ужас!
5
1
Аленка Макси
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Тараканы
1
2
Азамат медетов
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2021
Очень отличная гостиница
3
2
Руслан
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Дыра, дырой))
2
1
Юрий Евсин
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Всё печально!!!
2
1
Альберт
Знаток города 17 уровня
3 мая 2020
Обычная гостиница хороший персонал
3
4
О
Олег Тихомиров
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2020
Норм гостиница
3
2
VG VG
Знаток города 5 уровня
23 июня 2021
Помойка ещё та. Невздумайте сдесь останавливаться.
4
Rustikus
Знаток города 7 уровня
23 мая 2017
Краны все капают, все отваливается, самое ужасное, что когда я либо видел
8
2
  1. 1
  2. 2