Поиск
Маршруты

Таврика

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
26
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
50 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Танюшка Стратиевская
Знаток города 10 уровня
16 августа 2024
Обращаюсь в эту клинику не первый раз, всегда довольна результатом. Доктор Виолетта Львовна очень грамотный специалист, всегда внимательна, все расскажет, объяснит, посоветует! Делала у нее реставрацию, результат превзошел все мои ожидания!! Золотые руки!! Пломбы идеальные, сохраняет до последнего твои зубы и делает это отменно, очень довольна и всем советую Виолетту Львовну! Так же хочу отметить администратора Татьяну, всегда встретит улыбкой и доброжелательностью ☺️ . В клинике всегда очень чисто, в кабинетах стерильно и очень комфортно в креслах для личения !
2
Посмотреть ответ организации
Евгения С
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Делала пломбы на передние зубы у доктора Лондон Виолетты Львовны. Всё очень аккуратно,цвет подобран один в один с родной эмалью. Пломбы стоят уже не первый год. Так же лечили у этого же доктора зубы у детей. Очень хорошо умеет расположить ребёнка к себе. С шутками,прибаутками вылечили зубки. Спасибо большое! Мы ваши пациенты навсегда!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Миллер
Знаток города 4 уровня
22 мая
Очень приятная стоматология с уютной атмосферой. Доброжелательные администраторы и внимательные врачи, которые действительно заботятся о пациентах. Всё подробно объяснили, составили план лечения, а само лечение прошло максимально комфортно и безболезненно. Теперь посещение стоматолога больше не вызывает страха 😊
Спасибо за профессионализм, заботу и тёплое отношение!
Посмотреть ответ организации
Лидия Дыга
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Хочу выразить благодарность врачу Лондон Виалетта Львовна Это удивительный человек, врач от Бога. Она очень хорошая, внимательная, добрая К такому врачу хочется придти не раз И также большое спасибо всему персоналу В клинике чисто, уютно, предлагают чай или кофе Одним словом обстановка очень приятная Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2618
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Обратился в клинику для подготовки полости рта под протезирование, подготовили великолепно! Доктор Ставер Татьяна Александровна - доктор в чьём кресле я постоянно засыпаю. Лечит нежно, аккуратно, тщательно. Профессианал своего дела. После того как проверил лечение на себе, с уверенностью и спокойствием в это же стоматологическое кресло посадил своего старшего сына. Спасибо БОЛЬШОЕ за красивую улыбку!!! PS. Спасибо клинике за приятный приём и вкусный кофе!
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Мальцева
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Прохожу лечение брекет-системой, у Татьяны, Ставер. Всё идет просто отлично! Врачи и персонал очень внимательные, в начале подробно объяснили про лечение, сделали подготовку, вначале конечно же пролечили кариес. Носить осталось еще год, а результат уже супер!! Знаю, что нахожусь в надёжных руках!))
2
Посмотреть ответ организации
Антон Маковский
Знаток города 12 уровня
14 марта 2025
Я хочу выразить огромную благодарность всей команде стоматологической клиники Таврика и особенно Виолетте Львовне за профессионализм, внимательное отношение и высокое качество услуг! Недавно обратился с острой зубной болью, и меня сразу же приняли и предложили оптимальный план лечения. Виолетта Львовна подробно объяснила каждый этап, ответила на все мои вопросы и успокоила, что сильно помогло справиться с волнением. В дальнейшем я не только вылечил болевший зуб, но также мне ставили пломбу еще на десяти (!) зубах и каждый раз работа шла на высшем уровне Хочу отметить современное оборудование — лечение прошло абсолютно безболезненно, а результат превзошел все ожидания! Также приятно удивила чистота и уют в клинике. Дружелюбная и отзывчивая администратор Татьяна Александровна регулярно напоминала в телеграмме о предстоящих посещениях Теперь только сюда буду обращаться за стоматологическими услугами и рекомендовать эту клинику всем знакомым. (Жена уже ходила и крайне довольна) Спасибо за вашу работу и заботу о пациентах!
