Поиск
Маршруты

Студия татуажа

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
174
Отзывы
166
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
186 оценок
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Алёна
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Солидное здание, уютное помещение, чисто и аккуратно. Долго мусолила идею сделать брови, но лень красить или рисовать их меня доконала. Мастер, который делал мне межресничку, сейчас не практикует, но порекомендовал Наталью. Наталья записала на процедуру, ответила на все возникшие вопросы, помогла соориентироваться. Больше часа мы отрисовывали макет бровей. И ни тени раздражения, ни оттенков негатива. Она постоянно всё стерилизовала. Пока эффектом очень довольна! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ООО КЕНТАВР М
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Наталья - волшебница, с золотыми руками, талантом художника, потрясающим чувством юмора и очень располагающей к себе атмосферой. Я 30 лет подряд рисовала брови карандашом и не хотела делать перманентный татуаж, пока не узнала про технику волоскового татуажа . Тут-то я сразу и бросилась на поиски мастера. В Мытищах идеальным мастером, владеющим этой техникой, оказалась Наталья. Откровенно говоря, я волновалась,- все таки татуаж, это не карандаш,- нарисовала, не сотрешь. Но все мои сомнения развеялись, когда я вошла в светлую, современную студию Натальи и попала в поле ее невероятного обаяния. Три часа прошли незаметно, в очень комфортной обстановке. Наталья все досконально объяснила, нарисовала брови сначала карандашом с прорисовыванием волосков. А затем по ним уже аппаратом нанесла татуаж. Больно не было). Ощущение будто удаляют волоски, не более того. Мастер очень аккуратен, профессионален и слышит пожелания клиента. Я в восторге от результата! Получились абсолютно натуральные брови, идеально гармонирующие с чертами лица! Также отдельно стоит отметить удобство кресла и приятную, тихую музыку, которые несомненно способствуют большему комфорту и настроению. Рекомендую к посещению, мастер чудесный!
Посмотреть ответ организации
Элина Чочиева
Знаток города 4 уровня
13 января
Доброе утро, долго искала мастера по удалению старого татуажа , выбрала мастера по отзывам , осталась в полнейшем восторге от процедуры и результата ( прошел месяц), от отношения мастера ( с собой лёд дали, утром спросили про самочувствие) полнейший восторг. Смело рекомендую мастера ❤️❤️❤️👍
Посмотреть ответ организации
Петрова А.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Случайным образом попала в руки к Фее, волшебнице Наталии🌹 замечательный специалист в своем деле, все доходчиво объяснила, саму процедуру я даже не заметила ( все быстро и безболезненно). Пришла со страшными бровями ( татуаж застарелый, около 10 летней давности) , а ушла со свежими бровями практически без татуажа, приду через месяц на коррекцию бровей 🙏 однозначно рекомендую Наталью , так же буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. За красотой - всем к Наталье 🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Искала студию для удаления старого перманента и дальнейшего перекрытия. Был неудачный опыт в других местах, очень хотелось сделать красивые естественные брови, с эффектом «волоски». Наталья мастер своего дела и очаровательная девушка, очень легко общаться, моментально поняла мои запросы и теперь у меня красивущие бровки! Студия красивая и уютная, однозначно рекомендую ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Светлана Жукова
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Удаляла свой пятилетний тутуаж бровей (брови стали серые), за 2 сеанса удаления лазером и о чудо, как будто и не делала никогда его. Отдельное спасибо за заботу и комфорт Наталью, мало того, что делает все быстро и максимально комфортно, так всегда дает с собой лёд, чтобы скорее снять покраснение и болевые ощущения. Вот думаю скоро к ней прийду делать татуаж в волосковой технике.
Посмотреть ответ организации
ольга харина
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Выполнили брови в напылении, все прошло супер, очень комфортно, практически спала на процедуре, Наталья мне сделала идеальные брови, я довольна результатом даже без коррекции. Очень красивое, уютное, стильное место, кушетка очень удобная, чистота идеальная!!! Однозначно могу рекомендовать этого мастера!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гайфулина
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Впервые пришла для удаления перманентного макияжа бровей лазером! Очень довольна! Мастер располагает, профессионал своего дела !студия чистенькая и уютная! Эффект отличный! Быстро, не больно! Теперь только сюда! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Афанасьева
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Делала у Натальи татуаж бровей. Понравилось абсолютно всё! Комфортная обстановка, хорошая, ненавязчивая музыка, удобное кресло, чудесный, приятный в общении мастер. Сплошной релакс!) И, как результат, замечательные брови! Ношу их с большим удовольствием) От коллег, знакомых и друзей получаю комплименты! Глаза стали как-будто ярче, а лицо моложе) По утрам можно поспать лишних 15 минут, не тратя их на рисование вечно не ровных (одна ниже и толще, другая выше и тоньше и т. д.) бровей.
