Поиск
Маршруты

Магазин табачной продукции

Обзор
Фото
15
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 3,7
54 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Маленький котик
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Все электронки купленные тут ( удн, лост мэри, хаски, пафми, hqd) держаться оооочень долго. Не знаю паль или нет, но проблем пока не возникало.
1
Светлана Ломова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Зашла быстренько взять сигареты и водичку. Сотрудник занималась выкладкой и разговаривала по телефону. Ни здравствуйте ни до свидания. В итоге подошёл мой автобус и я ушла без сигарет и воды. Отвратительное отношение. Табака у метро- это зашел-вышел, а не разговорчики на личные темы.
1
rfrfirf
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
продают паленные одноразки, выбор максимально маленький и одноразки каких то левых производителей
Наталия П.
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
купила картридж , сотрудник не знает товары на знания , продала не тот , отказалась менять пишу принять меры так ушла с рабочего места , оставив открытым рабочее место позвонила директору этого заведения , начал на меня кричать , не решил проблему так еще и скинул трубку
1
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Продают палёные электронки , возврат не делают , продавщица говорит вы сами могли принести другой товар . 4 года покупал в этом месте - теперь до свидания !
2
honestvagabond
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2017
Маленький магазинчик с небольшим выбором табака и прочей мелочи. Не помню как зовут женщину-продавца (светловолосая), но она довольно приветлива к покупателям. Из минусов - не принимают по безналу.
3
3
Алексей С.
Знаток города 12 уровня
23 января 2022
Доброго времени суток, искал жидкость и испаритель, магазин направлен только на табак и вейпы, продавец своим не желанием общаться с клиентами, отбила все желание, даже подходить к данному магазину.
5
@milishihin
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2021
Вежлевые продавцы, большой выбор табака и принадлежностей. =)
4
Victory K.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
Очень не гуманный ценник. Одноразовую электронку в других местах покупаю за 1000, а здесь 2000. Хоть где-то частички совести должны присутствовать у продавца.
2
Василиса
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Очень приятная женщина продавец, помогла с выбором
Vova V.
Знаток города 10 уровня
12 октября 2022
Девушка в очереди передо мной спросила что-то по одноразовым электронкам, а ей в ответ от продавца последовало "девушка, представляете, там всё написано и вы можете прочитать сами" и стоит ехидно улыбается. Развернулся и ушёл. Что за такое общение? Продавец блондинка с короткой стрижкой то ли не хочет работать, то ли пьяная.
3
Илья Бондарович
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2022
Отличный магазин с хорошим выбором табака и сигарет.
2
Евгений К.
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2025
Вечно продают паленое и завышенным ценным!
Елена Новак
Знаток города 7 уровня
12 октября 2022
Продавец - блондинка с короткий стрижкой - явно не умеет общаться с людьми, грубит, очень неприятно, смените продавца пожалуйста
3
Светлана
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Ужас! Заходишь, как в парную! Невыносимо, хочется сбежать!Издевательство! Поставьте кондиционер! Продавцам отдельная благодарность! В таких условиях работать 😔
Фарход Саъдулозода
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Один *** женщина там сидит ничего не может решать нормально с людьми не может общаться не командует туда ходить вообще ничего не найдёте
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2018
Женщина-продавец реально очень приветлива и общительна. Можно расплатиться картой.
2
3
Камал Мамасиев
Знаток города 3 уровня
1 июля 2022
Отличный магазин большой выбор всегда нахожу то что нужно
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Рекомендую 👍
Антон Иванин
Знаток города 7 уровня
18 марта 2019
Широкий выбор, грамотный персонал.
2
3
Матвей Федосеенков
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
продают нерабочие зажигалки
1
В
Вадим Дубинец
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
Ужасна место и продавщица стоит без маски и грубит
3
1
Артем Добрый
Знаток города 8 уровня
22 октября 2019
хороший выбор табачной продукции и не только
2
1
Дмитрий Кочкарев
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2022
Не приветливый продавец. Очередь. Бывает, что нет сдачи.
А
Анонимный отзыв
30 мая 2019
Женщина с тёмными волосами продавец, похабная, грубиянка, мне не нравится как она работает, прошу примите меры.
7
2
Дмитрий Иванович
Знаток города 20 уровня
12 июля 2022
Небольшой выбор жижи и электронных сигарет
Амадей
Знаток города 16 уровня
2 июня 2020
Один из немногих магазинов продолжавших свою работу во время карантина.
1
Alexey Frolov
Знаток города 26 уровня
26 августа 2019
Обычная табачка
2
1
Максим Г.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2021
Грубая
4
1
  1. 1
  2. 2