Поиск
Маршруты

Тати

Обзор
Фото
44
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 4,5
201 оценка
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 5 уровня
9 января
Была сегодня в салоне, делала короткую стрижку, мастер была Любовь. Стрижка получилась довольно хорошей, хотя и не совсем то, что я хотела. Но отношение мастера к работе меня возмутило. На протяжении всей процедуры она одним ухом в наушнике слушала, видимо, сериал. Из-за этого была крайне невнимательна. Она задела мою родинку на затылке, мне было больно, и я сообщила, что там родинка, попросила мастера ее не задевать. В итоге мастер задела ее трижды за всю процедуру, я уже вздрагивала, когда она приближалась с ножницами или расческой к этому месту(( Дома я обнаружила, что родинка болит, потрогала - а там кровь, и запекшаяся, и свежая. К мастеру Любови больше не запишусь, ужасная халатность. В целом же салон хороший, все чисто и аккуратно, администратор вежливый, цены адекватные. Только за это ставлю три звезды.
2
Наталия Ястребкова
Знаток города 9 уровня
9 марта
Моя ногтевая студия внезапно закрылась, и я была вынуждена искать нового мастера маникюра и педикюра. По отзывам записалась к Любе. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Люба божествена. В общем, я нашла своего мастера и дальше искать не планирую. Вообще, в салоне очень уютная, почти домашняя обстановка. Я уже и не помню, когда в последний раз чувствовала себя настолько хорошо и спокойно.
Цвигун Марина
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность за потрясающий маникюр! 💆‍♀️ Мастер просто волшебница своего дела! Работа выполнена на высшем уровне: аккуратные, идеально ровные ногти. Особенно порадовала атмосфера в салоне и индивидуальный подход – всё было сделано именно так, как я хотела. Обязательно буду рекомендовать вас всем своим подругам и вернусь снова! 💖 Спасибо за ваше мастерство и внимание к деталям!
2
T01081972
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Хожу в эту парикмахерскую к Вике на массаж лица. Спасибо! Получаю удовольствие и убираю отечность на лице. Еще посещаю Татьяну, делаю у нее маникюр. Я могу хвалить, ругать… но когда посторонний мастер хвалит ваш маникюр, то это выше любых похвал. Поэтому советую обращаться к Вике и Татьяне
1
ALEXCHUKSHIN
Знаток города 8 уровня
13 мая 2025
Поверил информации о стоимости мужской стрижки, указанной здесь. Не уточнял эту стоимость и при визите (это моя ошибка), который вынужнего совершил в жту парикмахерскую. В итоге, заплатил аж 800 (!) рублей за стрижку, которая в центре стоит не более 500. При этом, постригла мастер небрежно и пришлось указывать на недостатки. Если бы не указал, то оставила бы так. Не советую приличным людям. Там этим пользуются.
Елена
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Салон «Тати» посещаю с 2018 года! Люба - это превосходный мастер знающий своё дело! Маникюр и педикюр сделанный у моего любимого мастера всегда на высоте и на зависть моим коллегам. У Любы большой опыт работы в этой сфере, стерилизация инструментов, прекрасное выполнение дизайна ( ниже прикреплю фото), аккуратность и внимательность - это плюсы, которые я вижу как клиент. Я хочу посоветовать каждому своего высококвалифицированного мастера, к которому мне хочется возвращаться снова и снова!
1
Анна Максурова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Обслуживаемся в салоне всей семьей с первого дня открытия, вот уже 14 лет! Я хожу к мастеру Татьяне на маникюр и педикюр, к Виктории на лазерную эпиляцию и процедуры по уходу за кожей лица. Муж, сын и брат к Фариду на стрижку. Все довольны качеством предоставляемых услуг, уютной атмосферой в салоне и доброжелательными мастерами. Спасибо! Желаем салону дальнейшего процветания и благодарных клиентов.😘💐
2
1
Лилия Капшуна
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Много лет всей семьёй обслуживаемся в этом салоне. Мои мальчики подстрегаютсяу Фарида,все довольны. Крашусь у мастера Алины,я в восторге от её работы,к Виктории хожу на эпиляцию,маникюр и педикюр делаю в этом же салоне,цена и качество соответствуют.РЕКОМЕНДУЮ всё рядом с домом,я и моя семья довольны.