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Хочу порекомендовать прекрасного мастера татуажа Наталью. Человек с прекрасным чувством вкуса и юмора. Все процедуры делались бережно и внимательно. Наташа подобрала под цвет волос, тип кожи, а так же и возраст))) очень спокойный, не кричащий, тон бровок и межресничку. Всегда была на связи и отвечала на любой мой вопрос по уходу после процедур. Я очень довольна результатом!!! Чудесная студия, цветы, диванчик, масса дипломов и сертификатов! А какое дышащее панно на стене! Завораживает! Теперь только в Наташины ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ.)))Желаю дальнейшего процветания и адекватных клиентов)))
Посмотреть ответ организации
Inna
Знаток города 2 уровня
29 января
Великолепная девушка и мастер своего дела ! Человеческие и профессиональные качества на высоте! Удобное расположение студии, приятная атмосфера, высокое качество исполнения!
Посмотреть ответ организации
Сирануш Апресян
Знаток города 4 уровня
24 января
Пришла на удаление старого татуажа лазером , все очень понравилось быстрота и качество работы, все на высшем уровне, советую всем мастера Наталью .
Посмотреть ответ организации
Ольга Ксензык
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Прекрасный мастер! Впервые делала татуаж бровей и очень рада ,что выбрала Наталью. Всё прошло замечательно и даже не понадобилась коррекция бровей. Осталась очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Чуткая, тонкая Наталия - мастер, под пальцами которого расслабляешься! Я очень переживала - это первый татуаж в моей жизни. Но Наталия обалденный профессионал, и всё прошло нежно и приятно. Очень рекомендую. Мне делали межресничку, стрелочки и брови. Я теперь обалденная! И хочется снова вернуться к ней. Очень хочется... Фото себя пока не выложу, подожду неделю, когда будет реальный результат и все шелупоньки отойдут.
Посмотреть ответ организации
Анна Аносова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Делала у Натальи губки. Пришла с мыслью, что просто хочу натурально и больше ничего не знала. Наташа объяснила все очень подробно, рассказала что будет делать, как ухаживать за губками и что делать дальше! Очень довольна результатом! Получила именно то, что хотела!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Очень долго собиралась на удаление татуажа бровей, меня так запугали болезненной процедурой, сильным отёком и т.п. Очень благодарна Наталье, было не больно, быстро, без отёка, она большой профессионал своего дела!!! Я тронута её заботой о клиенте, приятным словом, поддержкой!!! От луши вам огромное спасибо!!! И до скорой встречи!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Замечательное место!Прекрасный мастер!Профессиональная работа! Делала татуаж бровей в волосковой технике,результат прежился,цвет натуральный,с формой угадали!Вообщем Наталья мастер своего дела!Рекомендую! 🤗🌸😁
Посмотреть ответ организации
Людмила Борисова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Была в первый раз на удалении бровей, результат после одного раза впечатляющий!!! Процедура прошла быстро! Наталья грамотный специалист, очень приятная, дала все необходимые рекомендации!)
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Доброго времени суток всем. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам специалисту перманентного макияжа Наталии. И хочу выразить свою благодарность за проведенную работу. Все было выполнено на высоком уровне с соблюдением всех гигиенических норм. Заранее обьяснены все этапы, проведен художественный эскиз стрелок . Процедура проводилась максимально безболезненно, Наталия позитивный и коммуникабельный человек, время пролетело незаметно. Были даны рекомендации по уходу и в результате мне не потребовалась коррекция. Я очень довольна, у меня выразительный взгляд в любое время суток!
Посмотреть ответ организации
Ирина Виниченко
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Впервые обратилась в этот салон к мастеру татуажа и была приятно удивлена высоким профессионализмом мастера Натальи. Салон порадовал кристальной чистотой, ненавязчивой музыкой , уютом и профессиональным оборудованием. Мастер Наталья была очень внимательна к моим пожеланиям и ,как художник рисует картины, преобразила моё лицо . Я благодарна за её работу и рекомендую другим барышням!
Посмотреть ответ организации
КАРИНА П.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Добрый день, я обратилась к Натальи за исправлением старого татуажа. Предыдущий татуаж был сделан 7 лет назад, не профессионально. Я долго искала мастера который сможет мне исправить или скорректировать старый татуаж. Проделанной работай осталась довольна, цвет, коррекция, сам процесс работы. Спасибо Наталья за ваши старания, очень приятно когда мастер внимателен, подсказывает как лучше будет выглядеть, отвечает на все вопросы, поддерживает связь после процедуры.🌹🌹🌹🌹🌹🌹❤️
Посмотреть ответ организации
Кристина А.
