Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Бары

Трактир

Рейтинг 3,9
44 оценки
Больше не работает
+7 (812) 365-52-26
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Елизарова, 12 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Бар Трактир, Санкт‑Петербург, фото
Бар Трактир, Санкт‑Петербург, фото
Обзор
Фото
10
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Елизарова, 12этаж цокольный
Маршрут

Контакты

+7 (812) 365-52-26
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Елизаровская
68 м
2
ЕлизаровскаяЛомоносовскаяПлощадь Александра Невского-2
Станция метро Елизаровская
99 м
3
Станция метро ЕлизаровскаяПроспект ЕлизароваУлица ТкачейПроспект Елизарова / Улица Седова
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Bullpen Bar
Рейтинг 4,9
Dublin
Рейтинг 4,6
Beer House
Рейтинг 4,5
Munhell
Рейтинг 4,6
Бакунин
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,9
44 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Стефан Богатырев
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2025
Атмосферное заведение, получил позитивные эмоции, понравился персонал, очень вежливый и красивый. Недостатков не было замечено. Со вкусом и не пафосно. Очень стильное и оригинальное оформление самих залов,напомнило Шотландские Таверны. Хороший ассортимент алкоголя и вкусная еда. Тем кому хочется провести тихий вечерок в рюмочной, рекомендую для посещения.
1
С Б
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Нормальное заведение 👐🏽 Алкоголь не полёный, кофе хороший и свинина запечённая съедобная 💥 Кстати бутеры, тоже нормалёк. Кстати кто возникает про 50 грамм, возьмите 100 и не допейте. Ценник тут нормальный не обиднеете. Барменша объясняла мне, что за скопление в районе большого количество алкомаркетов, хитрики берут 50 гр, потом пьют и едят своё, разводят грязь и скандалят, да самому персоналу выносят мозг. Чтобы держать порядок, была принята эта мера. Кстати работают прикольные женщины барменши, одна по вреднее другой, но это больше наверное специфика, что с нами мужиками по характернее надо быть 😁 Всё ок тут. Ребята у Вас тут не крутой ресторан, а подгрыбок-бар не путайте категорию заведения 💣 Буду на районе, даже просто кофе приду попить, девчонок подаставать 😁😂 Рыбули улёт
1
1
Кира Ю
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Хорошее заведение, особенно для категории Рюмочной бар. Пили настойки, очень зашло :) Закончили кофем и горячими бутербродами всё съедобно. Интерьер поло лофта, атмосферное место, но думаю не каждому зайдёт. Нам простым понравилось :) Буду заскакивать девчонкам по утрам на кофе, а остальным "13 злобным зрителям" надо быть попроще ×D
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных