Поиск
Маршруты

Тарманский

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
58
Отзывы
82
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
242 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Вам и Не снилось
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Из хорошего - персонал вежливый, администраторы прекрасные, девушке из кафе спасибо за еду в номер отдельное, очень хороший персонал 🌹 . Но сама еда мне не понравилась. Сам номер гостиницы за 1900 сутки это ад на земле. Там была просто адская жара и влажность. Запах старой мебели и сырости от влажных горячих стен и ковра. Из окна все звуки ночного и дневного автопарка города Тюмень + какие то крики детей. Душ ужасен, отломан держатель, напора воды просто нет. Кровать как для кота, крохотная твердая и жуткая, немного провалившаяся во внутрь. Меня кто то жестоко искусал, может мошкара, может клопы. Еда это отдельный кошмар. Если вы себя за что то ненавидите и не можете простить, снимите в этом отеле номер на двое суток и все ваши грехи будут искуплены 😆 полностью
1
Посмотреть ответ организации
Анна Anna
Знаток города 4 уровня
17 июня
Персонал вежливый, чисто, кафе на этаже. Единственный минус - очень жарко и душно в номерах, но не забываем, что это банный комплекс, хотя можно было бы кондиционеры установить.
Посмотреть ответ организации
Мария Хмелёва
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Были очень большой компанией. Человек 30. И дети и взрослые. Жили в номерах на 3 этаже Очень понравилось, отзывчивый персонал. В баню не ходили поэтому сказать не могу. Номера уютные. Нам понравилось Спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Алексий88
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Очень хороший банногостевой комплекс с хорошими номерами. Снимали номер на сутки, хорошая клиентоориентированность оплата ровно за сутки,всё что нужно предоставляют, идёт на встречу персонал. Кровать очень хорошая, большая.В номере в целом хорошо.Жаль телевизор только с приставкой и мало розеток но, не критично. Рядом в шаговой доступности магазины, покупаешь продукты и идешь в номер. Есть конечно что можно добавить, например холодильник чуть больше в номер, чайник, посуду, вилки, нож, ложки. Данные ньюансы решили на месте, персонал комплекса предоставил нам всё))) Есть на втором этаже столовая ч умеренными ценами, скромным меню и вкусной едой!!! Рекомендую для отдыха, романтики и пропарки!!!
Сергей Морозов
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Плюсы- кто любит, есть баня, парная, небольшое кафе. Номер выбирать лучше полулюкс, там есть холодильник, можно что то из еды купить, положить. Есть столовая, можно завтракать, обедать, ужинать, не дорого, но без излишеств. Минус- в номере холодно, за 3 дня пребывания номер не убирался. Остальное, как написано в рекламе на отель
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гнедько
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Не первый раз посещаю общую сауну. Прекрасная парная, чисто, много места и хороший пар. Уютно и на хорошем уровне обслуживание, культурный персонал. Благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
myinterpost myinterpost
Знаток города 18 уровня
18 декабря 2024
Посещаю уже не первый раз гостиницу в Тарманском банно-гостевом комплексе, в стоимость проживания входит два часа бани в сутки, но пока не бываю, но посетителей много Понравилось расположение недалеко от Гагаринского парка, уютные номера, хорошая столовая! Сотрудники очень вежливые! В целом очень благоприятное впечатление!
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 19 уровня
28 сентября 2025
Баня прям зачетик, как дома. Наверное единственный минус, не хватает лавки что бы прилечь, зато есть два огромных стола, за которыми практически никто не сидит. Оставьте 1 стол и можно поставить 2 лавки лежаки. И будет супер
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ф.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Начнем с того как мы сюда заехали , мы приехали нас встретили отвратительно , персонал средним возрастом за 60 лет с советским понимаем гостинец , заставили заполнить бумаги а по факту не сказав ни о каких реальных правилах гостиницы , персонал не дружелюбный и не приветливый , в номерах из удобств только сломанная кровать и душ , отсутствует уборка , никаких преднадлежностей для душа нет, в первый день мы пошли на завтрак , из меню предоставленного на завтрак не было больше половины , повара на мои замечания так же по хамски отнеслись ко мне , в последний день я захотел привести на пару часов друга , на что через 5 минут мне начали настойчиво стучать в дверь и говорить о том что никаких гостей тут быть не может , и силой выгнали , никому не советую проживание в данном месте , можно найти дешевле и лучше !!!
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 9 уровня
28 июля 2025
Хороша банька))) Чисто, аккуратно, приличная парилка. Сотрудники приветливые, есть парковка и даже автомойка. Обязательно вернусь сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Абдуллаева
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Много лет посещаю эту баню. Нравится парильное отделение, место отдыха для души и тела)) плюсы заключаются в своевременном ремонте, замене сантехники в душевых, и всё по приемлемой стоимости. Есть бар со столиками. Так что отдых здесь по душе!
Максимов М.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
В целом неплохо. Но! Бассейн в сауне возможно чистится очень редко. Если включить подсветку в бассейне, то виднен всякий мусор и грязь в воде. Скорей всего, либо не меняют фильтра, либо очень редко воду. Гейзер на момент нашего посещения не работал.
1
Посмотреть ответ организации
людмила бойкова
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2023
Каждую неделю хожу в общую баню. Нравится! Чисто,уютно,пар хороший,обслуживающий персонал культурный! Кино особенно перед Новым годом! Красавица ёлка ,украшена суперски,к ёлочке поставлены атрибуты новогодние. Всё прекрасно! Спасибо администрации!
2
Анна Слинкина
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Неплохая, бюджетная сауна, не хватает простыней в продаже, вместо маленьких "подж... ников" Приветливый персонал, в сауне чисто
Посмотреть ответ организации
Zarema Karaeva
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Очень давно посещаем этот комплекс. Везде чистота и порядок. Обслуживающий персонал очень вежливый. Посетители ходят туда на столько давно и постоянно, что однажды стала свидетелем такого разговора: Зашла взрослая семейная пара, с сумками, вениками, поздоровались, администратор вскидывает глаза и восклицает: "Здравствуйте, где же вы так долго были? " И полилась тихая речь по душам, обо всём и не о чем... И почему они так долго отсутствовали... Это так мило смотрелось со стороны и тогда я поняла, что мы нашли именно то место, куда будем рады ездить постоянно... Желаем коллективу банного комплекса крепкого здоровья,успехов, процветания,только благодарных клиентов!!!
1
1
8152 Маметбакиева Майнур
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Посещаю с удовольствием баньку. Красиво, чисто, уютно, приветливые сотрудники! Всем желаю здоровья и лёгкого пара!
3
Посмотреть ответ организации
геннадий невицкий
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Отличное место, чисто уютно есть место перекусить и напитки в широком ассортименте 👍
Посмотреть ответ организации
Эвелина Тунгулина
Знаток города 11 уровня
27 июня 2024
Бассейн безупречен, сауна комфортная, только зона для курения не организована. Ну не в полотенце на улицу ходить
Посмотреть ответ организации
Сергей Казанов
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Хороший пар, прям как надо. Духовные люди собираются, чтобы пообщаться, отдать должное пару и ощутить очищение души и тела.
1
Посмотреть ответ организации
Борис Чайников
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Отлично попарились у вас в баньке. Пар самое то, после парной посидели в фойе, напитки здесь же купили, всё устроено для нашего хорошего настроения.
1
Евгений Викулов
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Банька миниатюрная, хорошо в ней, приятно, короче бомба! Ставлю 5 из 5,и посидеть за столом можно пивка после парилочки припить
Ирина М.
Знаток города 10 уровня
28 апреля
Отличное место, вежливый персонал. Чисто , уютно . Есть бар,кафе.
Посмотреть ответ организации
Gerz
Знаток города 10 уровня
24 октября 2023
Все просто прекрасно. Один момент нужно устранить. Приходишь в гости попить пивка, туалеты закрывают. Как будто мы чужие для заведения. Товар то берём в вашем заведении. Прибыль вам, а личные потребности справлять где? Второе: возобновить работу бильярдного зала. Место было прекрасное для небольших компаний.
Абрам Абрамов
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Персонал грубый, цена завышена, вода в бассейне, не чистая, парилка хорошая, но с вениками, у них нельзя париться.
2
Посмотреть ответ организации
Серый Волк
Знаток города 9 уровня
26 июля 2024
Супер. Отель 1500 р. так ещё и баня раз в сутки бесплатно и столовая по хорошей цене
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Нормальная баня. Посещаю регулярно. Есть буфет и парикмахерская. Массаж. Можно купить всё сопутствующие к бане от напитков до веников.
Дама с собакеном
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2024
Хостел при бане. Очень неудобные кровати. На весь номер- две весьма неудобно расположенные розетки. Душ без стойки, нужно держать. Есть телевизор с основными каналами. Ни фена, ни чайника. Есть кулер на этаже и столовая на несколько столиков на 2 этаже. Недалеко - Магнит + пивлавка+ пекарня. Так что оголодать невозможно. Из хорошего - достаточно внимательный, позитивный и доброжелательный персонал. И как могли озеленили лестницу- трогательно и мило.
Посмотреть ответ организации
Андрей Барышников
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Баня отличная Ресепшн очень придирчивый Кафе-можно готовить и вкуснее и порции побольше
1
Индира
Знаток города 13 уровня
4 января 2023
Сауна хорошая, пар горячий, чисто , можно с семьей и с компанией хорошо отдохнуть
1
1
М
Мария Пляскина
Знаток города 2 уровня
9 января 2023
Хорошая парилка,можно приобрести в мини барчике всё необходимое чтоб помыться.Есть разные веники.Ходим долго,всем довольны.
1
Николай Савиных
Знаток города 16 уровня
1 марта 2024
Всегда чисто и уютно. Не накурено! Приветливый персонал и приемлемые цены. Удобное расположение. Рекомендую.
1
андрей гладков
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
В комнате отдыха прохладно зимой, а так всё шикарно и бассейн и парилка
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Хорошая баня. Чисто. Был один раз. Буду посещать в будущем!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Велижанина
Знаток города 11 уровня
19 марта 2023
Очень хорошая сауна , просто супер, я даже не ожидала что будет так хорошо
1
А
Азат Кинжабаев
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
После ремонта не очень нравится парная. Кафель в парной не удачен мне кажется. Но хотя это только моё мнение.
Анастасия Гуляева
Знаток города 13 уровня
17 июля 2024
Очень понравилось. И сауна и бассейн и номер
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович Бобровский
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Это лучшая баня что пришлось посещать
Посмотреть ответ организации
Ян Мирзоев
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
В номере чистота ни одной соринки но обстановка убитая ремонт делали лет 20 назад за исключением потолка
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
15 августа 2024
Хорошая баня с бассейном и баром в любое время суток
1
Посмотреть ответ организации
андрей первойкин
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Баня супер! Не круто, но все хорошо. Очень лёгкий пар, выхожу с бани на позитив, персонал добрый, приятный. Рекомендую.. Дубовый веник
1
514835 ЯЛО
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Люблю баню, , отличная парилка,чисто, уютно, приветливый с душою персонал Рекомендую,
Посмотреть ответ организации
Даурен Бошатаев
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Баня хорошая, номер чистые
Посмотреть ответ организации
Ольга Ческидова
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Посещаю данный комплекс еженедельно, с момента открытия. Все нравиться, отличные кассиры, Кумра, администраторы, кроме Елены ( женщина с короткой стрижкой).
Галина зверева
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Баня отличная, но мало мест в общем отделении, только на 12 человек!
Посмотреть ответ организации
Элисон
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Бармен-продавец аля-90е., грубоватая, это мягко))Даже смешно стало) Парилка хорошая, компания отличная!!!
1
Ольга Рыбалка
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
отличная баня, все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Александр -
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
В гостинице достаточно чисто, номера просторные, но уже старые, мебель убитая. В целом за те деньги, которые за них просят, норм.
1
Т
Тарас З.
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Хорошее место, советую
Посмотреть ответ организации
сергей кучин
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Хорошая баня цена пока приемлема
1
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Беляев
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Хорошая баня и просто шикарный коллектив!!!
  1. 1
  2. 2