Поиск
Маршруты

Тапиока Bubble Tea

Обзор
Меню
Фото
69
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 5,0
100 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Никонова П.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Я была очень приятно удивлена. Во первых, реально вкусный бабл-ти со свежей тапиокой (впервые попробовала таро именно здесь и не пожалела), во-вторых, неожиданно демократичные цены! Это вам не оверпрайснутый pims. Милейшая бариста, все понятно пояснила и собрала напиток по индивидуальным предпочтениям.
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
26 июня
Очень вкусные напитки по вкусным ценам. Также есть крутые акции и счастливые часы! Персонал доброжелательный и всегда поможет с выбором напитка.
Анастасия Николаева
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Модно было бы, поставила бы 100 звёзд! Безумно милое красивое атмосферной место!!!!!! Огромное очень разнообразное меню!!!! То что я любод больше всего - классическая тапиока - вкусная!!!!! Это к сожалению редкость сейчас, а тут такой клад! А как же там безумно вкусно пахнет!!! Чемто оченл аппетитно сладким))) есть большой выбор джус болсов, возможность создать напиток самостоятельно выбрав все его ингридиенты! Секретное меню, лояльность, скидка студентам!!! Как я вдруг нашла такой алмаз - не представляю! А самое главное - ЦЕНЫ!!!!!! Гораздо ниже средних на бабл ти и напитки, малюсенькие, за огроменнейшие объёмы (0,7🤩)!!! Я теперь буду самым частым клиентом✨✨✨✨✨ ну и конечно же прекрасная милая бариста💐💐💐💐💐❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 (на фото уже съела всю тапиоку - воо так я её обожаю) (ехала после учёбы с депрессией, выпила вкусный бабл ти и теперь снова хочу жить🫶)
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Дегустатор 3 уровня
30 мая
Классное место, отличные цены, большой выбор ) -1 звездочка за чуть не доваренную тапиоку. Есть 2 места за столиком и 2 места за баром, близкое расположение к метро, стоит мисочка для собачек )) брали таро и молочный чай аято с тапиокой - очень вкусно! Желаю заведению большой поток клиентов и развития
1
1
Ната
Дегустатор 6 уровня
16 февраля
Отличная чайная с невероятно большим ассортиментом! Я такого выбора чаев, топингов и джус-боллов еще нигде не видела! Очень приятные цены, приветливый персонал, все делается быстро и на совесть! И наконец-то я попила матчу без привкуса рыбы и тины, матча была чудесной, сбалансированной, как нужно. Спасибо 🩷
Посмотреть ответ организации
Мария Шабалина
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Замечательное место, очень уютно, мило, вкусно, красиво! Всё очень ухожено и чисто, есть как большое экранное, так и небольшое печатное меню, высокий столик для ожидания, столик со стульями для отдыха, зеркало с подсветкой во весь рост, красивые зеркальные потолки, создающие свой антураж и расширение пространства, что очень приятно для глаз. За самым вкусным и прекрасным только сюда, обязательно приду снова! Рекомендую к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Домарад
Знаток города 3 уровня
13 января
Замечательное место,уютно, сотрудницы внимательные и ухоженные. Всегда чисто и опрятно. Тапиока именно такая какую хочешь,не жёсткая и не размягшая,плотная и жуешь. Место суперское ,вкусы прекрасные,взяли с подругой фисташку и орео)
Посмотреть ответ организации
Таисия Волк
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Отличное место, очень обширный выбор. Помогут определиться с напитком, подробно расскажут про вкусы. Напитки очень вкусные! Позитивные хозяева и сотрудники, радует скидка в честь открытия, очень приятно!
6
Посмотреть ответ организации
Алика Черкашина
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Неожиданно очень вкусно! Я давно хожу пить бобу только к азиатам, так как никто нормально не может приготовить, но решила дать шанс этой кофейне прямо в доме и оказалась прям приятно удивлена. В помещении: чисто, комфортно, несколько экранов с меню и печатная версия, есть большое зеркало в рост и поилка (что в жару с питомцами очень кстати). Сама боба тоже очень вкусная — не переварили, поэтому жуется как надо. И напиток насыщенный. Упаковано по всем стандартам, трубочка широкая. И немаловажное — демократичные цены, это пока самая дешевая бобатишна, которую я видела. В общем, я прям очень рада, желаю команде успехов и надеюсь они откроют сеть ❤️
6
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Идеально сваренная тапиока, очень вкусный чай! Прекрасный вежливый персонал, который всегда готов помочь с выбором☺️ Очень рады, что прямо рядом с домом открылась такая хорошая баблтишная 💕
3
Посмотреть ответ организации
Zhanna Pasynkova
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Соскучилась по нормальному бабл ти. Тапиока не сырая, не переваренная, сиропа не слишком много, идеальное сочетание пропорций. Внутри чисто, приятная атмосфера, девушка проконсультировала, и быстро приготовила вкусные напитки
3
Посмотреть ответ организации
Саша Наумцева
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2025
Очень добрый и хороший персонал. Видно, что стараются для покупателей. Внутри приятно сидеть. Бабл ти очень вкусный и стоит не сильно дорого. Думаю, вернемся еще раз!