2
3
Марина Г.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Я обращаюсь в этот салон вот уже 12 лет за разными процедурами, и мне всегда приятно смотреть на то, как мастера Таня, Люба, Вика и другие, деликатно и трепетно обращаются с клиентами.Здесь я сразу почувствовала себя как дома. Девушки, работающие в салоне, настолько внимательны, что я забываю обо всех проблемах, могу расслабиться и получать истинное удовольствие от процедур, даже таких как эпиляция, чистка лица и многих других) Здесь ты чувствуешь себя важным и желанным клиентом! Буду обязательно и дальше посещать любимый Тати💐
1
Светлана Хохлова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Замечательное место, где всегда царит дружелюбная и уютная атмосфера. Мастера приветливые и отзывчивые, отдельная благодарность специалисту Любе, которая делает маникюр и педикюр быстро, красиво и (пожалуй, самое важное) качественно. Перед любым важным мероприятием, да и просто за хорошим настроением — только в салон Тати!)
1
Мария О.
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Алина, прекрасный мастер, отлично и бережно покрасила, постригла и уложила! Не первый год посещаю данный салон, пользуюсь всеми услугами. Рекомендую!
1
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Хожу в парикмахерскую долгое время , делаю маникюр и педикюр, все отлично рекомендую! Стригусь и крашусь все хорошо рекомендую 🌸
Ирина Ш.
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Много лет живу в районе, с первых дней когда открылась парикмахерская стали ходить всей семье! Очень довольны мастерами Алина парикмахер от Бога, рекомендую, мои сын и муж стрегутся у Фарида, всем рекомендую.
1
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Много лет обслуживаемся в этом салоне , сын стрижется, мы с дочкой на маникюр, педикюр , косметологу и на массаж. Очень дружелюбный и внимательный коллектив, Профессионалы своего дела, всегда рекомендую подругам и друзьям.
Яна Гудрит
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Кроме Фарида никто не умеет стричь. Была у девушки (киргизки?), хотела кончики освежить. Мадам ни поправила мне пробор, который мне создал ветер, не вынула из за уха волосы, ну понимаете какой результат я получила. Огонь классно слава богу волосы не зубы отрастут, но я не понимаю как таких мастеров можно брать, которым сказали режь концы и они взгляд свой выше не поднимают. Отстойно блин. Проплешины какие то. Концы выглядят хуже чем до стрижки. Еще и не высушила меня.
1
Ирина Ц.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Цены на услуги может и демократичные, но это компенсация за то, что маникюр у Любы делается не одноразовыми пилками, инструмент не прожаривается в крафтпакетах. Задумайтесь милые женщины, пока вы не поймали грибок, либо сожжет ногти, потому что используются самые дешёвые материалы. При этом в процессе маникюра Люба параллельно просматривает фильмы, поставив телефон рядом на подставку. Это и порезать можно клиента постоянно отвлекаясь, элементарного уважения нет к клиенту. Создала базу клиентов, теперь можно себя так вести, экономить на всём.... Задумайтесь милые дамы пока не получили проблемы....
3
3
Оксана Крайнюкова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Всем привет!Кто плохо отзывается о мастере Любе, я у Любы обслуживаюсь более 10 лет,у меня нет никаких претензий к этому мастеру и человеку. Если вам не понравился этот мастер,то это Ваша проблема, скорей всего в вашей голове. Советую Вам найти своего мастера,дабы не писать плохо о людях. По поводу материалов, может они и не до орогие,но очень качественные. За 10 лет у меня нет никаких претензий по поводу материалов,а тем более претензий к мастеру Любе. Я очень довольна и Всем советую этого МАСТЕРА.
2
Елена Полянская
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Очень нравиться салон,хожу на маникюр и стрижку,качество отличное,коллектив добродушный,салон уютный
1
Марина Нестеренко
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Отличная парихмахерская! Особенно мастер Фарид, у которого я стригу мальчиков. Профессионал с большой буквы👍🔥 Рекомендую на все 100%
Anzhelika
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
Очень долго хожу в этот салон, все нравится. Мастер Татьяна просто супер, качественно выполняет работу, всегда меня спасает! Также мастер Люба отлично делает маникюр и педикюр. На лазерную эпиляцию, брови и чистку лица хожу к Виктории, человек - профессионал и ходячий позитив!! В общем, очень нравится салон, спасибо вам!
3
3
Мария
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
хожу более года на маникюр и педикюр в данный салон к мастеру Любовь, абсолютно всё нравится. отлично выполняет свою работу. мастер Татьяна также отлично мастер. все мастера в этом салоне приятные и вежливые, всегда подберут удобное для вас время! месторасположение салона очень удобное, очень близко к автобусным остановкам и метро. цены соответствуют выполненным работам. всем рекомендую данный салон!