1
Посмотреть ответ организации
Elizabeth
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2025
Хочу сердечно поблагодарить Ставер Татьяну Александровну за самый бережный подход и профессионализм 🥹🤍 не первый год хожу и радуюсь, что есть такой замечательный доктор🙏 сегодня сделали чистку, аккуратно, не смотря на чувствительность эмали, не было болевых ощущений, каждый зубик обработан и как новый) а еще подарили щётку, я в восторге 😌🪥
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Райков
Знаток города 10 уровня
20 июля 2025
Прекрасный сервис, новейшее оборудование. Остался очень доволен. Чистка ультразвуком.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
9 октября 2024
Лечила кариес у Лондон Виолетты Львовны.Все было очень комфортно,начиная с порога клиники.Спасибо коллективу стоматологии Таврика.
1
Посмотреть ответ организации
Алла Павлова
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Лондон Виолетта Львовна- доктор золотые руки. Вся семья очень довольна.Благодарны за красивую, качественную работу.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Курманова
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2021
Хорошая стоматология, очень приятный и дружелюбный персонал. Обращалась к ним с удаленим зуба, зуб был сложный нижняя 8. Удолял челюстно - лицевой хирург Котов с руками и головой от бога, сделал все аккуратно, без швов. Но, благодаря дополнительно сделанному снимку в специализированной клинике, он видел куда уходят, корни зуба и что рядом восмтановленный зуб, удалил все, аккуратно, хотя конечно не дёшево. Мне обошлось предворительная консультация 600р дополнительный снимок всей челюсти в другой клинике, они направляют 1000р и удаление сложного зуба 6000р. Но зато бес проблем и последствий.
4
Анна
Знаток города 5 уровня
6 мая 2020
Врачи, которые реально помогают и не «находят» проблем там, где их нет. Работают честно и добросовестно. Больше 5 лет у меня единственный стоматолог) по отзывам в севинфо записалась к Василию Викторовичу, и всё правда - отличный специалист, грамотное лечение, внимательный человек! И в клинику обращаюсь не часто, с одной и той же проблемой еще ни разу, что говорит о качественном лечении. Несколько раз была у хирурга, классный специалист с лёгкой рукой! Ещё переживала, что не Василий Викторович будет проводить прием)) и абсолютно зря переживала)) Отличная клиника! За неделю минимум запись. Спокойная приятная атмосфера, внимательная и заботливая администратор! Огромное спасибо за ваш труд! И странно, что так мало отзывов. О том, что в Севастополе, а главное где, есть настоящие врачи, нужно рассказывать)))))))))
9
Люба Гопанкова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Опытный и очень приветливый персонал!Была на приеме у Лондон В.Л. Всё очень понравилось,грамотный специалист, очень аккуратная.
Посмотреть ответ организации
Светлана Афанасова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
«Запись на прием, консультация, лечение — все на высочайшем уровне. Огромное спасибо за ваше отношение к пациентам!» ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Карпухина
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2020
Чудесный и дружелюбный персонал. Главный врач-очень грамотный специалист. Прошла полностью лечение и имплантацию (9 имплантов) полтора года назад. Не нарадуюсь новым зубам. Всем советую.
6
Алла Жилина
Знаток города 10 уровня
25 июля 2021
Грамотные врачи. Лечим зубы всей семьей. Никаких лишних назначений, специалисты высокого уровня! Очень вежливое и дружелюбное отношение.
5
анна алишевич
Знаток города 11 уровня
3 марта 2020
Благодарю что встретила Виктора Васильевича Зоткина , в своей жизни! Спасибо вам за огромную работу! Такой комплексный подход я искала давно. Но ни кто брать не хотел . Спасибо!! Золотые руки, индивидуальный подход, приемлимые цены.
7
Наталья Ахлёстова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2022
Хорошая клиника. Доктора настоящие профессионалы. Спасибо им большое.
4
Посмотреть ответ организации
m1voo m1voo
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Добрый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Anton K.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2021
Самое современное оборудование в городе, опытные специалисты. Хожу только сюда, всем рекомендую.
6
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Рекомендую. Очень хорошая клиника, грамотные специалисты 👍
2
Смирнов Иван
Знаток города 6 уровня
9 июля 2020
Великолепная стоматология, все сделала отлично
4
З
Земля Воздух
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2021
Отличные специалисты, приемлимые цены
4
Юрий
Знаток города 12 уровня
24 июня 2019
Хороша Клиника и врачи
4
Валентина
Знаток города 3 уровня
22 марта 2020
Лучшая клиника в городе Севастополь.
4
1
  1. 1
  2. 2