3
Посмотреть ответ организации
софия сирожко
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
очень комфортное место, с прикольным интерьером,персонал дружелюбный и приветливый,девушка помогла в выборе напитков и не прогадала,всё очень вкусно! хочу попробовать все вкусы) отдельное спасибо за надписи на стаканчиках,они сделали мой вечер! 💕
1
Посмотреть ответ организации
Арина Анисимова
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
хорошее место!! очень нравится атмосфера, внутри уютно и чисто. меню интересное, много разных позиций, еще и сезонное есть! очень нравится работа сотрудницы Дарьи, милая и приятная девушка, напитки делает вкусно 🌹
3
Посмотреть ответ организации
Зоя
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Очень отзывчивый персонал, помогли определиться со вкусом и подсказали, как еще улучшить вкус. Очень вкусно, хороший прайс и выбор
3
Посмотреть ответ организации
шляпа
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
очень вкусные напитки! работает очень милая сотрудница, все подскажет, все расскажет и учтет все пожелания, нет очередей, все готово через пару минут
3
Посмотреть ответ организации
Мир
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Прекрасное уютное место! Играет приятная музыка, очень атмосферное оформление, есть даже мисочка для собачек, если они вдруг захотят попить водички 🥺🥺🥺 Девушка очень милая, нарисовала мне очаровательный рисуночек🍀🍀🍀 Была там 01.02.26, все понравилось, зайду ещё!
Посмотреть ответ организации
Аполинария
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Очень вкусно, тапиока идеальная: упругая и вкусная. Мало где делают идеальную тапиоку. Есть много вариантов напитка. Сделали очень быстро :3333
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2025
Очень приятное место и очаровательные сотрудники. Всегда готовы изменить напиток под пожелания заказчика. В заведении чисто, есть места, мало народу. Готовят напитки очень быстро
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Черевко
Дегустатор 5 уровня
5 августа 2025
Хорошее место, большой выбор напитков на любой вкус, цвет и текстуру. Не смотря на то, что я не фанат джус-боллов, тут они мне понравились, так как неприторные. Работают приятные, отзывчивые люди, что тоже привносит вклад в общее впечатление.
2
Посмотреть ответ организации
LisaLizaaa
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
купила матчу, это была самая лучшая матча, которую я пила! продавец очень милая и доброжелательная. Само заведение довольно небольшое, но чистое и уютное. Зайду туда ещё не один раз
3
Посмотреть ответ организации
Karina Khachatryan
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Давно хотела, чтобы была бабл тишная рядом с домом✨ Ценник супер приятный, тапиока идеальной консистенции🥹 Персонал очень вежливый 🩵
1
Посмотреть ответ организации
Микроб
Знаток города 2 уровня
24 мая
Очень хорошие цены, за 0.7 в среднем выходит 400 р. Тапиока и сами напитки вкусные. Сотрудники вежливые, если что помогут определиться с выбором. Атмосфера в самом заведении приятная
1
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Была сегодня впервые в данном заведении, всё очень понравилось! Очень вкусный бабл-ти по-хорошему ценнику, обслуживание тоже отличное, сотрудница за стойкой была очень приветливой, всё рассказала и подсказала, впечатление осталось только приятное, буду приходить еще✨
3
Посмотреть ответ организации
поли малина
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Очень понравилось место! Бабл-ти здесь просто супер: всё очень вкусно, свежо и красиво подано. Атмосфера уютная и милая, приятно находиться внутри. Музыка лёгкая и ненавязчивая, создаёт хорошее настроение. Замечательное место, в которое хочется возвращаться! 🌸✨ Бариста просто прелесть ~
3
Посмотреть ответ организации
Фатима Исаева
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Очень уютное и милое место, вкусный напиток , пробовала впервые 🙂‍↕️ приятный И очень дружелюбный персонал, рассказывают подробно и и с радостью посоветуют 😉, и самое главное это локация , прям в моем доме📍 Процветания вам , и масштабных расширений 🤍
4
Посмотреть ответ организации
Конон
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2025
Очень вкусные бабл ти ,приятное заведение,внутри красиво и аккуратно девушка в восторге и постоянно просит напитки из этого заведения!Самое главное доступный прайс
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Работник Соня сделала невероятно вкусный баббл. Каждое движение во время приготовления было наполненно любовью. Очень понравилось. Особенно как была сделана тапиока. Упругая и сладкая. Спасибо большое !