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Наталья профессионал ,на наивысшем уровне своего дела.Сначала мы удалили татуаж,а затем сделали новый.Все просто прекрасно.Обстановка просто потрясающая.
Посмотреть ответ организации
Povilika
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Прекрасный мастер, чуткая, внимательная ко всем пожеланиям и аккуратная. В студии чисто и уютно, стерильность соблюдается. По окончании процедуры даются подробные рекомендации по уходу.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Рада, что познакомилась с Натальей! Сделали удаление ужасного старого татуажа, обновили татуаж бровей и губ. Довольна результатом! Наталья всегда приветлива и позитивна, делает с обезболиванием, быстро и с учетом всех пожеланий. Благодарна за качественную работу и теплое заботливое общение!
Посмотреть ответ организации
Роза Галиева
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Давно хотела Записаться на перманентный макияж губ , нашла Наталью по хорошим отзывам в интернете и не пожалела , очень чуткий мастер , который сначала выслушает пожелания потом поможет выбрать цвет который обязательно подойдет тебе . Процедура проходила безболезненно и сопровождалась приятной музыкой на фоне . Так что я всем довольна . Обязательно приду еще раз .
Посмотреть ответ организации
Полина Максимова
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Потрясающий мастер! Отчично владеет инструментом! Внимательнее и отзывчивие ещё не встречала! Наталия Спасибо огромное за созданный образ! Это второй мой отзыв о супер мастере, знаток своего дела! Её руки просто чудо! Она всегда совершенству свой навык. Люблю её работы! Жду нашу следующую встречу с нетерпением. Спасибо Натусь! 😘
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Большое спасибо Наталье за профессиональную работу. Я впервые сделала пудровое напыление бровей. Осталась очень довольна результатом! Благодарю за ваш талант и труд!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Удаляла хвостики от старого тату на бровях. Очень уютный салон, мастер- настоящий профессионал. Всё сделала чётко, аккуратно, никакого раздражения или воспаления. Что важно- очень приятный человек. Рекомендую всем, сама обязательно вернусь Хочу добавить отзыв. Сходила к Наташе ещё сделать глаза. Чëткая работа. Сделала всё с учëтом нависших век. Смотрится натурально и коррекция не потребовалась. Теперь по утрам не надо подводить глаза) Рекомендую мастера!
1
1
Посмотреть ответ организации
Джокер
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Отличный мастер. Делала брови и стрелку с растушевкой. Очень понравился результат, а приятная беседа в процессе лучше любой анестезии :) Прошло уже много времени, брови зажили давно и осветлились. Так что к сравнению фото с разницей в год. С бровями я буквально ничего не делаю. Глаза крашу только тушью и то через раз, потому что глаза на лице не теряются.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Мастер Наталья супер! 👍Это мой первый опыт в татуаже. Делала брови в аппаратно волосковой технике. Наталья ответственный мастер, постоянно была на связи после процедуры. Брови получились просто огонь! Я всём довольна, рекомендую мастера и салон!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лобашева
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Очень жаль, что нельзя поставить миллион звёзд, такие мастера своего дела как Наталия этого точно заслуживают. Если вы в поисках мастера по перманентному макияжу, то однозначно рекомендую Наталию. Наталия не только мастер своего дела, но и невероятно приятный в общении человек, настолько умеющий найти подход , что после общения кажется, что знакомы с ней сто лет🤝 Отличная атмосфера в процессе работы, чуткий мастер и невероятно шикарный результат работы-это все ждёт вас в кабине мастера Наталии. Смело буду рекомендовать студию
Посмотреть ответ организации
лилия Шитикова
Знаток города 2 уровня
28 мая 2024
Все понравилось! 🥰 Наталья сделала мне удаление татуажа с бровей. Результатом я очень довольна! Хочу отметить, что я не испытала ни малейшего дискомфорта во время процедур. Внимательный специалист, работает аккуратно. Цены адекватные. Я вижу потрясающий результат проделанной работы! От души рекомендую именно этого специалиста! 🩵Наталья, спасибо Вам Огромное, за Ваши золотые руки!
