Поиск
Маршруты

Табачная империя

Обзор
Новости
17
Фото
16
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
69 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Максим Гуков
Знаток города 10 уровня
24 марта
Добротный магазин,сам я не курю,но время от времени захожу туда купить топливо для зажигалок Zippo и Imco.Так же покупал там табак для трубки в подарок отцу,отличного качества табак оказался.Определённо годный магазин.
Юлия Евдокимова
Знаток города 17 уровня
9 сентября 2023
Была очень разочарована отношением продавцов и не знанием законов.Пришла купить мужу подарок-зажигалку.На кассе обнаружился неприятный сюрприз- товар вдруг подорожал на 700 рублей.Я попросила продать мне товар по цене, который стоял на товаре,на что мне ответили ,что в магазине идет переоценка и даже объявление висело , но только в одном месте около кассы, а не около товара.Один продавец, который меня обслуживал только что вернулся с перерыва,другой сидел бездельничал,но мне сказали,что они занимаются переоценкой.Господа, если у вас переоценка в магазине, то вы предупреждайте сразу покупателей, а не когда он подошел к кассе оплачивать товар,считаю ваши действия некомпетентными и противоречащими законодательству РФ,товары с витрины нужно было снять или хотя бы ценники убрать некорректные, чтоб не вводить покупателей в заблуждение.Зажигалку конечно купила , но впечатление от сотрудников осталось неприятное.Магазин не рекомендую,есть у нас в городе и другие достойные табачные сети.
Посмотреть ответ организации
Вольхина Людмила
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Хороший магазин, большой ассортимент. Продавцы всегда готовы помочь в выборе. Чисто и всегда с приветливой улыбкой встретят вас приданы.
Посмотреть ответ организации
дмитрий иванов
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Отличный магазин табака,продавцы всегда приветливы и помогают выбрать товар.хорошо разбираются что продают.советую этот магазин.большой выбор
Посмотреть ответ организации
Шаден
Знаток города 12 уровня
28 октября 2022
Огромный выбор на любой вкус, обычные сигареты, электронные, вейпы, наполнители, хороший магазин.
Александр Владимирович
Знаток города 17 уровня
1 июля 2023
Хороший ассортимент, но продавцы вообще ничего не знают о том, что продают.
2
Вадим Тихонов
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Всё понравилось, много выбора табачной продукции, продавец-консультанты профи.
Al -_-
Знаток города 4 уровня
15 июля 2022
Хороший персонал, качественное обслуживание, большой выбор
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2024
Обслуживание всегда на высоком уровне, не важно во сколько вы придёте и сколько людей в очереди вас обслужат быстро. Продавцы всегда доброжелательны.
Посмотреть ответ организации
Наумчук Лилия
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Все нравится, приветливый персонал, всегда есть нужный товар, спасибо
Посмотреть ответ организации
А
а.с.
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2022
Какой то не по товару уж пафосный а-ля бутик.....и такие же ПРОДАВЦЫ там ...а поведение не иначе как у Louis Vuitton трудятся. В целом магазин не о чём В мини ларёчках тоже самое в три раза дешевле
2
Посмотреть ответ организации
Саня Милкин
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2019
Купил жидкость для вэйпа с переклееной этикеткой срока годности! «Ну очень хороший магазин»
2
1
Алексей Х.
Знаток города 16 уровня
27 июня 2020
Конечно, курить это плохо, но ребята молодцы! Для курящих - очень хорошее предложение.
Иваныч
Знаток города 20 уровня
1 октября 2019
Выбор большой,а продавцы не очень
4
1
Cepгeй F
Знаток города 15 уровня
19 мая 2019
Хороший табачный магазин с огпомным ассортиментом и качественным товаром
2
Сэм
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Хорошие сигареты
1
Посмотреть ответ организации
Alex 007
Знаток города 15 уровня
5 января 2024
Худшая точка этой сети в городе!
Посмотреть ответ организации
Василий Хайт
Знаток города 16 уровня
13 мая 2021
Хороший магазин. Знающие продавцы, готовые подсказать
денис ветерков
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
Незнание своего дела персонал. Что неспроси ответ один я некурю
3
Посмотреть ответ организации
D
dzaso usoyan
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Хорошо обслуживают
1
Посмотреть ответ организации
Борис К.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2021
неплохой магазин
3
Алексей Щербинин
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Всё отлично)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Сигареты дорогие
1
Андрей Воробьев
Знаток города 16 уровня
18 августа 2019
Обходите стороной. Потеряете и деньги и здоровье.
3
1
  1. 1
  2. 2