Поиск
Маршруты

Таблеточка

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
81 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Молодая фармацевт,не добросовестно относится к своей работе. При больших покупках пробивает не нужный покупателю товар, который не отдает. Прикрепила чек. капли для глаз я не покупала ,и их мне не положили. Вернувшись в аптеку, спросив что это за лишний товар у меня в чеке. Девушка сказала ,что он по акции и ничего не стоит. Но почему то ,я за него все равно заплатила! Покупатели ,будьте внимательны! Работодатели ,обратите внимание на данную проблему.
Посмотреть ответ организации
А
Алина Карпова
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
втюхивают лекарства с тем же эффектом, но стоящие в 5 раз дороже дешëвого аналога. просила капли "отиндол", которые стоят от силы 100 рублей мне втухали "отилор", с таким же буквально эффектом но за 500 рублей. Мне не жалко денег на своё здоровье, но флакончик где всего 16 грамм лекарства так дорого не стоит
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 11 уровня
9 января 2025
Хорошая аптека. Ассортимент на высшем уровне, ну всё можно купить. Цены, в принципе как везде. Зато обслуживание отличное. Всегда подскажут.
Посмотреть ответ организации
Марина Кривенко
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Была в этой аптеке т.к препарат был в наличии только там , отпустили меня не очень быстро ,пока искали заказ ,потом его очень долго пробивали .вообще аптека неплохая но время потратила очень много.
Посмотреть ответ организации
Sanya
Знаток города 10 уровня
21 августа 2025
Хорошая аптека, отзывчивые и приветливые фармацевты, которые помогут в выборе лекарств. Часто покупаю в этой аптеке. Приемлемые цены и скидки.
Посмотреть ответ организации
Е
екатерина
Знаток города 2 уровня
28 июля 2021
Заболели семьей ковидом. Аптека нам подошла и мы покупали антибиотик Цефтриаксон по 47 руб за 1пузырек. И вот нам потребывалось еще и мы поехали в вашу аптеку. И какой был ШОК, когда в чеке сумма оказалась завышена в два раза. Мы брали 20 шт.пузырьков, т.е. получается 940 руб. А в чеке оказалось 1900т.р. На мое удивление провизор отриагировала типа по закону, мы не принемаем обратно препараты. Но простите я не отошла от кассы и смотрела только с удивлением и сожалением чек!!! Естественно девушка вернула нам деньги, но успела сказать, что из- за нас она в кассу положет свои. Я ей предложила названь цену лекарства за еденицу. Но ответа не получила. Препарат был завышен специально или на дурака! Через дорогу на стороне БелГУ отличная аптека, где я и взяла по 39,90 руб. А Вам нужно пересмотреть Ваши кадры!
1
2
Посмотреть ответ организации
Роман Фесенко
Знаток города 12 уровня
16 января 2025
Хорошая аптека и приветливые девушки.
Посмотреть ответ организации
нина ж.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
По кайфу работают, в графике написано что до 22:00, и за 50 минут до закрытия закрылись по приколу 👍
1
Посмотреть ответ организации
Галина Солопова
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
Отличное место 👍Вежливый персонал рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Анатолий Александрович.
Знаток города 17 уровня
12 марта 2020
Есть автостоянка, ассортимент отличный, вот только нет там и в округе туалета ,а ведь это не мало важный фактор конфорта клиента и с малым ребёнком и стариков.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Р.
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2024
Всё отлично, персонал компетентен в своем деле, подскажут, посоветуют, большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Внимательный персонал, хорошие цены, бонусная программа.
1
Посмотреть ответ организации
Василий М.
Знаток города 16 уровня
14 августа 2024
Удобное местоположение и большой набор необходимых лекарств.
Посмотреть ответ организации
М 31 RUS
Знаток города 18 уровня
20 января 2023
Широкий ассортимент,цены адекватные
Посмотреть ответ организации
Андрей Пальчиков
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2024
Неплохая аптека
Посмотреть ответ организации
Вадим Квачёв
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2024
Всегда вежливое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Василий У.
Знаток города 11 уровня
19 августа 2024
Спасла в нужный момент.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2020
Обычная аптека, понятие товарного запаса им не ведомо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Р.
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2020
Замечательная аптека, есть всё необходимое👌
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ткаченко
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2023
Отличная аптека!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Обычная аптека
Посмотреть ответ организации
ARTIK
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Ну ок
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Н.
Знаток города 9 уровня
24 марта 2020
Высокие цены по сравнению с аптеками рядом....
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
26 января 2020
Оптики там уже нет
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 января 2020
Отличное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2