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Свой путь по удалению неудачного татуажа бровей я начала с Натальей в ноябре 22 года. Делала дорогущий татуаж у довольно известного мастера в Москве. Сделан был за пределы моих волосков и снизу и сверху средствами, которые не выводятся из организма естественным способом никогда! По-моему это называется органический татуаж. Тогда мне Наталья сказала, что сначала пробуем удаление лазером и смотрим, понадобятся ли процедуры ремувером. Дважды удаляли лазером. И после последнего удаления стало понятно, что без ремувера не обойтись. Брови были желтые...это было ужасно. Наталья предупредила, что процесс удаления этого желтого долгий, болезненный и непредсказуемый. Тут все очень индивидуально. Кому-то может и 3 и 4 процедуры понадобиться. И Я жалела тогда только о том, что не решилась на удаление ремувером раньше! Я решилась, чего и всем однозначно советую! Потерпеть! И через боль и время придти к потрясающему результату - вообще отсутствию какого-либо намека на прошлый татуаж. У меня было две процедуры удаления ремувером... очень болезненные((( но оно того стоит. После второй процедуры было покраснение, которое не проходило несколько месяцев. Наталья все это время была на связи, давала рекомендации, что и как делать, как ухаживать, снимать красноту и боль. Советовалась с коллегами и тд. Если вы еще сомневаетесь и не нашли своего мастера, однозначно, рекомендую Наталью! Все закончилось летом 23 года. И вот сейчас я уже готова к новому татуажу! Конечно, у Натальи!))
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Прекрасный мастер перманентного макияжа Наталья:внимательный,чуткий мастер своего дела.Я пользуюсь услугами Натальи уже 2 года и очень довольна результатом.Рекомендую всем своим знакомым!
Посмотреть ответ организации
Тамара Ш.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Чудесного мастера и главное профессионала своего дела, нашла по рекомендации подруги. Пришла с целью удаления перманентного макияжа на бровях. Да, процедура не самая приятная, НО Наталья максимально поддерживает и в целом скорость процедуры минимальная. Партак убрали, я довольна🙏🏻 Итог: рекомендую 100%!
Посмотреть ответ организации
Мария Бумбумбум
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Наташа очень внимательный и профессиональный человек, рекомендую! Спасибо за Вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Annabelle Lee
Знаток города 25 уровня
31 января 2025
Отличный мастер. И психологический настрой дает, и все разжевывает. Лишнего ничего не предлагает. Спасибо большое за результат
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 17 уровня
8 мая 2023
Потрясающий мастер: Открытая, вежливая, аккуратная и внимательная. Процедура по удалению татуажа стрелок прошла быстро и безболезненно (насколько это возможно хе-хе) Наталия дала с собой лед в пакетике, чтобы отек был меньше, рекомендации и несколько раз потом интересовалась самочувствием. Забота о клиенте - это здорово! Спасибо, только положительные эмоции. Студия уютная и чистая, легко найти. Недостатков нет. Особенно хотелось отметить, что Наталия активно ведет разные соц сети, где можно наглядно ознакомиться с процессом и с результатами, также понравилась система оповещения и напоминаний о приближающейся процедуре (не все мастера так заморачиваются, а зря!) Понимаю теперь на своем опыте, откуда столь высокая оценка. ЗАСЛУЖЕНО 100% однозначно вернусь снова
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2021
До знакомства с Наталией я делала 2 процедуры лазерного удаления перманентного макияжа бровей у другого мастера, после которых был жуткий отёк и кровоподтёки, и потом минимум неделю я ходила с болячками на месте бровей, что по незнанию считала нормальным. Но так случилось, что та студия переехала, и мне пришлось искать альтернативу, на другой конец Москвы ехать не хотелось и я решила поискать поближе к дому, т.к проживаю в Мытищах. И вот также по отзывам на карте нашла студию Натальи с очень душевными и положительными отзывами. И теперь, когда сделала 3 процедуры, после которых в 0 убрались и красные и серые пигменты, я тоже захотела присоединиться к этим положительным отзывам! Никаких отёков и кровоподтёков, все очень деликатно и эффективно! Прекрасная светлая студия с комфортной кушеткой, сама Наталия - очень вежливая, грамотная и приятная- ну просто душа! Мои самые высокие рекомендации!
2
ekaterina.povaly1984
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Была у Натальи на удалении старого татуажа бровей и потом на татуаже губ и пудровом напылении бровей. Работа выполнена очень качественно, мне очень всё нравится. Привела на татуаж и дочь. Могу смело рекомендовать мастера Наталью
Посмотреть ответ организации
Ирина Анисяева
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Всё отлично 👍. Пришла на процедуру снятия перманента с губ. Наталья Всё подробно рассказала. Постоянно спрашивала про мои ощущения при процедуре Ремувером. Результатом осталась довольна. Ушёл после первой процедуры неудачно ранее сделанный контур и цвет. Всё супер. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Беженарь
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Удаляли частично брови. Результат будет по позже так как, одну процедуру прошла. Атмосфера хорошая и мастер приветливая и доброжелательная!
Посмотреть ответ организации
Ктото
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Дважды обращалась к Наталье, и оба раза довольна результатом. Прежде всего ценю то, что брови выглядят максимально естественно, цвет подобран очень удачно. По стойкости тоже нет никаких нареканий. Могу рекомендовать Наталью как хорошего мастера.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Ходила к мастеру на удаление старого татуажа бровей лазером, было очень много опасений по поводу удаления лазером впринципе, долго оттягивала поход.Но наступил день х когда терпеть остатки старого татуажа стало уже совсем невозможно и я решилась. Возможно индивидуальная реакция моего организма, но боли в процессе удаления я практически вообще не почувствовала, это максимально быстро,есть лёгкие неприятные ощущения, но это совсем не те тонны боли что я ожидала. Сначала пигмент ушёл вообще в ноль,через пару часов проступила слегка тень полупрозрачная коричневатого оттенка.Честно говоря в приятном шоке, не подозревала что жуткий серо-синий цвет,который ну никак не хотел уходить из моей кожи 5 лет, так легко поддастся с первого сеанса. Спасибо огромное мастеру за её внимательность к самочувствию клиента и за профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Петрова
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Очень боялась..снимала лазером брови..мастер суппер..Рекомендую..Она профи.Консультирует и подсказывает..
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Алексеева
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2022
Делала бровки!!! Мастер сделала работу аккуратно, учла все пожелания. Наталия очень интересный общительный человек, ощущение, что знаешь её всю жизнь. Очень уютная обстановка в студии, приятная музыка,чисто. Используется стерильная иголка (вскрывается на глазах у клиента). Сама процедура прошла быстро, безболезненно. Наталия умница,профессионал своего дела! Рекомендую!
1
4
Посмотреть ответ организации
Shadowcat2014
Знаток города 2 уровня
2 января 2020
Чудесное место, отличный мастер. Все очень профессионально и с внимательностью. Делали брови, пудровый легкий современный таттуаж. И губы перекрашивали в более насыщенный цвет. Мастер Наталья очень долго со мной подбирала форму бровей, переделывали наметку раз сто, пока мне не понравилось))) При этом Наталья была очень терпелива. Благодарю!!! Форма губ мне понравилась сразу, а вот цвет так же долго и кропотливо выбирали. Носить мне его ни один месяц. В итоге все очень удачно, естественно и гармонично получилось. Зажило быстро и без проблем. Потом еще на коррекцию приезжала как и положено, довели до совершенства. В кабинете очень чистенько и красиво, самое современное оборудование. Я Наталью расспрашивала, училась она у самых востребованных на сегодняшний день мастеров. Видно, что мастер знает что делает и разбирается во всех тонкостях дела. С удовольствием оставляю этот отзыв и подружкам своим рекомендую. Благодарю, Наталья!
6
2
Инна Брацун
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2023
Много лет настраивалась на татуаж бровей, своих практически нет, но не нравилось, когда явно заметно, что нарисовано. Изучала какие есть методики, чтобы было максимально натурально,выбрала волосковый метод. Рискнула и пошла. Было страшновато! Но результат привзошел все ожидания! Получилось ооочень хорошо и естественно! Коллеги говорят, что даже не понятно, что татуаж, а не свои. За бровями потянулись глаза и губы. Все получилось классно! Я очень довольна! Наташа просто умничка и приятный человек! Спасибо ей огромное за мастерство!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Х.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2022
Это мой первый в жизни татуаж, очень хотела сделать бровки. Переживала конечно как пройдет процедура, долго искала мастера и остановилась на Наталии, чему очень-очень рада! Наталия замечательный мастер и настоящий профессионал своего дела! И просто замечательный, теплый и добрый человечек 🤗 вся процедура прошла очень комфортно и безболезненно. У меня от природы очень тонкие и светлые брови, еле заметные. Благодаря Наталии, мои бровки теперь шикарные!!!🔥👍👍👍 Наталия, спасибо Вам огромное!!!🤗 Обязательно буду всем своим знакомым Вас рекомендовать!💐
1
4
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2021
Добрый день! Хочу поблагодарить мастера татуажа Наталью Узких за отлично выполненную работу! Наталье пришлось два дня потратить на мои губы,в общей сложности пять часов,так как я пришла с белыми губами от предыдущего татуажа.Мы вместе переживали за результат,Наталья была со мной на связи.Результатом я очень довольна. Спустя неделю я сделала брови,они меня тоже радуют! Наталья,вы любите и знаете свое дело,желаю вам процветания!Мастера рекомендую с полной уверенностью!
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4