Поиск
Маршруты

Выбор Вкуса

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
75
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,0
142 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Борисович
Знаток города 7 уровня
20 мая
Столовая удгу. Еда простая, столовская, не жирная. Ремонт и мебель из 2000гг. Стены нужно перекрасить в более комфортные цвета. Столы не все протерты- разводы, крошки, капли. На столах соль, перец, салфетки. Стулья разношерстные, местами протерые. Не хватает навигации для посетителей. Санузел на первом этаже, там же и рукомойники, а столовая на втором - не удобно. Освещение не достаточно для большого обеденного зала. Салат, 2 пирожка и компот вышли на 110 руб. Порции не большие, но вполне аппетитно. Посадочных мест много - в час пик вполне комфортно выбрать отдельный столик. Посещать буду, но с надеждой на улучшения. Добавлю звезду - эта столовка все же лучше, чем пекарни с завышенной ценой
Гаяз С.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Часто посещаю эту столовую — в целом еда нормальная, блюда свежие, готовят неплохо. Но очень огорчает ситуация с расчётами: несколько раз замечал, что в чеке оказываются лишние позиции или сумма не сходится с озвученной на рпздаче. Жаль, что из‑за таких моментов впечатление от заведения портится. Хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на работу кассиров
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Евгеньевич
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2025
} В зале приёма пищи чисто, столы где принимают пущу чисто! На раздаче чисто! Персонал вежливый, приятный, в чистой униформе! Посуда Чистая, не жирная, без разводов и пятен, что является одним из показателей добавления звезды! Цены приемлемые. Качество приготовления соответствует технологии приготовления, вкусно! Обстановка приятная, что на мной взгляд то же считается важным! Большое спасибо! Рекомендую! 👍💯
3
Посмотреть ответ организации
Булат Н.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Еда в столовой нормальная, выбор есть, порции адекватные. Но постоянно обсчитывают на кассе! Уже трижды за месяц в чеке оказывались блюда, которые я не брал, либо сумма была завышена. Когда указываешь на ошибку, сотрудники делают вид, что это случайность, и молча исправляют. Это не случайности, а система. Неприятно и обидно. Доверие к заведению потеряно.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Дегустатор 6 уровня
20 января 2025
Адекватное место для того, чтобы быстро и полноценно пообедать. Еда бывает вчерашняя, супы по крайней мере. Некоторые блюда удивляют. Например , рыбный суп с лапшой. Но съедобно, на удивление. Второе и выпечка - на высшем уровне. Салаты не зашли. Ценник на них тоже не особо адекватный. Обед без салата обойдётся в 250 рублей в среднем. Нареканий по качеству блюд нет. Ни разу никто не отравился. Детям, не зайдёт, конечно. Отбрыкиваются от нормальной еды, учитывая, что через дорогу Ростикс. Единственное, жаль, что по субботам столовая не работает. Очень не хватает этого.
3
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Топ за свои деньги. Много лучше по соотношению цена-качество, чем в театре кукол или Оказии. Еда хоть и проще но вкуснее. Ну и повара всегда улыбчивые и доброжелательные. Можно и на вынос что нибудь домой взять. В общем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Аннушка Золотарева
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Приятно удивлена уровнем подачи блюд😊 За 190₽ получила и первое, и второе, и компот) Все очень вкусно, спасибо поварам! Само помещение чистое, уютное. Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Мария Данилова
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Все блюда холодные, во время обеда. Одна микроволновая печь в зале у которой постоянно очередь. Покупая котлету и гарнир за 400 рублей, мягко говоря неприятно
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Столовая хорошая, чистая, готовят вкусно и персонал общается вежливо, НО *** на деньги - пробивают несколько позиций, например котлеты, хотя брали одну и т.д., а когда мы спрашиваем чек, первый чек с позициями выкидывается при нас же и выдают другой, в которой прописаны только данные получателя и сумма В общем, набираем обед рублей на 200, пробивают на 250-280 (Учимся в университете, ходим обедать компанией уже несколько лет, и такое происходит часто)
3
Посмотреть ответ организации
Илья Мутовалов
Дегустатор 4 уровня
14 января 2025
Не плохая столовая, хорошая еда, цены более менее. Есть вход со стороны улицы, посетить может любой желающий. Но домашняя еда конечно вкуснее
2
1
Посмотреть ответ организации
Рашит Кашапов
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Советская , студенческая, натуральная столовая! Быстро, вкусно, недорого)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Обедаю тут регулярно уже на протяжении года. Плюсы: достаточно разнообразное меню и вкусно. Минусы: очень дорого для студенческой столовой (250 руб. минимум, салат + второе). Есть, конечно, комплексы за 100 руб., но там каждый день одно и то же - и в основном это макароны. Один раз отравилась грибным супом( С тех пор стараюсь супы тут не есть и никому не советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Аленка
Дегустатор 4 уровня
26 сентября 2023
Конкретно эта столовая во 2 корпусе не нравится. Готовят не вкусно. Первое блюдо могут разбавить водой прямо при посетителях. Зал не красивый. Ассортимент блюд тоже не радует.
