Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
10
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,5
39 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Анатолий
Знаток города 18 уровня
6 июля 2023
Есть все, огромный выбор. Очень старый и хорошо зарекомендовавший себя магазин. Вежливый, знающий и доброжелательный хозяин. Удобное расположение, парковка.
1
1
S85B50V10
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Перестал закупаться здесь с тех пор , как появились паленые hqd , в помещении негде развернуться, ассортимента электронных сигарет и жидкостей нет вообще. Не советую
1
Ваша тётя
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2020
Очень давний магазин, приятный продавец - он же хозяин, ассортимент сигарет большой, так же есть мундштуки, спички /зажигалки и пр.
4
1
Andrew B.
Знаток города 2 уровня
30 января 2024
Ходил туда закупался сначала сигаретами, потом перешел на HQD. По началу, достаточно долгое время все было нормально. Потом, как то нарвался на нерабочий HQD Cuvie Maya 6000. Электронка не выдавала пар, не тянулась Менять не стал, подумал - ну бывает, ладно. Потом попал еще раз на такой же брак. Опять не стал менять. Потом третий. После третьего раза перед покупкой стал проверять - делал затяжку. Какое то время было все нормально, пока снова не нарвался на брак. Причем он проявился прямо при продавце. Он начал чио то нести по поводу того, что ее нужно зарядить в тепле и прочее. Брать такую HQD я отказался. Нехотя, продавец заменил. Через какое то я снова при проверке при продавце обнаруживаю, что электронка после затяжки еще секунд 30 самопроизвольно выделяет пар. Опять слышу чушь про зарядку в тепле. В этот раз - забираю. Приношу домой, заряжаю, пытаюсь затянуться - НЕ ПАРИТ. ВООБЩЕ. СОВСЕМ. Индикатор не горит. Сегодня несу менять. Продавец в достаточно хамской форме начинает мне говорить, чио у него-де по 10 штук таких берут и никто не возвращает, один я такой. Потом заявляет, что мне электронки больше продавать не будет, потому как не должен мне ничего менять и вообще ничего не должен. И есу плевать на то, что я постоянный клиент. В ответ я сказал, что я больше у него закупаться не буду. Вот такая история. Думайте сами. Нужны ли вы как клиент этому человеку. Все это справедливо к HQD Maya 6000
1
А
Анонимный отзыв
10 октября 2020
Хорошее обслуживание. Приветливый продавец. Хороший выбор товара. Для курящих неплохо.
3
1
Тагир Н.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Ашки палёные, жидкости в них нет вообще, один Гарик, продавец отказался менять
2
1
Korben Dallas
Знаток города 5 уровня
19 октября 2020
Мини базарчик, есть социальные ряды, где какие то бабки постоянно чем то торгуют. Шаурма из крысятины, или ещё чего-то 🤮 магазин Три поросёнка с слегка завышенными ценами, и мини магазин с сигаретами которыми торгует Сашка) Обрусевший армянин)) Вдоль всего этого базара есть парковка, но на этой парковке постоянно ведутся какие-то раскопки, меняют трубы))
2
4
А
Анонимный отзыв
1 октября 2020
Лет 10 туда хожу, хороший качественный товар
3
1
М.Б.
Знаток города 18 уровня
4 октября 2020
Медленное обслуживание
3
1
Д
Дмитрий Трошенков
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2022
Хороший выбор
1
1
  1. 1
  2. 2