Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Кафе

Ташкент

Рейтинг 4,2
137 оценок
Больше не работает
Казань, ул. Амирхана Еники, 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Ташкент, Казань, фото
Кафе Ташкент, Казань, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
58
Особенности

Адрес

Казань, ул. Амирхана Еники, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Суконная слобода
1,35 км
2
Суконная слободаПлощадь ТукаяАметьево
Улица Калинина
350 м
4
Улица КалининаУлица ВишневскогоУлица Лейтенанта ШмидтаСтроительный институтЧеховский рынок
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подарочный сертификат
Предзаказ онлайн
Проектор
Цены:средние
Средний счёт:299–990 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пан Кот
Рейтинг 4,9
Хинкальная
Рейтинг 4,9
Дэдико
Рейтинг 4,2
Кардамон
Рейтинг 4,7
Водолей
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,2
137 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
ramzei
Знаток города 5 уровня
6 июля 2021
Уголок Ташкента в Казани, хорошее место, красивый интерьер, приятная музыка, обслуживание - тактичное, не навязчивое, молодой человек, он же и администратор и официант молодец, спокойный предупредительный , с ненавязчивым сервисом и прекрасной подачей, отдельное ему Спасибо. Кухня - настоящая узбекская КУХНЯ, вкусный плов в лягане, и шашлык который делают только в Ташкенте, мясо во вкусном маринаде, нежное мягкое и ароматное подается на шашлычных палочках (а то привыкли кавказским большим шампурам) нанизанное небольшими кусочками идеально обжаренное . Спасибо Вам земляки за уют и прекрасное настроение, вспомнили родной Узбекистан!!!!
2
Ксения Петропавловская
Дегустатор 4 уровня
19 февраля 2020
Хорошее кафе, приятный интерьер, тихо, уютно, нет шумных компаний. Еда нормальная, типичная для заведений узбекской кухни, но не ах. Попадались неудачные блюда ( тандырная баранина, не прожевать). Понравился салат " Ташкент", беф-строганов с картофельным пюре. "Наполеон" очень вкусный! Компоты, морсы хорошие - клюквенный, из сухофруктов. Остальное - так себе. Шашлык очень средний. В целом - рекомендую, если не привередливы. Цены - очень демократичные, и это огромный плюс.
1
З
Зако
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2021
Хорошее кафе , отличная диджей зажигалочка, сама поёт и сама танцует! Атмосфера восточная, кухня нормальная. Официанты дружелюбные и внимательные. Шашлык на 3+ , можно баранину и нежнее делать, а в целом вкусно.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных