Поиск
Маршруты

Tbilisi Chambers

Обзор
Фото
94
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,6
44 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Иван Галдин
Знаток города 14 уровня
7 июля 2025
Хорошая гостиница. Из приятных мелочей: проходной выключатель. Свет можно выключить не вставая с кровати. Душевая полностью из плитки - нет пластикового поддона. Питание тоже норм. Персонал помогал и подсказывал куда сходить, как добраться.
Natalia S
Знаток города 9 уровня
25 октября 2024
О гостинице могу сказать только самое лучшее, случайно ее нашла, приехала поздно ночью, не успела на поезд до Батуми. Пришлось просто обзванивать гостиницы, тк на агрегаторах был доступен к брони только след день везде. Здесь взяли трубку в 2.30 ночи, ответили, пошли проверили номер и сказали что можно заселяться. Заселили быстро. Удобное местоположение. Находится прям через дорогу от жд вокзала, удобно кто едет дальше в Батуми или из Батуми. Можно за минуту пешком дойти. Особенно хочу отметить сотрудников, оба администратора были дружелюбными, давали советы, помогали, хорошо говорили на русском (для меня это не принципиально, могу и на англ, но думаю многим приятно). Сам номер чистый , красивый, кровать удобная. Есть камера хранения для багажа. В гостинице тихо, хорошо выспалась. Есть зона ожидания в холле, там удобные диванчики, много интересных книг, я посмотрела с удовольствием книгу Зураба Церетели.
3
ANASTASIA STAS’KO
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Отель который абсолютно испортил все впечатление об этом прекрасном городе . Отсутствие грамотного персонала который помогает заселиться и решать проблемы. Заселили не в тот номер, отказались предоставлять нужный по причине что все занято , хотя на руках имелся ваучер подтверждающий категорию номера которая должна быть . Обвиняли тур оператора , по факту виноваты сами так как персонал асбсолютно не компетентен . 4 дня проживания - ни одной уборки номера . Всегда какие-то причины ( не успели, опоздали, рабочий день закончился , много заселений ) Допроситься утюг в этом отеле - невозможно . Ведь он один на этаж и другие гости отеля могу оставить его у себя в номере и отель никак не решит этот вопрос. Вам самим придется ходить по номерам и стучать и узнавать у кого утюг. Кондиционер в номере не работает , звонишь просишь отправить мастеров - отвечают ХОРОШО. Проходит 5 часов - изменений нет . Возвращаешься в номер . Ни уборки, ни полотенец , ни туалетной бумаги, ни воды и КОНДИЦИОНЕРА. 4 дня спим в комнате с 29 градусной температурой. Спрашиваешь у ресепшена почему не решены вопрос - отвечают : заявки не было. Потом предоставляешь запись разговора и они РЕЗКО вспоминают и говорят : ОЙ ТОЧНО , а что это они забыли. Причем говорит с вами тот же человек с кем вы говорили по телефону . Электричество работает с перебоями Имейте ввиду что вы несколько раз в сутки находясь в номере ( особенно вечером ) можете остаться в полной темноте. Осталось 2 дня проживания - мы добились починки кондиционера. Спасибо ! Не рекомендую .
Р
Рустам Р.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Отличное место, уборка каждый день, вкусный завтрак правда была небольшая проблема с кондиционером но это быстро решили поэтому все понравилось
Владислав Яценко
Знаток города 19 уровня
1 февраля 2024
Отель расположен рядом с центральным ж/д вокзалом, это удобно, окружающей район производит не благоприятное впечатление. Сам отель внутри с хорошим ремонтом , персонал вежлив и внимателен. Но лично мне было не комфортно в этом отеле, очень шумно, рядом очень шумная дорога, подушки высокие и из какого то синтетического материала, вообще голова не удобно, горячая вода , вовсе не горячая, фурнитура в душе отваливается. Повторно там бы не остановился.
2
Странник
Знаток города 30 уровня
14 декабря 2025
Классический, привокзальный отель B&B. Пусть тесновато в номерах, зато прям рядом с вокзалом. Хотя в самом номере есть всё самое необходимое. И персонал приветлив. Ну и на завтраке вы голодным точно не окажетесь!
1
Анна Р.
Знаток города 10 уровня
26 октября 2024
Отель неплохой, свежий ремонт, чисто, горячая вода! Их подушки (входящие в номер) нам понравились. Из минусов: номер очень маленький, освещение (3 маленькие лампочки желтого цвета) в комнате темно вечером, как в склепе, но через пару дней уже привыкли и не замечали. Плохая шумоизоляция, у нас окна выходили на трубу вентиляционную, она очень шумит, а с пятницы по субботу и с субботы на воскресенье где-то рядом работает бар, музыка на всю улицу до 4-5 утра. Так же у нас не были включены завтраки, подошли на ресепшен чтобы доплатить, так молодой человек не знал как это сделать, отправил нас в маркет за едой) Так же локация не самая удачная, это не центр, хоть и город небольшой, но ходить туда-сюда мы устали, рядом рынок, жд вокзал… Также номер дешевле брать напрямую, чем через букинг, особенно не в сезон! Через букинг 63 $ / сутки, а напрямую 50$! Я думаю, для Грузии, это неплохой номер! Для меня главное чистота) Русскоязычного персонала мы тут не встретили.
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2025
Отвратительные неудобные подушки и постель в целом. Волос в омлете на завтрак. Невкусные и крайне скудные завтраки, мы отказались посещать. Улица не самая приятная для прогулок. Из относительных плюсов: сам номер, чистота на 3 с плюсом.
А
Алексей Никитин
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Завышенные ожидания, обычно, проблема ожидающего, но тут явно что-то не так с звездностью отеля, категорией номеров и ценой. Больше всего вопросов вызывает предложение отеля меню подушек за оплату за ночь, которое есть на фото на сайтах бронирования, на ресепшн и у каждой кровати. Сначала, это вызывает улыбку, так как при заявленной категории номера и отеля брать 5-7 евро за подушку за ночь - это нонсенс… Но, когда ты трогаешь стандартную подушку в номере, то улыбка сразу пропадает с твоего лица. Ты начинаешь осознавать, что это намеренный шаг. При достаточно высокой цене за номер, будьте готовы сразу прибавлять к ней 5-7 евро за каждого проживающего за ночь, так как подготовленная пытка их стандартными подушками не даст вам возможности комфортно поспать. Помимо трат на подушки, заранее купите беруши. Звукоизоляция номера точно не соответствует звездности отеля, а уж тем более слову suite в названии номера. Очень сильная и четкая слышимость коридора, каждого шага, слова, вздоха… также очень хорошо слышно номера сверху/сбоку, а особенно канализацию. На сайте бронирования была возможность выбора номера family suite с видом на город, но не смотря на наличие окон, можно считать, что номер был без них, окна были во двор и даже двора было не видно, так как окна в упор были к какой-то пристройке. С таким расположением номера относительно вида из окон, лучшим решением было сделать из него склад, но точно не номер категории suite. Также, порадовало, что при выселении Вас не отпускают, пока не проверят все ли на месте в номере… Я бы не рекомендовал этот отель даже на 1 ночь. Так как ключевая миссия - сон, будет не выполнима… Я бы рекомендовал менеджменту перестать быть жадными… сделайте реновацию с заменой дверей в номерах и звукоизоляцией. Подушки должны быть комфортными для сна, а меню подушек не должно быть платным, соответствуйте заявленной звездности и категории номеров…
1
2
Елена Шакирова
Знаток города 16 уровня
1 июля 2024
Отличный персонал, но в номере чисто, а мой котик на лапках пыль, все же, принёс. Стандартный номер маленький.
2
Сергей Болтенков
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Отель не заслуживает 4 звёзд. Максимум 3. Снимали трёхместный номер. Очень удивились расположению 3 одноместных кроватей в одной комнате. Напомнило пионерский лагерь. Из плюсов близость к железнодорожному вокзалу и 2 остановки на метро до центра. Из минусов сам отель, близость рынка и довольно грязный район где находиться отель. Плохо работал кондиционер.
2
Алибек Панабаев
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Комнаты маленькие, кондер не работао, рядом стадион, жд.вокзал и базар
1
Л
Лилия Лилия Лилия Лилия
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Ужасно
Mavlyanova D.
Знаток города 9 уровня
23 июня
Оооо! Классный отель, завтраки вкусные, персонал очень хороший и приветливый. Район правда старый, пешком до базарчика и обменного пункта близко! Буду в Тбилиси еще раз загляну к вам! Спасибо за гостеприимство!
S
Sona Danielyan
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
комнаты слишком маленькие, а так все хорошо
1
Вадим Кириллов
Знаток города 17 уровня
19 июля 2023
Завтрак убил наповал, одному съесть не реально.
1
Janbolat Baltabaev
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Хороший отель
1
С
Серлибаева Айгуль
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2023
Класс класс
1
O
Oğuzhan Akıl
Знаток города 2 уровня
28 марта
Центральный и чистый отель июле
Показать оригинал · Türkçe
Азамат Борлаков
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
отличный
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2