Поиск
Маршруты

Taksofon

Обзор
Фото
14
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,4
13 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Анжелика Алиева
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Хорошее место, чудесные ребята работают, очень отзывчивые, внимательные, доброжелательные. Бывают моменты когда забываю обед или хочется чего-нибудь вкусьненького к обеду - всегда покупаю у них. Почти на постоянной основе стала брать сладости: пончики, синабоны, баурсаки с кремом. Когда появляются новинки сладости - всегда покупаю. Мне этот уголочек очень нравится. Спасибо Вам )
R
Raya H.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Взяла кофе. Хотела взбодриться. Позже почувствовала не очень. Последующие 2 дня рыгала. Я когда вижу - сразу все вспоминаю. Купить кофе на проходе была так себе идея
М
Мира Жумагалиева
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Хороший кофе у ребят
  1. 1
  2. 2