Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Доставка еды

Та Самая Колбаска

Рейтинг 4,3
72 оценки
Закрыто до 14:00
+7 (921) 961-42-83
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 29
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Та Самая Колбаска, Санкт‑Петербург, фото
Доставка еды и обедов Та Самая Колбаска, Санкт‑Петербург, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
49
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 29
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 961-42-83
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 14:00
График

Как добраться

Чернышевская
610 м
2
ЧернышевскаяПлощадь ЛенинаПлощадь Восстания
Улица Чайковского
261 м
4
Улица ЧайковскогоЛитейный проспектКирочная улицаСтанция метро ЧернышевскаяУлица Некрасова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кухня:европейская, итальянская, кавказская, немецкая, русская, восточная, авторская, армянская, домашняя, мясная, национальная, шашлык
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Офицерское Собрание
Рейтинг 4,8
Шашлычный двор
Рейтинг 4,9
Банщики
Рейтинг 5,0
Gustogram
Рейтинг 5,0
Мама Рома
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
72 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Владимир Х.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Искренне жаль пользователей, которые так и не додумались заказать из ресторана напрямую, будь то через сайт или по номеру, как и до того, что это пивной ресторан (не для закзаа салатиков), а сервисы яндекса отвратительные. А теперь к отзыву: Пользую услугами Колбаски уже 2 года, со второго заказа обращаюсь к ним напрямую. Итог: стоимость в среднем на 30% меньше, чем на площадках; доставка в течение 30-50 минут; всегда свежо и вкусно; спорные ситуации решаются мгновенно в пользу клиента. Внимание: если вы желаете салатный перекус по типу офисного, шашлык (или что-то вроде перечисленной чепухи) - это место точно не для вас. Обращаться только за колбасками и блюдами/закусками под пиво, вот и будет вам счастье.
irina o.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Мы заказываем уже года два. Хочу сказать, что ребята готовят отлично, капуста и колбаски - идеальны! Сегодня открытием для меня был бургер с палтусом, это теперь мой фаворит. Спасибо, что балуете нас по выходным своими вкусняшками!!!
1
Владимир Елагин
Знаток города 19 уровня
1 февраля 2022
В самом заведении не был, с пылу жару не ели, только доставку заказывали. Поэтому отзыв про доставку: 1. Курьеры свои, могу запоздать но приедет все равно теплое, все упаковано в фольгу и герметично. 2. Это довольно обычная еда, прям если дома лень готовить колбасу и картошку, к примеру, то это отличный вариант заказать и вкусно покушать. 3. Если ресторан запоздает с заказом, про вас помнят, что радует, позвонят, предупредят и плюсом ещё подарок к следующему заказу дадут. 4. Вежливый и знающий свою работу менеджер Четыре звезды, потому что это не прям вау было, но все же вкусно.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных