Поиск
Маршруты

Та Студия

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
139
Отзывы
80
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
97 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
анна белова
Знаток города 4 уровня
28 мая
Нужно было сделать маникюр. Попалась на глаза данная студия. Понравилось отношение с первых минут общения. Вежливая, спокойная девушка ответила на все вопросы по телефону, нашла и написала в месенджере. Записали к мастеру Наталье. Очень вежливая , заботливая, приятная в общении девушка. Маникюр сделала очень быстро, выполнив все мои рекомендации, за это отдельное Спасибо. Профессионал своего дела. Несмотря на сложный дизайн, сделала все аккуратно в сжатые рамки по времени. Для меня важно соотношение качество- время. Данная студия не разочаровала. Ногти в носке очень прочные, не ломаются,. Стоимость приятно удивила , за такую работу думала будет гораздо больше. Приятная атмосфера, уютно, по домашнему. Рекомендую данную студию.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шведова
Знаток города 5 уровня
6 июня
Была впервые, по совету знакомой, всё очень понравилось, от момента прихода и до ухода, очень приветливый и дружный коллектив, все девочки и хозяйка очень хорошие, приготовили очень вкусный латте, палитра лаков это вообще отвал головы, можно очень долго выбирать цвет, глаза реально разбегаются, по крайней мере у меня разбежались, еле собрала 🤣. Делала маникюр и педикюр. Хочу отдельно поблагодарить мастера Наталью, она очень классная, знает своё дело, сделала мне шикарный маникюр и педикюр, ещё никогда мои руки и ноги не были такими ухоженными и красивыми 😊. Обязательно к ней приду и не раз. Очень рекомендую данный салон!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Моргунова
Знаток города 5 уровня
25 мая
Была в этой студии уже несколько раз, и всегда всё на высшем уровне. Отдельное спасибо мастеру Алине — форму ногтей и покрытие делает идеально, ровно и аккуратно, как я люблю. После переезда долго искала своего мастера, но наконец-то нашла). Покрытие держится хорошо, ногти выглядят приятно и аккуратно даже через 3 недели. Вся команда очень клиентоориентированная, внимательная, по-человечески относятся, слышат пожелания. Всегда предлагают напитки, очень приятный дизайн в студии. Очень довольна, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Косенчук
Знаток города 5 уровня
23 марта
Очень теплая атмосфера в салоне, хожу на маникюр и педикюр. Красиво оформленное помещение, чай и кофе преподносят в оригинальных стаканчиках с цветами. Инструменты все обрабатываются, для меня это важно, обращаю на это внимание. Есть дополнительные услуги, но их еще не посещала. Цены гуманные, расположение удачное. Советую посетить. Девочки, спасибо вам ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Лэйла Р.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Хочу порекомендовать потрясающего мастера — Татьяну. Хожу к ней уже много лет и ни разу не пожалела! Ногти получаются не просто красивыми, а реально крепкими. Для меня это важно, потому что я совсем не берегу руки, а покрытие держится идеально, сколько бы я ни "тестировала" его на прочность. Всё сделано аккуратно, с душой и вниманием к деталям. Если нужен мастер, у которого будет и идеальная форма, и стойкость, и просто приятный человек рядом — смело записывайтесь к ней. Лучшая! ❤️❤️❤️
4
Посмотреть ответ организации
Ольга А
Знаток города 4 уровня
27 января
Очень рада, что открылся, этот салон, прямо около дома. Мастера профессионалы своего дела. Долго искала, кто бы сделал маникюр, когда ногти смогли бы выдержать 3-4 недели с моей работой и не сломаться! И, наконец, нашла) Искала долго, года 2 своего мастера. Но так чтобы цена/качество устраивали тоже. Так что теперь я ваш постоянный клиент.
6
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
10 января
Посещение этой студии — это всегда удовольствие! Помимо высококлассного маникюра, команда создаёт тёплую, располагающую атмосферу. Приятно общаться, чувствовать заботу и видеть, как ручки преображаются🥰 А ещё кофе в стаканчиках, оформленных с душой 🌷☕ Внимание в мелочах 🤎Спасибо за ваш труд и позитивный настрой!
7
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Shlyahova
Знаток города 3 уровня
8 июня
Замечательная студия, уютный интерьер. Мастер Алина профессионал своего дела. Спасла мои запущенные ноги, во время педикюра всё объяснила и дала много полезных советов по уходу. Педикюр был выполнен аккуратно, при моей тонкой и чувствительной кутикуле, чувствовала себя комфортно. Осталась очень довольна. Однозначно рекомендую!🌹
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
29 марта
Всем кому важно качество и время, то эта студия для вас. Отличный отзывчивый персонал, вкусный кофе и прекрасное расположение. Каждый работник профессионал свое дела. Мне повезло за обеденное время успела сделать и ногти, и брови))
5
Посмотреть ответ организации
Ь
Знаток города 10 уровня
24 марта
Делала маникюр у мастера Алина, очень аккуратная, профессионально делает свою работу. Сам маникюр бомба! Получает комплименты от незнакомых людей ) Атмосфера самого салона - очень комфортная , приятно туда приходить)
5
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
18 мая
Это не просто салон- это настоящий оазис красоты и уюта! Тата вложила душу в создание атмосферы. Здесь работают профессионалы с большой буквы!!! Аккуратность, скорость и внимание к деталям. Вам всегда предложат чай или кофе , поинтересуются вашими предпочтениями) Приходите и вы не пожалеете ❣️
2
Посмотреть ответ организации
Галя Селезнева
Знаток города 3 уровня
3 марта
Делала маникюр у мастера Алины. Очень вежливая, все на высшем уровне. Аккуратно, тщательно и быстро выполняет свою работу. Проходила с ноготочками месяц, и ничего не отошло, все просто идеально. Рекомендую салон и мастера Алину🫶
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Лучшая студия для женщин! Тут прекрасно все, студия выглядит очень стильно и свежо, нет ничего лишнего, чисто и опрятно на местах. Внимание уделено даже мелочам, рядом с каждым местом есть стульчик для дамской сумочки, а на подставке для рук место для телефона, что очень удобно. Прекрасный администратор предложит чай или кофе на выбор, угостят вкусностями, сеанс маникюра переходит в некий релакс. А самое важное здесь есть время именно для вас, никто не скажет вам, что времени не хватит на дизайн или какие либо манипуляции, внимание уделяется максимально и с душой. Очень аккуратно мастера делают маникюр и покрытие, нет никаких неровностей и скошенностей. Мастера проходят обучение у самой топ мастера Таты Косьминой, она же хозяйка студии, поэтому нет переживаний в выборе, любой мастер сделает идеально и четко, вы получите эстетический восторг! Также я очень люблю массаж и Павел в этом мастер, он не только расслабляет мышцы, но и лечит, сколько я к нему прихожу с горбом на шее из-за компьютера, он все всегда вправит, если видит, что совсем худо - ставит баночки. Также в студии есть косметолог который делает волшебство и мастер по ресничкам, бровкам. В общем прийти в эту студию я желаю всем дамам которые любят себя, понравиться точно🌸
9
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Виноградова
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Хочу выразить онромную благодарность студии «Та», атмосфера,сервис и конечно качество услуг на высшем уровне! Слелать тут можно одновременно с маникюром окрашивание бровей,это очень экономит время. Спасибо❤️
7
Посмотреть ответ организации
Катя Б.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
По рекомендации подруги, записалась к мастеру маникюра Тате и не пожалела. Нужен был срочно красивый маникюр, помимо того, что она вошла в мое положение, и нашла для меня в своем тесном графике место - за это отдельное спасибо, так и маникюр сделан быстро и на высшем уровне. Я нашла своего мастера маникюра! Спасибо огромное!!! А еще я была в данном салоне неоднократно у массажиста Павла - настоящий мастер! Спросил, что меня беспокоит и уже по ходу дела, сам все понял и решил мою проблему, когда узнала, что он является массажистом команды «Динамо», поняла откуда у него такой опыт. В салоне уютная обстановка, приятная музыка, доброжелательный персонал. Видно, что руководство заинтересовано в качестве своей работы и собрало вокруг себя настоящих профессионалов.
