Поиск
Маршруты

ТатуПро

Обзор
Фото
14
Отзывы
160
Особенности
Рейтинг 5,0
297 оценок
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Екатерина Ч.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Суперский тату-магазин! Пришла с целью выбрать машинку. Консультант оказался очень приятным молодым человеком, сразу выдал две приглянувшиеся модели, чтобы повертеть их в руках, проверить, удобно ли держать и т.д. Приятно поговорили о рабочих моментах, дали подарочек к покупке. В общем, я всем довольна! Буду теперь постоянной клиенткой)
Руслан
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Хороший магазин. Покупал подарок другу тату-мастеру, все подсказали, ещё и в подарок дали немного расходников. Ассортимент большой, даже заметил тестовую искусственную кожу, так что можно опробовать что-то из товаров
Карина Тонаканян
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
все супер. давно хожу в этот магазин за материалами, магазин недавно переехал на несколько этажей выше. ребята молодцы, всегда помогут и проконсультируют. явно разбираются в этой теме) наверно лучший магазин для тату в Москве
Evgen Ivan
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Находиться в необычном месте, что бы попасть в магазинчик нужно пройти через интересный интерьер, было ощущение что попал в картинную галерею, очень необычно и красиво ). Сам тату магазин очень хороший, все что нам было в наличии, а персонал, в данном случае две приветливые девушки, очень приятно и дружелюбно помогали с выбором того что нам нужно. Спасибо за помощь)
Посмотреть ответ организации
Анна Осипова
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Отличный магазин! Всё есть,начиная от капсов, до хороших тачек. Цены райские, есть акционные(?) товары, которые можно взять за копейки. Продавцы вежливые и милые) Могу с уверенностью сказать — я буду забегать в этот магазин каждый раз, когда будет возможность потратить все деньги,ахах. Рекомендую!💖
1
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Янбердин
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Закупаюсь в магазине уже почти год. Всем доволен. Хочу оставить отдельный отзыв о вашем человеке ради такого случая узнал фамилию и имя человека. Отдельное спасибо молодому продавцу Глебу Москалеву. Очень оперативный и позитивный человек всегда все четко, знает свое дело. Работает быстро приятен в общении. Удачи тебе во всем Глеб. Дайте премию пацану по моему мнению лучший продавец в этом магазине😁👍
1
Kamishkatatts
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Без преувеличения — это лучший тату шоп в Москве! С момента когда первый раз к вам пришла, только к вам и хожу за расходкой, приятные цены, скидки, подарочки, и в целом атмосфера и локация, прям душа радуется:) Отличный ассортимент, всегда везде хорошие сроки годности, отдельный респект за возможность покупки картриджей поштучно по адекватной цене. Насчет того что можно было бы улучшить — все и так супер, так держать, но если бы у вас еще была тату косметика от Руны я была бы самым счастливым человеком на свете!)
4
Посмотреть ответ организации
Р
Румпель Штильцхен
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Комфортно,приветливый персонал,отличный ассортимент и цены... обязательно буду закупаться теперь здесь
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Самый любимый тату-магазин! Всегда большой выбор, есть все: куча красок, расходников, мебель, свет, машинки, принтеры и т.д. Цены лучше, чем во многих других магазинах! Плюс магазин очень удобно расположен: недалеко от кольцевой станции метро «Проспект Мира» Отдельно хочется сказать «Спасибо» коллективу - все очень дружелюбные, позитивные, можно проконсультироваться по поводу тату-индустрии. А еще музыка в магазине отличная играет и конфетками угощают ☺️ Дают в подарок ламинированные салфетки, наклейки с лого магазином (которые, кстати, периодически обновляются) и карту боли) В общем от магазина одни позитивные эмоции! Еще и скидочную карту можно оформить) Также имеется доставка в пункт выдачи или на дом) Желаю магазину процветания ❤️
5
Санта лючия
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2022
Самый лучший магазин тату оборудования и расходников! На протяжении долгого времени закупаюсь исключительно у них Персонал всегда вежливый и внимательный, а самое главное-консультанты разбираются в том, что продают, поэтому всегда могут посоветовать, что лучше купить Недавно приобретала себе новую тату-машинку, выбор стоял между 3я разными, но при помощи консультанта Максима, я купила самую лучшую машинку, которой работать одно удовольствие! Спасибо вам ребята!
4
Константин Валерьевич
Знаток города 21 уровня
1 октября 2023
Рекомендую ! Уже давно покупаю все необходимое в этом татумагазине ,их курьер уже мне как друг 😂 Ассортимент отличный . Удобно то ,что можно приобрести картриджи в нужном тебе количестве ,а так же что сумма заказа не ограничена ) Отдельное спасибо команде ТатуПро за постоянные подарочки !
1
Посмотреть ответ организации
2011
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2025
Любимый тату-магазин. Обычно заказываю у них на вб, но если нужно срочно купить держаки или картриджи поштучно, то еду сюда. Всегда подскажут, а если надо и успокоят)) советую на все 100%
Екатерина Е.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Очень отзывчивые и добрые сотрудники! Всегда помогут подобрать тот товар, который тебе подойдет лучше всего. Так же могут поделиться лайфхаками. Большой ассортимент. Обожаю этот магазин всей душей! Уютно, атмосферно! Дают подарочки ❤️
4
Посмотреть ответ организации
елена феофелактова
Знаток города 10 уровня
21 мая 2024
Было ощущение будто мне пытаются продать более дорогой товар, на мою просьбу показать подобный товар дешевле, продавец стал очень недовольным, такое ощущение, что мне делали одолжения, после того как я хотела приобрести товар дешевле ! Больше не приду . Возможно другие продавцы и более доброжелательные, но меня встретила продавец девушка Дарья .
4
Посмотреть ответ организации
А Ш
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Магазин выглядит прикольно, внутри много всего аж глаза разбегаются. Консультанты вежливые, помогли разобраться с оборудованием. Не было ощущения что что-то продают. Было видно, что стараются помочь
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2021
Самый лучший тату магазин! Удобно расположен, хороший ассортимент, лучшие цены, и всегда все в наличии! Если заказывать доставкой, отправляют быстро, учитывают все пожелания, удобная оплата, и отличный менеджер который звонит для уточнения заказа! Всем рекомендую! И надеюсь когда ВСЕ будут заказывать, качество магазина не испортится. Спасибо.
3
сергей королев
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Отличный магазин, приветливые и опытные продавцы. Хорошее месторасположения. Очень удобно. Цены на товар приемлемы но есть и дешевле. Дали карту скидок)
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алексеева
Знаток города 10 уровня
24 августа 2022
Отличный магазин, уютная и очень креативная атмосфера, большой ассортимент, консультанты - профессионалы и хорошо разбираются в продукции, клиентоориентированность на высоте, скидка постоянным клиентам ;) рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8069
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Отзывчивый персонал! Лишнего не навязывали, по моему вопросу подсказали, все объяснили. Спасибо!
1
Виктория
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2025
Отличный магазин, большой ассортимент, качество хорошее👍
1
Алёна Буслаева
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Как начинающему тату мастеру все посоветовали, рассказали . Материалы качественные , все в деле уже опробовала ! Рекомендую вам посетить этот магазинчик лично, удивят не только приятные цены , но и при входе попадаешь в мини галерею картин)
2
Посмотреть ответ организации
Марина Титникова
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2024
Магазин супер! Чисто, информативно, очень приятные молодые продавцы! Но найти магазин лично для меня по навигатору Оказалось очень сложно, навернула несколько кругов по аркам и только «язык» довел до нужного места)
1
Посмотреть ответ организации
Aygul Sharifullina
Знаток города 2 уровня
6 мая 2022
Чудесный магазин, являюсь постоянным покупателем) Отзывчивый персонал всегда поможет с выбором, если есть сомнения. К покупке дарят приятные подарочки. Расположен недалеко от метро, что для меня тоже плюс. И классно, что если лень ехать, можно воспользоваться доставкой
1
Посмотреть ответ организации
Р. Л.
Знаток города 16 уровня
19 апреля 2023
Отличный магазин. Отдельное спасибо сотрудникам, помогли с выбором, все обьяснили и рассказали. Выбор оборудования и продукции достаточно широкий на любой бюджет. Дали карточку после первой покупки.
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Калмыков
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Великолепный магазин! Сотрудники очень хорошо проконсультировали насчёт обезболивающего и подсказали какой лучше взять и как лучше использовать его. Рекомендую этот магазин, ведь хороших магазинов с тату принадлежностями очень мало!
Посмотреть ответ организации
Альбина П.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2022
Крутое оформление в магазине,персонал вежливый,достаточно удобный сайт для заказа(что не мало важно) и приятные цены😋 Покупаю не в первый раз, все отлично! От метро идти минут 7-10, но свежий воздух никому не помешает:)
3
Посмотреть ответ организации
Богдан Макаров
Знаток города 12 уровня
28 июня 2022
Очень доброжелательные продавцы,все расскажут и подскажут по товарам, дают проверить опробовать работу оборудования непосредственно на месте в магазине. Приобретал там расходники, краски и косметику, остался доволен. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
KNCOH
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2025
Приятный персонал, вежливый. Магазин выглядит опрятно и уютно. Спасибо большое за видео с инструкциями, как добраться, очень помогло:D
Елена Доманская
Знаток города 5 уровня
1 мая 2022
Очень крутой тату магазин. Всегда все покажут, объяснят, огромный выбор, мне все очень нравится. Когда только начинала бить сотрудники помогли с выбором оборудования, максимально подробно все рассказали. Все супер кароче ахахх
Виола Подопросветова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Уже несколько лет закупаюсь только в этом магазине! Нравится удобный сайт, широкий ассортимент и приветливый и отзывчивый персонал. Также понравилось расположение магазина - очень вдохновляет на творчество))
2
Посмотреть ответ организации
Гор Матевосян
Знаток города 11 уровня
18 марта 2025
Хороший магаз с большим ассортиментом буквально спасли мне жизнь этим обезболом)
Ксения С.
