Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Парикмахерские

Тавгай

Рейтинг 3,7
41 оценка
Больше не работает
+7 (495) 337-06-66
Показать телефон
Москва, ул. Тёплый Стан, 1А · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Тавгай, Москва, фото
Парикмахерская Тавгай, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Москва, ул. Тёплый Стан, 1Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 337-06-66
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Тёплый Стан
340 м
2
Тёплый СтанГенерала ТюленеваКоньково
Метро Тёплый Стан
209 м
2
Метро Тёплый СтанПрофсоюзная улица, 156Профсоюзная улица, МКАД
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Цена женской стрижки:200–1900 ₽
Цена мужской стрижки:100–650 ₽
Косметологические услуги:биоревитализация, лифтинг, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, контурная пластика, пилинг, коррекция бровей, сурджидерм
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Детали Бьюти Лаб
Рейтинг 5,0
ЦирюльникЪ
Рейтинг 5,0
Keune
Рейтинг 4,8
Фронзола
Рейтинг 4,6
Персона
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,7
41 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ирина Х
Знаток города 11 уровня
9 июня 2020
Хожу в парикмахерскую более 10 лет.Была у разных мастеров, нет нареканий. У меня уделенное каре, оказывается сложная стрижка. Были случаи стриглась в других местах и всегда разочарование, поэтому много лет теперь только сюда хожу. На море сожгла волосы краской, отвалились на челке и макушке, умудрились меня постричь, так что стал не заметен мой конфуз. Подобрали лечение и окрашивание которое позволило мне отрастить волосы. На море обращалась в 2 салона красоты, за меня никто не взялся, посоветовали сращивать и не красить 2-3 месяца.Маникюр, педикюр тоже регулярно делаю. Детей тут стригу. Дочка очень любит сюда приходить, всегда заинтерисуют и она тихонько сидит,с 2 лет вожу ее. Очень рекомендую. Всех мастеров проверила на себе. Рекомендую: Ольгу, Жанну, Лену, Марину, Свету. Администратор Татьяна Васильевна всегда доброжелательная и помогает подобрать лучшего мастера под конкретную задачу. Спасибо Вам, вы меня всегда спасаете.
1
Света С
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2022
Привела сюда сына, подросток. Сделать мелирование. Нормально покрасили, сын доволен. Цена была 800р, а в других салонах 2000р. За такую разницу в цене и экономию ставлю 4 звезды, и пофиг что там у них перемотано изолентой. Сейчас цены на всё как в Париже , тут уж не до жиру выбирать красоту салона. Самим бы без штанов не остаться. Будем ходить сюда , делая выбор в пользу бюджета. )))
1
Елена А.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2020
Салон-одно название((Фен,перемотанный изолентой,малюсенькое пространство.Цены завышены.Разница с другим,соседнем салоне в 450 рублей.Не могу судить о работе мастеров,но у меня была очень невнимательная дама.Не спросив как и что я хочу,хотя я пыталась донести мои пожелания,сделала по-своему.В итоге испорченное настроение ,внешний вид за мои 3150 рублей .Больше туда ни ногой.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных