Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
6
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,9
54 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Дима Кузьмичёв
Знаток города 13 уровня
15 января 2022
Нет испарителей в табачном магазине с надписью вейп ! Это как придти в продуктовый , и купить воды , а ее там нет. Даже искать не хотели , с ходу сказали нет . Не уверен , что женщина даже поняла о чем идёт речь. Как минимум 1000р б занёс в магазин
1
2
vadim.vasilev
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2020
20.04.20. Качество обслуживания ноль. Как только зашел, через минуту кассир сказала чтобы выбирал быстрее, хотя людей не было, а я находился около жидкостей для электронных испарителей. Спросив кассира о содержании никотина в жидкости сказала смотрите сами, с формулировкой: "вы не видите? и я не знаю сколько". Цены средние.
7
1
Павел
Знаток города 3 уровня
21 марта 2020
Цены средние. Если нужное в продаже отсутствует - привезут по просьбе в ближайшее время. Ценен тем, что есть выбор табака из Погара.
2
Катя С.
Знаток города 8 уровня
3 августа 2020
Не люблю этот магазин. Очень дорого. Продают подросткам сигареты и всякие там жевательные штуки. Табачный магазин пракрически во дворе домов. Плохо!
3
Е
Елена Романова
Знаток города 9 уровня
11 марта 2020
Большой ассортимент! Очень приветливые продавцы! Принимают безнал!)
1
Андрей Коршунов
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
Очень смешная продавщица, и достаточно богатый ассортимент :)
Владислав Сибилёв
Знаток города 20 уровня
29 мая 2022
Молодцы, запаслись исчезающими марками заранее, объехал весь район, нашёл только у них.
1
Роман Иванов
Знаток города 15 уровня
18 июня 2021
Вежливый продавец, большой ассортимент.
1
1
П
павел к.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2021
Очень важная вещь-пунктуальность. Наверное продавцам это не известно. Время уже 9:40. Никого нет и магазин закрыт. Хотя рабочее время с 9:30.
4
1
Евгений Шкаликов
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2021
Выбор большой, особенно электронных сигарет, сам не курю, о качестве сказать ничего не могу.
Любовь
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2020
Всегда приветливый и есть хороший ассортимент
2
Я
Яна Владимировна
Знаток города 4 уровня
20 марта 2021
Продают сигареты детям
2
1
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2021
Лучшая табачка во всем районе!!! Тут продавец Дима невероятный, классный консультант и хороший человек))) зайдя в эту. Убавку вы как обретёте ангельские крылья и весь последующий год вы будуте парить от увиденного вами!!! Заходите!!! Советую!!!
1
2
Ramze$
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2021
Магазин не работает,вывеска есть магазин закрыт , конечно может продавец отошёл не знаю , точно не советую
3
Виктор Игнатов
Знаток города 9 уровня
25 марта 2020
Специализированные магазины, собственно важно-необходимы. Жаль этого не понимают те, кто задерживает очереди на кассах в супермаркетах, а кассиры мечутся, ищут, спрашивают друг у друга...
2
Марьям К.
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2021
Сколько ходила, всегда помогут подскажут, всегда открыты
S
Suhrob Usmonov
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2021
Супер обслуживание
2
Hlrufar DOW
Знаток города 4 уровня
16 июня 2020
Прадавшица хамка пожелая женщина с чорними волосами не хотела паказывать сигореты сидела и грызла семички по ходу она не на работу приходит а шилкать семички больше не ногой туда испортила настроение арала как резаная ужас хамское отношения
6
Tanya Nesmeyanova
Знаток города 4 уровня
14 марта 2020
Отличный выбор продукции
3
Елена
Знаток города 19 уровня
19 марта 2020
Персонал вежливый
4
А
Алексей Сапроненков
Знаток города 7 уровня
4 января 2022
Наркотики это плохо! Не ходите сюда.
2
1
Я
яна .
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2021
Продают даже детям .
2
1
Валерия
Знаток города 8 уровня
6 августа 2022
Продают просрочку, замазав срок годности маркером
1
1
Дмитрий Герасимов
Знаток города 15 уровня
5 июля 2021
Много табака
  1. 1
  2. 2