Поиск
Маршруты
Карты · Рыбинск · Кафе

Вкусная точка Vikonda

Рейтинг 4,2
58 оценок
Открыто до 21:30
+7 (4855) 55-05-09
Показать телефон
Рыбинск, ул. Бабушкина, 29 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Вкусная точка Vikonda, Рыбинск, фото
Кафе Вкусная точка Vikonda, Рыбинск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
10
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Рыбинск, ул. Бабушкина, 29этаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (4855) 55-05-09
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:30
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Где попить кофе в Рыбинске: 6 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТРЦ Виконда
67 м
4
ТРЦ ВикондаПроспект МираУлица БабушкинаУлица 50 лет ВЛКСМСпорткомплекс Метеор
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Роща Виконда
Рейтинг 5,0
Тепло
Рейтинг 4,4
ПиццаФабрика
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
58 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Игорь Евдокимов
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2024
Понимаю,что это не пять звёзд,но всё же можно почаще менять постельное бельё (в том смысле,что оно сильно застирано,местами дырки) дам сами кровати давно уже пора заменить. Зато очень вкусные завтраки и обеды!!!
1
виктор цыганок
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Выбор большой и потребителей много ! Обслуживание на высшем уровне! Мне повезло что я рядом живу, но многие приезжают на машине!
2
Алексей Беляев
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2021
В данном месте расположено ужасное кафе 7Я (семья). Данное кафе обслуживает гостей отеля Виконда которые проживают в отеле в здании которого находится кафе на первом этаже. Я пришёл на завтрак, по определённым медицинским причинам я не могу употреблять молочные продукты. На завтраке был омлет, творожная запеканка, молочные каши. Я попросил официантов сделать мне яичницу, вместо омлета. Но, неоднократно получил отказ, с формулировкой, что яичницу могут приготовить только в исключительном случае. Я сказал, если я не могу кушать молочные продукты по медицинским причинам это не исключительный случай??? Хочу так же отметить, что за несколько минут до моего прихода, пятерым гостям спокойно сделали яичницу, ни сказав ни слова!!!! Я несколько раз пытался объяснить официантке, причины, что мне больше нечего покушать, везде молочка, но был отказ. Я потребовал жалобную книгу. Мне выдали жалобную книгу которая полностью заполнена. Последняя запись была в марте 2020 года. Я сказал, где новая книга жалоб??? Мне сказали, что книга якобы в кабинете управляющего, и он будет после 10 часов. Я не мог его ждать и уехал работать. Звонил в это кафе, пытался связаться с управляющим, оставлял свой номер телефона, но мне так никто и не перезвонил. Вечером вернувшись в отель, я пришёл повторно, чтобы написать жалобу в жалобную книгу. После долгих переговоров и поисков новую книгу жалоб мне принесли. Жалобу оставил, так же не словах рассказал о произошедшем администратору. Но, по жалобе мне так никто и не перезвонил. Ланч бокс для рано выезжающих гостей из отеля собирают как для третьего сорта. Кладут бутерброд, яблоко, яйцо и йогурт. Не кладут даже бутылку сока или воды. Нищенский ланч бокс. Исключительно не рекомендую это кафе. Оставит только плохие впечатления.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных