Поиск
Маршруты

Tadim Döner

Обзор
Фото
6
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 5,0
44 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Дегустатор 5 уровня
16 апреля
Здесь я ела самый вкусный денер в своей жизни, честно!! Сочный, с интересным соусом, огромный (я брала 100 грамм (у них считается именно вес мяса), это даже не самый маленький, мне хватило его и на обед и на ужин) Цены в 2 раза ниже, чем в кафешках, которые ближе к базару и старому городу. Персонал очень приятный!
Mikhail
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Зашёл сюда т.к. увидел отличные отзывы и что готовят люди грузинской национальности. Уже ел грузинскую шаурму и могу сказать, что она вкуснее чем 90% той, что продается у меня на родине в Беларуси. За 380 лир заказали две шаурмы 150 и 250 грамм(граммовки я так понимаю, тут только начинки). Я и моя жена объелись. В комплект положили перец для тех, кто любит остренького, салфетки обычные, салфетки влажные, зубочистки, соль. Шаурма вкусная, готовит лично хозяйка заведения. Спасибо большое работнице, не знаю имя у сожалению :(( ,за то что подсказала где купить подешевле вкусняшки в качестве сувениров. Кстати, отлично говорит на русском. Итого: шаурма 10/10, вкусная , сытная, целый комплект салфеток дают с собой, разговаривают на русском, дешевле чем в других заведениях.
Раиля Аипова
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
милая хозяйка, говорит на русском. по еде: закрытый донер похоже готовили на вторичном(а может и троичном) масле. 210 лир (картошка фри, донер и айран) открытый донер: много лука и хлеба, мало курицы и зелени. 210 лир дешево и не очень вкусно. вкусный айран. время ожидания минут 10.
Ann
Дегустатор 4 уровня
23 апреля
лучшая шаурма что я ела, действительно вкусно, быстро, вежливо обслужили. брала 100гр за 140лир - огромная. приятно
А
Алексей
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Находится на улице с трамвайными путями. Заведение маленькое, столики снаружи стоят. Подача фастфудная. Готовят быстро, еда вкусная, цены приемлемые. Есть русскоговорящий персонал.
Елена78
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Отличная шаверма, вкусная, большая, по нормальной для нынешней Турции цене. Хозяйка грузинка, готовит по-грузински вкусно. Прекрасно говорит по- русски
Дарья Родина
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Вкусно, быстро, без агрессивного маркетинга! Доброжелательные ребята, милейшая женщина-повар. В 2025 году вегетарианский донер - 120 лир Про Яндекс карты не знают, но спасибо что это не взаимно))
Виктория Каткова
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2025
Очень вкусная шаурма, котлеты кефтэ и вежливый, отзывчивый персонал! Зашли случайно, а нашли сокровище
Bekaleh Bekasovic
Знаток города 3 уровня
27 марта
Очень вкусно, не сухая! Берите 200 грамм :) работает милая грузинка и мастер женщина, она же и хозяйка!
DavaTYT DavaTYT
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2025
Отличная грузинская кухня! хорошая атмосфера а также красивая подача. спасибо за тёплые ощущения!
Регина Н.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Вкусно, и очаровательная заботливая грузинская тетушка с идеальным знанием русского обслуживает клиентов
Елена
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Божественно вкусно ❤️🥹 с виду обычное заведение, английский язык не знают, но на пальцах все понятно 😄Рекомендую 👍🏽 Три блюда , 5 чашек чая и 2 айрана нам обошлись в 205 лир
Денисенко В.
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2025
Очень вкусно. Дешево и приветливая хозяйка.
Каринэ С
Дегустатор 4 уровня
26 марта
Сытно и вкусно, цены не завышены, как в остальных местах
Анастасия Кузнецова
Дегустатор 5 уровня
19 января
милые работники , все очень вкусно
DanilaDroid
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2025
Вкусно, быстро, недорого..
Кирилл Резиков
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2025
Полная лажа и дорого и не вкусно не советую однозначно. Картошка фри это дольки на сковороде пожаренные
Азанов Виктор
Знаток города 8 уровня
20 мая
Вкусно и недорого
Сергей Коростелев
Дегустатор 3 уровня
26 января
отличное кафе
Ekaterina
Дегустатор 3 уровня
9 марта
Лучшая шаверма в моей жизни😭
Михаил Ф.
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2025
Шота закрыто оказалос (( время 19:13 шли по отзывам, и обломались((
Вера Осипова
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Не далеко снимали квартиру отличное место чтобы окунуться в отмосферу как живут здесь люди
blxssxd 10iq
Дегустатор 4 уровня
25 сентября 2025
хорошее место
Евгений Ф.
Дегустатор 6 уровня
10 ноября 2023
Вкусный сочный дёнер
Даниил Томилов
Дегустатор 5 уровня
19 сентября 2025
Неплохое местечко
BBBB
Знаток города 7 уровня
1 октября 2025
шикарно
  1. 1
  2. 2