Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Гостиницы

Талион Империал

Рейтинг 5,0
2679 оценок
Больше не работает
+7 (812) 324-99-11
Показать телефон
Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 59
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Талион Империал, Санкт‑Петербург, фото
Еще 384
Обзор
Новости
9
Фото
394
Отзывы
1100
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 59
Маршрут

Контакты

Ресепшен
+7 (812) 324-99-11
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Адмиралтейская
340 м
2
АдмиралтейскаяГостиный дворНевский проспект
Невский проспект / Станция метро Адмиралтейская
207 м
4
Невский проспект / Станция метро АдмиралтейскаяБольшая Конюшенная улицаМалая Морская улица – Станция метро АдмиралтейскаяИсаакиевская площадьЭрмитаж
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Кафе
Летняя веранда
Камера хранения
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:5
Цена номера (ночь):от 20000 ₽
Тип гостиницы:дворец, отельный комплекс
Туалет для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Лифт подходит для инвалидной коляски
Раковина с доступом для инвалидных колясок
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Петро Палас
Рейтинг 4,9
Астория
Рейтинг 5,0
Гранд Отель Европа
Рейтинг 5,0
Англетер
Рейтинг 5,0
Престиж центр
Рейтинг 4,8
Рейтинг 5,0
2679 оценок
Оцените это место

1100 отзывов

По умолчанию
Мария По
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Уважаемая команда отеля Талион. Вы - большие молодцы! Мы с мужем проживаем в отеле сегодня 09.08, празднуем годовщину свадьбы. Такого приятного и внимательного отношения я давно не встречала, хотя каждый год на годовщину свадьбы мы останавливаемся в разных отелях Санкт-Петербурга. Нам при въезде сделали подарок - хорошую скидку на проживание и улучшили категорию номера. Сделали комплимент в виде вина и сладостей. Огромное спасибо, так приятно... Подняли настроение и еще больше сделали наш праздник незабываемым. Сама атмосфера особняка 18 века - это очень красиво. А лобби бар с атлантами, вкуснейшими сладостями и обалденными коктейлями- просто моя любовь! Все ребята отеля такие внимательные и доброжелательные. Теперь точно будем возвращаться.
11
1
Посмотреть ответ организации
Иришка
Знаток города 3 уровня
23 июня
Отель обанкротился. Закрыт. А мы с родителями сначала сюда ходили в кинотеатр "Баррикада" на фильм "Кинг-Конг жив", а потом с сыном маминой подруги на фильм "Бандиты" с Брюсом Уиллисом. Остались самые приятные воспоминания.
Ксения
Знаток города 16 уровня
9 июня 2025
Однозначно рекомендуем ✅ Чтобы прочувствовать культурную столицу нужно остановиться в данном отеле, за счет сохранения интерьеров, окунаешься в эту атмосферу. Брали также экскурсию по отелю, очень понравилось ✅ Весь персонал приветливый, номер классный, красивый, всегда чисто. Брали без завтраков, чтобы не быть привязанными ко времени 🤞🏼 В бассейне людей всегда мало, поэтому очень комфортно, сауна, водичка с мятой и лимоном, светло, солнышко светит - идеальное утро ☀️
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных