Поиск
Маршруты

Табак 23

Обзор
Фото
6
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
19 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Мария Филатова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Покупаю постоянно жижу тут , большой выбор , как разных электронок так и жидкостей. Продавцы очень отзывчивые , отдельное спасибо девочке которая там работает . Помогла разобраться какую жидкость лучше подобрать к моему поду, и какой картридж будет идеально подходить под мои запросы. Ставлю пять звезд ! Надеюсь вы тут надолго!!))
Игнат Коновалов
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Закупаюсь постоянно. Жижа оригинальная, испарители тоже, в общем, магазин очень хороший. Продавцы подскажут, какую жижу лучше для вашего девайса. Жалко что жижи доты нету(
полинка
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Классный магазинчик ! Выбор супер , много разного товара Покупала тут подик, все подробно рассказали , показали как пользоваться 😁 советую
Виктория Ф.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Отличный магазин! Продавцы всегда помогут подобрать жижу или табак для кальяна и выбор очень большой, на любой вкус☺️
Софья С
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Продавец Никита, плохо сориентирован в ассортименте, на рабочем месте беспорядок, ест перед покупателями, когда заходишь смотрит взглядом как будто он смотрит не доброжилательным взглядом. В его смену никогда не хочется заходить. Бывший работник Никита, был доброжелательным и всегда помогал в выборе. Сам магазин хороший.
4
Александр Р.
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Электронки подделка подделок. Первая вышла из строя через 10 минут . буст работает может загореться . вторая такая же. Не держит батарею. 100 проц сто затяжек не рекомендую тут что либо покупать опасно и подделки 🤢🤢🤢
София Шабалта
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Не магазин, а ужас. Некомпетентные продавцы: совершенно не имеют понятия, что продают, не могут ни посоветовать, ни помочь. Владелец умеет только хамить и грубить. Чеки не дают и возвраты на месте не делают
2
boss
Знаток города 3 уровня
30 января
Отличный магазин терминал всегда работает, продавец всегда внимательно слушает общается уважительно
Инкогнито 567
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Спасибо Никите за хорошие советы, за помощь в подборе, всё грамотно объяснил и подсказала Кепка огонь
Эва
Знаток города 4 уровня
31 января
Хороший магазин, часто там покупаю жижи и картриджи. Продавцы хорошие, все подскажут, сориентируют по желанию и бюджету клиента. Мне нравится🥰
Ярослав
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Добрый кассир близко к дому большой ассортимент товаров
Fataldog Kireev
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Пришел прождал 40 минут, написано без перерывов и выходных. Никого нет дверь закрыта... Время 16.00 - 16.43... Хоть бы табличку с номером оставили, для связи.
1
2
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
14 января
Я специально пришла к вам в магазин , время было 22:45 написано на магазине что он работает до 23:00 . Но было закрыто. Нехорошо так.
1
Давид Агаев
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Нитика который в недокепке , четкий чувак . И поговорить , и про товар расскажет . Знает что продает . 🥰
1
Илья Степанов
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Нет его, уже давно
Sjuice
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Отличное место, большой выбор, приятные продавцы!
1
kattashhii
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
5/5 за товар и Никиты Б. с большим х.. выбором. Лайк
2
  1. 1
  2. 2