Поиск
Маршруты

Такси Перевозчик

Обзор
Фото
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,0
21 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Н
Настя Н.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2018
Отвратительно работают!!! Подача машины в течение 20 минут и до бесконечности (((. Сегодня опять пришлось вызывать такси, так машина приехала через 29 минут это жесть просто! За полчаса можно всё Павлово объехать, и заметьте, на автобусе!!! Просто возмутительно, порой не хочется даже звонить!!! Не советую, а то опоздаете в пункт назначения (
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2019
Самые низкие цены и быстрая подача машины, 2года езжу и доволен
А
Анонимный отзыв
2 июля 2019
Приехали быстро, взяли недорого, машина приличная. Всем рекомендую.
Margo
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2020
Ужасное такси, просто позор! Ждала машину почти час, это в нашем городе, который можно пешком за это время обойти, когда в итоге мне позвонили, что машина приехала выйдя на улицу я обнаружила, что ее нет. Позвонила оператору которая начала меня уверять, что машина ждёт. Позвонила водителю, оказалось он ждёт у дома с таким же номером как наш, но на соседней улице. Ещё 10 минут он ездил и искал мой адрес (по навигатору🤯) . Когда о чудо он нашёл адрес, сев в машину я обнаружила, что счётчик уже мотает, я предупредила, что не буду платить за то время пока он искал адрес, водитель ответит «вас никто не заставляет», поехали(не прошло и часа). Приехав на место протягиваю водителю 200 рублей и угадайте, что? Сдачи у него нет, мне предложили сбегать куда-то разменять🤦🏽‍♀️ И за простой пока он катался и искал где же меня забрать естественно никто не вычел. Я позвонила оператору, потребовала чтобы что-то сделали со сдачей и вычли деньги за простой из суммы, но она ничего вразумительного не ответила, таксист начал хамить и сдачу так и не сдал! Не пользуйтесь услугами этой чудо конторы
Татьяна Ч.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2020
Ужасное обслуживание!!! Было бы 0 звезд , плсвида бы 0!!! Такси вызвали, пообещали, что подьедут чере пол часа. Нам не позвонили, прищлось звонить самой. Ладно с грехом пополам дождались. Мы вышли , а такси проехало мимо нас и остановилось около другого дома. Позвонив опеоатору , она сказала к ва не могут проехать , грязно. В итоге нам пришлось идти пешком.
1
1
Александра Ч.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2020
Водитель пенсионер взял оплату безналом. Потом наорал, что я его обманула. Я сняла наличку и отдала с условием того, что он вернёт мне безнал на карту,и предъявила ему чек сбербанка. Но чудо так и не случилось, короче работают оферисты. Чтоб им....
1
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2018
быстро приезжают и не дорого
1
Александр С.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2020
Ждали 30 мин так ни кто и не приехал, стали перезванить девушка трубку стала сбрасывать(((
Руслан Мамедов
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Не адекватные цены в Нижегородской области !
1
максим гаврилов
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2019
Какая цена поездки такое авто вас и повезет
Антон И.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2020
Худшее такси в городе
dir-andre
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2019
Всегда вовремя.
  1. 1
  2. 2