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2022
Обожаю этот магазин Удобно быстро вежливо Ассортимент супер Продавцы подкованные приятные Само здание классное Удобно добираться
Посмотреть ответ организации
павел савченков
Знаток города 6 уровня
14 мая 2022
Всем привет!!!Могу смело заявить что tattopro один из лучших онлайн магазинов, заказываю у них расходники уже давно, все приходит быстро и без проблем. Плюс в каждой посылке есть бонусы, мелочь,а приятно. Все чётко как и надо, от души Респект и уважуха 😜🖖так держать!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Л
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
Мой любимый магазин! С ним аж с самого начала деятельности, теперь регулярно закупаюсь в свою студию. Всегда большой ассортимент самого необходимого, уютный атмосферный магазин, отзывчивый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Широких
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Пушка бомба, огромный ассортимент, приятный менеджер Дарья, обо всем расскажет и покажет. Расположение лично мне очень удобно, при входе будто попадаешь в музей картин)
1
1
Посмотреть ответ организации
ну я
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
хороший магазин большой выбор всегда есть то что ищу приятные ребята тут работают удобное расположение, внутри хорошо все выглядит советую всем мастерам
3
Посмотреть ответ организации
Ростислав Р.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2022
Давно пользуюсь услугами тату магазина. Всё устраивает, ассортимент и доставка всегда вовремя и без проблем. Уважительное отношение к покупателю вызывает ответную реакцию у меня. Спасибо.
1
avinavi_
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Срочно нужен был крем tktx, все сайты перерыла, везде доставка от 2 дней, никто не отвечает. Написала этим ребятам в поддержку, без проблем пошли навстречу и отправили мне крем курьером достависта. Через 1,5 часа заказ был у меня на руках. Спасибо большое сотрудникам за оперативность!😌🫶🏻
1
buakawz
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Хороший ассортимент для тату , продавцы добрые общительные
3
Тина Тин
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2021
Очень вежливые админы. Витрины с товаром, все требуемое было в наличии. Можно опробовать блок/машинку на коврике. Есть доп.скидки клиентам, хотя цены итак более чем демократичные. Спасибо за сервис, вы молодцы! Процветания!
1
lintymoney
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2025
Закупаюсь тут с 2021 года, есть всё что нужно для классической машинки (а это редкость)
Мария Литвиненко
Знаток города 4 уровня
2 мая 2022
Прекрасный магазин! Не могу не сказать об очень вежливых и милых сотрудниках. Очень радует большой ассортимент товаров и их качество. И, конечно же, удобное расположение является большим плюсом.
1
Тагир Рамазанов
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2022
Классный магазин) большой выбор, все качественное и при этом цены не кусаются) +всегда дарят всякие ништячки (маски, салфетки, шпатель и тд.)
1
Gleb M.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Обходил все тату магазины в Москве, этот самый атмосферный и приятный) по ассортименту есть все что нужно, дают бонусы всякие за покупки, в общем кайфы!)
3
Посмотреть ответ организации
роман нестеркин
Знаток города 11 уровня
20 марта 2023
Хороший магазин. Достойный ассортимент. Удобный график работы.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кошевова
Знаток города 9 уровня
1 мая 2022
Отличный магазин! Большой выбор, адекватные цены, всегда на связи. Работают в праздники) к заказу кладут маленькие приятности, 👍🏻
2
Никита Посохов
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Очень интересное место, антуражное здание, и тут внезапно тату магазин, с очень приветливым персоналом, который помог разобраться с насущным вопросом
3
Посмотреть ответ организации
poli4cka
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2019
всегда дружелюбные администраторы, если есть какие то вопросы то они дадут развернутый ответ и помогут с выбором 👍Респект ребятам
2
1
Тата Мама
Знаток города 8 уровня
19 июля 2022
Отличный магазин. Большой выбор продукции. Можно подобрать как наборы, так и отдельно краску, например. Единственный минус - будьте готовы к крутому подъему по лестнице 😹
Посмотреть ответ организации
Снежана Г.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2022
Очень крутой магазин, качество материалов и обслуживания на высоте, часто кладут какие либо подарочки в посылку
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4