Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
5
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,2
32 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
А
Александра ...
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
продают не оригинальные электронные сигареты, ассортимент и качество товара ужас, иногда пачки сигарет промокшие, или были промокшие и высохли вкус у них ужасный, никто не следит за товаром и качеством этого товара. так же если вы хотите поменять Эл. сигарету по причине того что она перестала работать, даже если прошло меньше полу часа вам откажут. сервис ужас, за то ценник задрали
1
3
Наталия Лапчук
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Хороший магазин, широкий ассортимент, приятные продавцы, вежливое обслуживание, цены не завышены. Хожу в этот магазин с большим удовольствием. Рекомендую однозначно!
1
1
Галина Викторовна Фридер
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Хотела купить сигареты, сначала было хорошо. А потом - Женщина с меня начала требовать документы - представляете. У ПЕНСИОНЕРОВ требует документ. Я достаю паспорт, она лапает грязными руками - я не сдержалась, ладно - я это не отрицаю. Женщина машет на меня руками, и послала меня на***, и на что она мне сказала, что она больше не продаст сигареты и послала в другой в магазин, я конечно ушла с возмущением. Я очень возмущена, я хочу чтобы следующие люди зафиксировали на видео и этот магазин закрыли, я не хочу связываться, с этой хамкой. Я в этот в магазин больше не ногой!
1
Мария Мишина
Знаток города 9 уровня
6 августа 2022
Самых популярных стиков -фиолетовых, вообще нет никогда. Часто продают палёные стики. Три звёзды за обслуживание. Цены стандартные, не высокие
1
1
Т
Татьяна Арепьева
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Продают не оригинальные электронные испарители hqd, выдавая их за оригинал. Руководство магазина принимать их к возврату отказывается, общается грубо, ссылаются на сертификаты скачанные с интернета!
2
1
Алина Агирина
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Захожу в магазин купить стики для айкоса. Девушка продавец не смогла меня проконсультировать, так еще и нагрубила! Ужасно просто
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
Очень хороший ассортимент, отличное обслуживание!
2
2
Максим Максим
Знаток города 15 уровня
21 июля 2022
Всегда есть в наличии то что мне нужно обслуживание достойное
1
1
587074 евдокимова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Ассортимент продукции на 5. Всегда есть все в наличии
3
1
Александр Иванов
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Хороший магазин. Добрые, внимательные продавцы.
3
1
Максим Балычев
Знаток города 24 уровня
12 марта 2023
Отличный магазин, хороший ассортимент
1
1
Рита Шестакова
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2022
Хамское отношение продавца
2
2
Станислав Уколов
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
Хороший магазин
3
2
Артём Старенков
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2022
Отличные цены
1
1
Елена Щ.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2022
Хороший магазин
3
1
Инкогнито 7694
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Ок
3
1
kitamura_usaku
Знаток города 6 уровня
27 августа 2021
1 звезда за наличку без карты
3
1
  1. 1
  2. 2