2
2
Максим
Знаток города 10 уровня
13 июля 2022
Около четырёх лет пользуюсь услугами данного салона. Лазерная эпиляция 10 из 10. Виктория, мастер своего дела, чуткая, деликатная, внимательная( угощает всегда вкусняшками)) Удобное расположение, от метро 2,5 минуты, вменяемые цены, мастера всегда пойдут на встречу и подберут услугу в удобное для вас время.
3
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Ужасная парихмахерская! Очень грубый администратор! Постригли криво, когда пришел сказали приходите в другой день. Очень не рекомендую!
2
1
Янна
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Хуже чем здесь меня не стригли никогда. Криво. Косо. Пришлось идти на следующий день перестригаться. Потраченный впустую деньги и испорченное настроение. Мастер который стриг, как будто впервые это делал.
3
Виктория Аладьина
Знаток города 16 уровня
14 ноября 2022
вот не писала бы даже отзыв, чтобы не привлекать народ и самой себе не портить возможность пользоваться услугами, итак очередь на неск недель вперед. Люба - лучшая, маникюр просто шик. Виктория супер, уход за лицом отличный, но кушетка подкачала, надо менять, лежать на долгой процедуре невозможно, не выдерживает никто. на этом они зря экономят, лишний раз не захочешь обратиться
2
1
Анна Кашеева
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Мой муж там иногда стрижется, очень быстро и хорошо стригут.
Ирина Игоревна
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Самые лучшие мастера в мире! Дружная, веселая и трудолюбивая команда этого уютного салона неоднократно меня спасала) Очень ценю качество и скорость мастеров! Здоровья вам, процветания и только адекватных, положительных клиентов!
5
2
Инкогнито 1031
Знаток города 12 уровня
20 января 2023
Парикмахерская очень нравиться тем,что регулярно посещаю и обслуживаюсь у постоянного мастера. Всё в салоне демократично и бюджетно. Лучше записываться заранее. Атмосфера тихая,спокойная ,располагающая к полному релаксу. Советую,без каких-либо претензий.
1
1
Юрии Кудря
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Знакомая искала хорошего мастера По ногтям, мне вспомнилось что я знаю прекрасных девочек из салона Тати , я отправил ее туда Осталась восторге сервисом и работой Благодарила долгое меня ))))
Дарья К
Знаток города 4 уровня
12 августа 2021
Позвонила записаться на маникюр, девушка на телефоне на обычные вопросы про выбор мастеров не знала кого посоветовать, кто у них как делает маникюр. На просьбу посоветовать конкретного мастера начала мне что-то говорить про 12 летнюю клиентскую базу очень недовольным голосом. После слов, что я тогда не буду делать у вас маникюр, раз вы не в курсе как работают ваши мастера, тупо сбросила трубку. Уверена, что мастера отличные, но администраторша отвратительное хамло.
4
1
Н
Надя
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2018
Добрый день! Вчера муж вернулся со стрижки. Очень долго ходил по всяким «барбершопам» в поисках своего мастера, в итоге вчера предложила ему зайти напротив дома, просто попробовать подстричься в обычной парикмахерской. В итоге, выражаю огромное спасибо МАСТЕРУ ТАТЬЯНЕ! Вы профессионал) ни после каждого крутого заведения он возвращался с такой хорошей стрижкой, при том, что разница в цене была от 5 раз выше и более!
5
4
Виктория О.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2022
Хожу на маникюр/педикюр уже много лет. Качество работы всегда на высоте, делаю у мастера Татьяны. Она настоящий профессионал, всегда найдет время, работает быстро и качественно.
1
2
Алексей Куркин
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2019
Хочется похвалить мастера Наталью. Я описал то, что хочу, в самых общих чертах, она ухитрилась сделать даже лучше, чем я ожидал) К слову, хоть в описании на я.картах этого вроде как не указано, но карты они принимают, терминал есть. Модельная стрижка с мытьём головы обошлась итого в 450 рублей, и я очень доволен=)
3
4
Екатерина Зайцева
Знаток города 10 уровня
12 мая 2020
В этой парикмахерской стригли пенсионеров до 12 часов за 200 рублей. Я несколько раз пользовалась этой льготой. Но всегда это вызывало недовольство исполнителя. Причем, при записи я всегда предупреждала администратора, что я пенсионер, и записывалась до 12 часов. А в последний раз 12.12.19 г. с меня вообще потребовали 600 рублей, за якобы модельную стрижку "каре", без мытья головы, выполненную в течение 18 минут. Хотя во время стрижки ни мной, ни исполнителем не были произнесены слова "каре", модельная. Я, конечно, оплатила непредоставленную мне услугу, т. к. не хотелось портить себе настроение и здоровье в день своего рождения. Но осадочек остался. Вот такие нечистоплотные люди работают в этом заведении.