4
Посмотреть ответ организации
Denis
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2021
Очень неплохая еда по студенческим ценам (на 2021 год). Повар хороший. И много такого всего диетического, без вредных наворотов. Можно достаточно здорОво питаться. Живу рядом, часто хожу на обед, когда не хочу готовить. Четвёрка за обстановку - все же, это просто столовая, и летом ткань не хватает кондиционера. Доступ с улицы дляня всех желающих, не только для студентов.
3
1
Татьяна
Дегустатор 5 уровня
7 мая 2019
Еда вкусная, цены приятные - везде бы так. Но есть большой минус - готовят немного, поэтому к 15 часам уже ничего нет. Плюс, 10 лет назад, во времена моей учёбы в УдГУ, ассортимент всё-таки был гораздо лучше - и салатов, и гарниров, и выпечки. Также был отличный буфет с вкусными коктейлями и пломбиром с топпингами на выбор. Сейчас сделали отличный ремонт, правда мебель осталась с тех же времён, но былая душевная атмосфера видимо потеряна безвозвратно.
5
Олег Нефедов
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2021
Не плохая студенческая столовая, не дорого, вкусно, хожу регулярно на обед, но особенно бесят кривые алюминиевые вилки и ложки, я давно их нигде не видел. И ещё противный чай из большой кастрюли в пластиковых стаканчиках. Где они это все берут и зачем- непонимаю.
4
Посмотреть ответ организации
Илья Тютин
Дегустатор 5 уровня
11 июня 2022
Для студентов отличная столовая, а самое главное дешёвая, удачное расположение, и всегда свежая выпечка , есть большой зал, один минус в обед много народу
3
Посмотреть ответ организации
Авто на свадьбу Lexus RX Андрей
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2024
Цены очень демократичные. Вкусно. Выпечка на троечку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Пирожков
Дегустатор 5 уровня
28 июля 2021
Не понравилось. Жаль что перед желанием зайти пообедать не прочитал отзывы. С порога в нос бросается неприятный запах столовой. Более половины блюд, находящихся в меню отсутствуют на раскладке, ну а качество приготовления очень хромает
3
1
Иван Тюрин
Знаток города 10 уровня
11 июня 2022
Столовая в классическом советском стиле. Со старой мебелью и алюминиевыми приборами. Качество еды адекватно ее стоимости. Интерьер вряд ли кого-то порадует
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Лукин
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Ужаснейшая столовая!!! Не советую!!!! Персонал разговаривать вообще адекватно не умеет, спросить у них ничего нельзя, сразу начинают агрессивно отвечать, еда холодная, да еще и вчерашняя, подносы и посуда грязные. Утром туда вообще можете не заходить, там вас будет ждать вчерашняя холодная еда. В столовой всегда темно, людей нет, ну это и не удивительно, с такой едой и обслуживанием посетителей. НЕ ИДИТЕ ТУДА, лучше поискать вариант получше!!!!!!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Д
Знаток города 3 уровня
2 июня 2022
Почему-то нельзя купить чай без сахара. Или с сахаром (по их вкусу), или никак. Буфеты сейчас не работают, поэтому нигде не найти. Странности со входом в столовую: с улицы - заходи, кто хочешь, а со стороны корпуса - предъяви студенческий, иначе не пропустят (это при том, что на входе в корпус его тоже спрашивают, т.е. если человек идёт оттуда, то логично, что у него студенческий есть, иначе как бы он туда попал).