2
Посмотреть ответ организации
Аня Б.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
⭐️Отзывчивый персонал ⭐️Сама я вкусная тапиока ⭐️Потрясающие Джелли боллс ⭐️Большое разнообразие напитков, а также ⭐️возможность собрать собственный напиток Спасибо ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Отличное место, была там с мамой, заново влюбились в тапиоку - делают ее просто безупречно. Могу только пожелать дальнейшего развития и процветания❤️
1
Посмотреть ответ организации
Арина Поликарпова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Очень приятное кафе, хорошие сотрудники! Большой осартимент и вкусные напитки!приходите здесь вкусено и красиво💋
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
очень уютное, приятное место и вежливый персонал. широкий выбор и на удивление демократичные цены. спасибо большое Вам за то, что Вы есть❤️
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Б.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Большой выбор бабл ти, в том числе есть классический вкус. Тапиока качественная, цены не завышенные. И в целом уютное и симпатичное место. Однозначно рекомендую, будем сюда ходить регулярно
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Н.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Классные Bubble Tea! Отличная топиока, сочные джусболы и большой выбор вкусов. Персонал очень приятный и дружелюбный, всегда помогут с выбором. А еще у них вкусный кофе)
3
Посмотреть ответ организации
Kate Lee
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Вежливые работники, очень вкусные напитки за приятную цену! Тапиока в баббл ти нежная и вкусная, нигде в Москве такую не пробовала. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Малахова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Просто великолепно! Прекрасный сервис,очень доброжелательные сотрудники! Большой выбор напитков на любой вкус! Очень понравилось,буду приходить постоянно ✨❤️ Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Зашла сюда, чтобы лишиться баблтишной девственности - и не прогадала. Мужчина за кассой очень приветлив, рассказал про ВСЕ позиции в меню, ответил на все мои глупые вопросы и сделал безумно вкусный напиток. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Шалунова
Знаток города 3 уровня
23 марта
очень милое место , тапиока вкусная ,персонал замечательный, все рассказали и помогли выбрать напиток , цены доступные ❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2025
Из плюсов только цена: чай супер-дешевый. Из минусов — все остальное. Дешевые химозные сиропы, невкусная сама чайная основа, джус-боллы все полопались от агрессивного взбалтывания.
2
4
Посмотреть ответ организации
Bella M.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Очень вежливый персонал, приятная музыка и потрясающие напитки ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Очень классное место, вкусный чай с топиокой, можно миксовать как и что захочется, милая девушка басиста попалась, подсказала и сориентировала по вкусам, адекватные цены, что реально большой плюс, мало людей, спокойненько и тихо, хорошую музыку включают, в общем, 10 из 10, обязательно приду ещё
3
Посмотреть ответ организации
Sofiya Sonya
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Вкусный молочный чай, широкий выбор вкусов
3
Посмотреть ответ организации
виолетта
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Спасибо, было очень вкусно! Взяла Аято с сырной пенкой - всем советую попробовать!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Брагинская
Знаток города 7 уровня
22 марта
Замечательное заведение, баблти супер, я в восторге. Выбор отличный. Приятные работники.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Рыбаков
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Широкий выбор бабл чая, с 8ми видами джус болов Очень вкусная тапиока и приятные цены!!!
1
Посмотреть ответ организации
Nadezda K.
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2025
Без преувеличения это ЛУЧШАЯ В МИРЕ тапиока!!!!!! Я ее и так люблю, но эта- шедевр! Дочь к ней относится весьма скрептически, потому что ее мало где встретишь вкусную, а тут еле у нее свой заказаный " пломбир с тапиокой " отобрала)))
1
Посмотреть ответ организации
Людмила И.
Знаток города 7 уровня
30 мая
Большой выбор напитков, удобное расположение, все понравилось
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Впервые попробовала бабл-ти — очень понравился напиток! Показалось, что сахара не слишком много, что хорошо. У меня был вкус черничный сироп + шарики с соком личи + зелёный чай с жасмином. Мне сказали, что в кафе можно сделать более 600 комбинаций вкусов! Придём ещё с друзьями. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Андреевна
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Сделали очень вкусный Таро с тапиокой и сырной пенкой, приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Li e.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Прямо по пути такое чудесное место, очень вкусные баблы, при чем их выбор огромный - тапиока или джус боллы, кофе чаи соки немолоко - можно надолго залипнуть и собрать напиток по вкусу, а можно довериться уже готовому меню Словом чудесное место, хочется чтобы все у него было хорошо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2