Поиск
Маршруты

Tabak&podarki

Обзор
Фото
13
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
64 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Садоян Ст
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Продавщица обманула меня, сказав, что никотин содержит 5%, а там 2% , хотела из-за этого оформить возвратов в ту же минуту, на что она отказываясь заявляет на каких основаниях и по итогу отказала, хотя у меня в Сбербанке квитанция о платеже, коробку при мне она конечно выкинула, но сам факт того, что девушка просто взяла и обманула
1
Tumy
Знаток города 14 уровня
22 апреля
Обычная табачка, но почти всегда не работает терминал оплаты. Просят оплату переводом по телефону.
Ольга Луконина
Знаток города 13 уровня
9 января 2023
Хороший отдел,не часто,но захожу сюда. И ассортимент достойный, и девочки,что работают здесь,всегда помогут,подскажут,проконсультируют. Всегда вежливые. Приятно заходить в такие магазинчики.
2
Кирилл И.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2021
Отличный магазин и сотрудники, все всегда вежливые и улыбаются. Никогда не было проблем с товаром как тут пишу. Никогда не было хамства со стороны сотрудников. С товаром так же не было проблем. Магазин рекомендую, всегда хожу туда.
3
Посмотреть ответ организации
Сиджей Миллер
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Прелестнейший магазин, обслуживание и содержание на высшем уровне. Хотел бы выразить огромную благодарность администраторам Лоле и Юлии
2
Наталья
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2021
Ужасное обслуживание! Прошу обратить внимание что продавцы работают без масок и перчаток. Так же швыряет товар. На мой вопрос о цене. Мне в грубой форме ответили а мол ты что не знаешь! Это не приемлемо! Так же когда я пере спросила меня послали в грубой форме и сказали что бы я больше туда не ходила. Обслуживала взрослая женщина! Просто хамка!
4
2
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 9 уровня
14 августа 2021
Очень хороший магазин. Приятный ремонт,вежливые сотрудники, всегда рассказывают, показываю. Хожу сюда постоянно!
3
Посмотреть ответ организации
Егор Бондарев
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2020
Не понравилось отношение продавца когда брал на тест-драйв Iqos, не объяснили толком как пользоваться, зарядку выдали не подходящую. Устройство так и не купил после теста.
4
1
Посмотреть ответ организации
Василий Е.
Знаток города 7 уровня
16 июля 2022
Бабуля лет 60, блондинка, ужасная хамка, сказала что она директор, но, по поведению так и не скажешь, 100% продавец! Женщина очень обиженная на жизнь, но покупатели здесь не виноваты! Советую сменить продавца! Сам магазин отличный
4
Ксения Ганца
Знаток города 28 уровня
17 июня 2023
Отличный магазин. Большой ассортимент. Продавцы милые)
3
Наринэ Кандатьян
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Продавщица лет 60, блондинка. Отказала в продаже сигарет по водительскому удостоверению. Законов не знает и спорит. Отношение к покупателям хамское. Сигареты не продали
1
Борис
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Продавца никогда нет на месте, можно придти специально в этот магазин 3 раза за день и будет висеть табличка «перерыв 5 минут»
1
Denis K
Знаток города 17 уровня
16 октября 2025
Хорошая табачка. Большой ассортимент.
Евгения С.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2021
Хороший магазин, смогла подобрать все что надо было для кальяна, и большой выбор одноразок!
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Бойцова
Знаток города 13 уровня
6 июня 2022
Хороший магазин, внимательные продавцы и хорошие цены
3
А
Алексия Коршунова
Знаток города 2 уровня
12 августа 2021
Самая противная женщина у вас тут работает!!!! Блондинка в возрасте! Примите уже меры то она с охранником дерется из Ленты.. то ей что-то не нравится в покупателях и она отказыает в обсуживание! Детям продает электронки и сигареты. Не культурное общение
4
1
Дольф Лунгрен
Знаток города 9 уровня
25 июля 2021
Цены космос, беру всегда табак дс шот, цена 205 р, у них же 310 р.
4
1
Таисья Калганова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Жидкость для электронных сигарет хаски ФЕЙК!! Продали ужасную подделку
1
mr_fara_fara
Знаток города 21 уровня
28 февраля 2023
Есть много чего,ассортимент большой. Проводятся акции и скидки
1
Aleksey
Знаток города 11 уровня
8 января 2023
Беру сигареты постоянно. Вежливый персонал, все отлично
3
Elvin Mammedov
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Так себе место нету того что ищещь и ко всему этому хамят
Максим
Знаток города 9 уровня
4 октября 2020
Цены в 2 раза дороже, чем в других табачках. А так норм.
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Дроздов
Знаток города 22 уровня
4 ноября 2022
Продавец просто не знает ассортимент. 8 раз заходил купить сигареты, то болтает по телефону, то жрет красную икру с банки и рассказывает об этом по телефону. На покупателя 0 внимания, мол, подождёшь, ни барин(((
2
Александр Истомин
Знаток города 4 уровня
11 мая 2022
Торгуют поддельными сигаретами.
1
Константин Сидоренко
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2021
Торгуют поддельным товаром
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2