Поиск
Маршруты

ХлеББери

Обзор
Фото
8
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Екатерина Кирушева
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Взяла орешки домашние. Срока годности нет, изготовлены 16.04. Я не технолог, но уверена, что до 25.04, учитывая их содержимое, они вряд ли съедобные. Вкус кислый. Либо просрочены, либо такая низкосортная сгущенка. Короче , есть это невозможно, пекарню не рекомендую! Как не стыдно таким торговать!
  1. 1
  2. 2