11
И
Ирина Гричко
Знаток города 9 уровня
30 января 2023
Отличные специалисты, своего дела. Татьяна, мастер маникюра, всё делает аккуратно и быстро, ногти долго служат, в салоне всё приятно.
1
Марина
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Делаю маникюр уже не первый раз, мне все очень нравится работы мастера Любы. Всем советую.
1
Ольга Бровкина
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2023
Мастер Тимур, хорошо и качественно стрижет, но главное точно поставить цель, чего Вы хотите получить
1
Татьяна Никонорова
Знаток города 9 уровня
11 июня 2020
Была в этой парикмахерской первый раз.очень понравилось.правда по углам валяются стриженые волосы,но на то она и парикмахерская.персонал очень приветливый,парикмахерша(имя не запомнила,т.к.не русское)молоденькая,предлагала как лучше,ласковые руки и не царапающие расчески,что мне тоже встречалось.молодцы.еще приду.
4
3
Вильданова Марина
Знаток города 29 уровня
4 августа 2019
Обычная обстановка . Быстрая запись . Низкие цены . Люба опытный специалист педикюра и маникюра . Алсу милая юная девушка , только набирается опыта . Доброжелательный персонал .
4
2
Екатерина Алексеева
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2022
Отличный салон ! Замечательные мастера ! Сегодня была на окрашивании ! Мастер Тимур отлично осветлил и затониррвал волосы ! Очень понравилось !
1
1
Дмитрий Аржанцев
Знаток города 4 уровня
8 октября 2021
Пришел в паркомат, забрать посылку яндекса, увидел, что есть парикмахерская, решил постричься. Спросил цену, показали на прейскурант. Пришла парикмахер Жанна, невысокая девушка восточной внешности с наколками на руке. Просил обычную стрижку под насадки, с плавным переходом на боках и затылке. Взяла машинку с насадкой 3 мм, выстригла бока и затылок до самого верха, образовав при этом на моей голове горшок..)) (на все про все ушло 4-5 минут). После этого сказала, готово. Когда увидел что получилось, чуть удар не хватил (у меня деловая встреча на следующий день) Когда я вышел, все они поржали (между собой), это было издевательски. Стало обидно до жути, притом что я не прихотливый человек и не капризный. Денег не взяли (совесть видать не позволила) Еще раз убеждаюсь, все таки нужно ходить к проверенным парикмахерам. Возможно другие сотрудники более ответственны, не могу говорить за всех.. Но к этому парикмахеру лучше не соваться. Не стоит короче. Всем добра!!
13
владимир и.
Знаток города 5 уровня
30 января
Отличная парикмахерская. Особенно впечатлил мастер Фарид.просто гуру своего дела!!!
1
Екатерина Гольдшмидт
Знаток города 20 уровня
9 июля 2022
Много лет пользуюсь услугами этого салона.Демократичные цены,отличный персонал, удобное место расположения, есть весь спектр услуг!Рекомендую всем!!!Не пожалеете!!!
2
1
Александра
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2025
Как же я люблю писать хорошие отзывы. Найти мастера по маникюру также сложно как и массажиста и гинеколога и стоматолога Любовь мне напомнила о том, что на маникюре можно не только страдать, но и можно даже уснуть. Сердечно благодарю!!! И конечно теперь буду рекомендовать всем!!
Инкогнито 1189
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Добрый вечер. Уже многие годы обслуживаюсь в этом салоне. И я очень довольна мастерами . Дружелюбный коллектив.
1
1
Алина
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
Пол и все поверхности в волосах, грязные расчёски, застираные полотенца.
2
2
иван шведков
Знаток города 7 уровня
20 июня
Заходил подстричься. Много хочется написать, но это будет только ненормативная лексика. Буду краток,- услышал " мастер Люба", беги без оглядки. Поверьте.
kirill-mefodii
Знаток города 12 уровня
3 октября 2020
Раньше я ходила в эту парикмахерскую к Соне, но как она ушла, я больше там не была, на маникюр ходила к Татьяне, рекомендую. Сыновья стригутся у Фарида, но последнее время, он стал халтурить на затылке
6
2
Рома
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Очень хорошая парикхмахерская, стремясь там уже не мало, и всём советую, очень красивый интерьер, весёлые парикмахеры.
2
2
Инна Николь
Знаток города 10 уровня
24 октября 2023
Зачем там администратор, если он не напоминает о записи. И нет смс оповещений, как в других приличных салонах, это очень не удобно. Из плюсов : хороший мастер, девочка по волосам, не далеко от дома.
3
  1. 1
  2. 2