Поиск
Маршруты

Ташир Пицца

Обзор
Фото
60
Отзывы
151
Филиалы
Особенности

Адрес

Новочеркасск, ул. Ященко, 1АТЦ Батон
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 551-30-02
Показать телефон
tashirpizza.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ТРЦ Батон
143 м
3
ТРЦ БатонСарматская улицаАвтовокзал НовочеркасскОАО Магнит
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Детское меню
Предзаказ онлайн
Расположен в фудкорте
Кофе с собой
Цены:средние
Средний счёт:200–1000 ₽
Типы безналичных чаевых:Delivery Club Tips
Способ оплаты:наличными, онлайн
Пандус
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
244 оценки
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
10 мая
Сегодня посетили это заведение и очень остались недовольны. Лежали две тарелки с пиццей, т.е. собраны по 2 кусочка. Я спросила это все, девушка ответила, да, мы не успеваем, все на заказ. Пришлось брать то, что есть.Пицца была приготовлена давно, разогрели, но вкуса уже такого не было. Когда мы поели, я подошла к прилавку, из печки выкладывали несколько видов пиццы, представляете, какой был аромат. Пришли с ребенком, но праздника не получилось.Зачем было обманывать нас, и мы бы подождали, сколько нужно было, т. е.им нужно было продать это неликвид, очень не порядочно так поступать с клиентами. Прошу разобраться в этой ситуации. Свое мнение я уже высказала старшему сотруднику.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Уколова
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Два дня назад заказала доставкой пиццу и мафин. Сегодня села попить чай с этим кексом и я просто в ужасе. Привкус был странный, я не предала этому значения, потому что думала, что это новый чай такой. По итогу обнаружила в самом конце целый комок белой массы!!! На вкус как будто порошок какой-то, пахнет химией. Не знаю что это, надеюсь обычная сода, хотя не похоже. Отравление обещано. Я просто в шоке
2
Посмотреть ответ организации
Юлия ***
Знаток города 9 уровня
11 февраля
Отвратительное отношение к клиентам. Задержали заказ почти на час !!!! Сделала заранее заказ на 12.00 доставили в 12.55. И это после 2 звонков в службу поддержки, соединение с которой нужно ждать по 10 минут. Сначала в 12.15 сказали, что доставка будет в течении 15 минут, спустя 35 минут ожидания ответили, что в течении 5 минут курьер подъедет. Операторы поддержки роботизированные не слышащие вообще ничего. Ответ - у нас большая загрузка, ждите или можем отменить, это после потраченного времени ожидания их заказа по предоплате. В итоге ничего не сделали и не решили. Привезли холодную еду. Заказ был на мероприятие с жестким таймингом, перерыв на обед с 12.00 до 13.00. В итоге времени на еду не осталось да и кушать остывшую пиццу нет никакого удовольствия. Не оправданный рейтинг 4,6. Еда не вкусная, доставка с огромной задержкой, отношение никакое, клиент ориентированность отсутствует. Не тратьте время и нервы! Есть достаточно альтернатив с хорошим качеством еды и обслуживния
2
Посмотреть ответ организации