Поиск
Маршруты

Таблетка.ру

Обзор
Фото
16
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
32 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Елена S.
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Была сегодня в данной аптеке. Забирала два заказа, предварительно уточнив срок выпуска. Меня уверили, что 2025г. Когда пробила и вышла, решила проверить, оказалось, что один продукт 2024г. Хоть и не закончился срок годности, однако вводят в заблуждение, чтобы сбагрить товар, на котором из трёх лет, два уже прошли. Возврат уже не сделаешь, а если будешь делать через горячую линию, будет рассматриваться три дня и если там одобрят нужно опять тратить свое время, чтобы снова приезжать. Вывод, что на слово продавцу верить нельзя, обязательно проверяйте срок годности каждого товара при покупке. А то будет как у меня, типа моя хата с краю, ничего не знаю. Аптеку по данному адресу не рекомендую для посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Федоренко
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Рекомендую данную аптеку,работают профессионалы своего дела .Огромный ассортимент лекарств ,есть сайт Vn1,через него хорошие скидки на заказ
2
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Хорошее расположение аптеки, вежливый персонал, всегда все есть в наличии, на интернет заказы цены отличные!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5167
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Делаешь интернет заказ для того, чтобы быстро получить необходимые препараты.16.07.25г мне не выдали заказанные предварительно таблетки Траумель-С, которые были в наличии в аптеке,но работники не смогли их пробить в кассе в течение 20-ти минут.Время потрачено, таблетки не получены,извинений не услышала.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бегункова
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Хочу поделится своими впечатлениями об аптеке! Классная аптека , отзывчивый персонал, сразу видно профессионалы, цены адекватные. Все в наличии . Спасибо девочки, рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Блохин
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Несмотря на практически полное отсутствие покупателей провизоры ( молодые парни) очень активно «консультируют» покупателей женского пола, не просьбы обслужить начинают пререкаться. Пишу этот комментарий после второго такого случая. Сюда больше не зайду. А администрации - повод для размышления- почему в соседней здоров ок поток покупателей и все в порядке, а у них - 1,5 человека и все никак.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Я.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Аптека очень хорошая, часто захожу. Очень вежливые сотрудники, всегда помогут, подскажут.Адекватные цены, хороший ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Отличная аптека, есть все необходимые редкие препараты, цены также приятно удивили! Вежливые и грамотные сотрудники!
2
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЙ К.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Аптека удобная, но пожилая фармацевт 24.10.2025 испортила мне рецепт, поставив на Лицевой Стороне печать ОТПУЩЕНО, не указав количество, чем самым испортила мой документ на получение лечения. Не советую подобным "фармацевтам" вообще давать в руки свои документы! Просьба принять меры.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Любкина
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Отказались принимать 5000 так как нет размена в кассе , а лекарство нужно срочно. Больше не вернусь. Я считаю это халатное отношение, так как вдруг что то экстренное , а человеку придется бежать делать размен ( хотя это обязанность аптеки).+ Девушка говорила неприятным тоном.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Логинова
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Отличная аптека , приемлемые цены , всегда есть все в наличии . Профессиональное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
михаил бойцов
Знаток города 11 уровня
15 января
Отличная аптека нет очередей в отличии от соседней, вежливые продавцы
2
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Аптека замечательная, очень отзывчивые сотрудники. Всё расскажут и объяснят, как принимать, где хранить. И цены приятные. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
надежда гусейнова
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Очень нравится эта аптека. Всегда все есть, хорошие цены, грамотное и вежливое обмлудивание
2
Посмотреть ответ организации
Юля Зайцева
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Аптека очень хорошая. Попала в день скидок. Оформили карту, помогли с выбором. Осталась очень довольна
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 7 уровня
18 марта
Хорошая аптека , удобное расположение и квалифицированные фармацевты 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Ев
Знаток города 7 уровня
28 января
В аптеке стоит автомат с талонами, и в целом, им то пользуются, то нет, носит он рекомендательный характер. Так как банально нигде не висит огромная вывеска «мы обслуживаем только по талонам» Сегодня же мне отказали в обслуживании, так как у меня не было талона и позади стоящая женщина начала качать права. И ладно бы правила были для всех одинаковые, но нет, девушку до меня, без талона обслужили Откровенный цирк
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Отличная аптека, делала заказ на сайте, доставку оформляла в эту аптеку, все отлично. провизор все проверила, были лекарства по рецепту, все рассказала и все объяснила.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Смолякова
Знаток города 7 уровня
7 апреля
Удобное расположение, вежливое обслуживание, цены очень радуют!
1
Посмотреть ответ организации
руслан салманов
Знаток города 5 уровня
27 марта
Талоны электронной очереди есть , но ни кто не следит. Все толпятся у окна и хотят без очереди проскочить. И аптекарь талон не проверяет провоцируя продает не проверяя очередь
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Ужасное обслуживание, взял талон отстоял , и не успел появиться мой номер , как вызвали следующий !!! Больше не зайду!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Платицина
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Отличная аптека! Вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 30 уровня
4 мая 2025
Хорошая аптека. Цены пока низкие. Внутри чисто. Провизор вежливая.
1
Посмотреть ответ организации
Мухаббат Худаибергенова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Никакие вежливости нету. Больше никогда. К сожалению нету нулевая звездочка
1
1
Посмотреть ответ организации
Nodar Reviya
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Хорошая аптека!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2