3
1
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
Еда — без слов. Продают за бешеные деньги, накладывают с гулькин … . Суп с курицей — одна кожа, мясом и не пахнет. Питаться у частников в кафе по стоимости не намного дорлже, но точно качественней. Не рекомендаю эту столовую
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ильюшихин
Знаток города 6 уровня
14 августа 2019
Все хорошо, столовые приборы алюминевые, суп можно взять с мясом и без. Порция мяса 40 грамм. Вкусно, но порции маленькие
3
Анна Ильиных
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Отличная кухня, бюджетнве цены
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Беккер
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2023
Если у вас ностальгия по 80-м зайдите и окунетесь в прошлое! Поэтому и пусто. Даже не хочется пробовать качество пищи
2
1
Посмотреть ответ организации
Ильяна
Знаток города 5 уровня
2 февраля
ЕШЬТЕ МОСКОВСКУЮ БУЛОЧКУ!!! ЭТО ВКУСНО
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шмидт
Дегустатор 4 уровня
12 июля 2022
Персонал положительный. Атмосфера отличная. Обслуживают быстро. Еда вкусная. Цены низкие. Интерьер отличный. 👍
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2021
Чисто, просторно, но еда стала невкусная и дороже. Средний чек 150 руб.
3
RUNWOLF
Дегустатор 6 уровня
5 июня 2024
ДЕШЕГО и как не странно вкусно !!!!!!!!!!!!!!!!!!! как говорится я еще хочу ...
2
1
Посмотреть ответ организации
Таня Санникова
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Всегла вкусная еда!!!
1
Посмотреть ответ организации
Рузиль Валеев
Дегустатор 5 уровня
12 декабря 2022
Цены конские, а главное за что??? Порции маленькие. Не понравилось. Вроде студенческая столовая, должно быть подешевле.
3
1
Александр Обухов
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2019
Кухня прекрасна. Цены демократичны. После ремонта ещё и красиво.
4
Alex Alexey
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2023
Дороговато по мясным блюдам,а так первое похлебать самое то!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 июня 2021
быстро и недорого. Пока учился не отравился ни разу)
3
2
С
САХАРОК
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Очень замечательная столовая , вкусно не дорого
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Зайнуллина
Знаток города 11 уровня
10 января 2022
Все грустно, качество блюд оставляет делать лучшего-изжога в подарок!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2023
Вкусно можно поесть . Дешево
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 12 уровня
18 августа 2019
Недорого. Вкусно. По-моему, только студентов и сотрудников пускают
3
Анжелика Щенникова
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Нарядно,чисто и аккуратно..достаточно вкусно
3
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2022
Стандартная советская столовая. Ожидать вкусной еды здесь нет смысла, поесть можно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Загуменова
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Цены стали очень высокие для студенческой столовой
2
Посмотреть ответ организации
Вера Важева
Знаток города 2 уровня
17 июня 2023
Вкусно готовят особенно выпечку
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2018
Сойдет чтоб перекусить, есть кафетерий. СССР жив! Ложки, вилки алюминиевые)
5
виталий вахрушев вахрушев
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2021
Раньше, это до 2018 это был классный ком.питания
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета
Дегустатор 4 уровня
30 декабря 2022
Невкусно, дорого, помещение отвратительное
3
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Кошкин
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
За свою цену топ
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кузнецов
Дегустатор 6 уровня
17 августа 2021
Обычная столовая, где есть всё, чтобы полноценно поесть
3
1
Игорь Г.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2022
Хмм, странно, дёшево но сердито явно не про них..набить желудок не болн
4
3
Посмотреть ответ организации
Арина Мерзлякова
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2024
Очень хороший комбинат
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2