Поиск
Маршруты

Tamic

Обзор
Фото
6
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,4
11 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
9 марта
Прекрасная заправка, а главное качественное топливо. Постоянно заправляюсь на заправках тамик и машинка ведёт себя просто прекрасно. По сравнению с Лукойлом, это намного лучше, я советую к заправке топливо этой компании.
Посмотреть ответ организации
Георгий Медведев
Знаток города 10 уровня
27 июня
На людях наживаются , думаю когда все закончится в вашу сторону смотреть никто не будет
Ирина Королихина
Знаток города 4 уровня
16 января
Первый раз слышу что б пересменка была В 9.08 была закрыта касса ,отвечали грубо самая ужасная заправка,думаете к вам будут люди заезжать с таким хамским отношением .больше не за еду
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
24 июня
Не понятно куда смотрит налоговая и прочие органы правопорядка. То что бензин по 100р/литр , ну пусть зарабатывают, но не выдают чека о покупке топлива. То есть если что-то в дальнейшем случится с машиной из-за этого бензина, кому потом предъявлять не понятно. Оплата только наличными, никакой карты и конечно же их хвалёное приложение не работает. Бардак полнейший!
1
Посмотреть ответ организации
Вануш Г.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Ценник за 1 день подняли с 60 рублей до 71 рубля за 92 эко, проезжайте мимо...
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ра
Знаток города 8 уровня
22 июня
Подняли цену на бенз на Хайпе почти в 2 раза. Наживаются на людях!
3
Посмотреть ответ организации
Стас З.
Знаток города 6 уровня
22 июня
Дорогой бензин сомнительного качества
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 5 уровня
26 июня
Цена космос, отстоял в очереди, а оплата только наличкой!
St.operator
Знаток города 6 уровня
24 июня
Наживаются на людях, бенз по 95 р. И резко начали принимать только наличку, интересно почему)
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кошелев
Знаток города 3 уровня
19 июня
Бензин по 100 рублей
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2