9
4
Посмотреть ответ организации
Рита Батюк, batyuchkaaa
Знаток города 4 уровня
15 марта
Мастер Екатерина- лучшая волшебница, которая делала мне ламинирование ресниц! Держатся уже 3 недели, даже морские волны их не пробили ) Я всегда очень переживала, что у меня просто не держатся ресницы сами по себе, но мастер Екатерина- разрушила этот стереотип 🙌🏼 Абсолютно всех приговариваю записаться на процедуру 😂
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Меркушева
Знаток города 8 уровня
1 июня
Очень приятный салон! Мастер Анастасия сделала наращивание аккуратно, ничего не попало в глаза и не щипало, за что жирный +! А так же при выборе дала массу дельных советов. Делает лед-наращивание быстро. Смело рекомендую Анастасию!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 13 уровня
18 октября 2025
Плюсы: вежливые и приятные все от админа до мастеров, хороший интерьер, удобное место для клиента и подставка для рук/телефона/сумочки, есть санузел, удобное местоположение, хорошие цены, покрытие делают гелем — держится прочно 3 недели без сколов. Минусы: грязное рабочее место у обоих мастеров — стол и баночки в пыли от ногтей и каких-то пятнах; оба мастера использовали неодноразовые щипчики и щеточку, но фрезы при мне были распакованы из крафт-пакета; качество маникюра на три с плюсом — все ногти немного отличаются толщиной и формой, следующие два дня поднывали кутикулы; типсы с лаками — неудобно смотреть, десятки похожих оттенков, не хватает разнообразия в цветах, тоже все грязные, а какие-то вообще полуобгрызаные; невкусный кофе, но очень мило оформлено веточкой сухоцвета.
8
13
Dasha A.
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Это самый идеальный маникюр в моей жизни! 😍 Салон очень уютный, стильный, пахнет вкусно кофе… Тата — просто волшебница! Она так внимательно выслушала все мои хотелки: я показала много скриншотов с Pinterest, где то френч, то просто милые цветочки. Она не растерялась и предложила мне свой вариант, от которого я просто в восторге!!! Но самое главное — это работа с покрытием. Каждый ноготочк идеальной формы, покрытие ровное-ровное, без единой лишней капельки. Ношу уже пятый день, а покрытие как новое, ни сколов, ни царапин. Однозначно мой новый любимый салон!!!
9
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Босова
Знаток города 2 уровня
27 мая
Сеегодня была у мастера маникюра Натальи. Всё было сделано безупречно, результат работы на все 100%. Для себя оценила, как лучший мастер. Атмосфера и персонал на высшем уровне. Наталья спасибо за Вашу работу, я очень довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Николаева Яна
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Пришла, расслабилась и ушла красивой! Атмосфера приятная, позитивная. Администратор Дарья приветливая, угощает вкусным кофе. Бровист как бабочка пархает, делает все аккуратно и внимательно. Маникюр бесподобен! Нигде такого результата я не получала. Палитра цветов огромная- глаза разбегаются и хочется сделать все цвета. Теперь я ваш постоянный клиент! Рекомендую эту студию!
7
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ж.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Обожаю этот салон! Ходила на маникюр и педикюр с открытия, выбрала его, тк точно уверена в чистоте инструментов. Теперь еще и на брови пришла. Очень довольна мастером Сашей, брови огонь. Несколько раз спросила что я хочу, проверили форму - так ли я хотела, для таких тревожных как я - находка. Всем рекомендую!
9
4
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Наконец-то есть уютное стильное место для всех женских хотелок! Татьяна - просто богиня маникюра, мастер к которому 100% доверие в результате и вкусе. Попробовала также окрашивание бровей у мастера Ксении, мне понравилось: сделала красивую форму и подобрала очень натуральный оттенок. Попробовала массаж - улёт, уже отправила папу, брата и друзей. Короче всей семьей теперь сюда!
9
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Куштынова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Была сегодня на педикюре в студии Таты Косьминой, у мастера Венеры. Работа была проведена быстро, четко и аккуратно, большой выбор цветов,удобное кресло, вежливый мастер, и в дополнение профессиональный уход для ножек. Все понравилось., также хочу отметить удобное расположение студии, уютную атмосферу, где рады каждому клиенту. Благодарю. Обязательно вернусь❤️
10
2
Посмотреть ответ организации
рома
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Боже, это самое настоящее место красоты! Ходила на маникюр и педикюр к Тате. Она самая настоящая фея, которая по взмаху волшебной полочки воплощает твои мечты в жизнь. А если нужно подкорректировать задуманное, конечно же поможет это сделать. А не так давно я попала в руки еще одной прекрасной феички Ксении. Очень довольна работой над моими бровями. Все было сделано очень аккуратно, именно так, как мне хотелось. Теперь это мое любимое местечко в городе 😘
10
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Пилюшина
Знаток города 10 уровня
13 октября 2025
Была впервые на тест -драйве у мастера Алины.Все просто замечательно. Вежливая,милая и аккуратная. Маникюр профессиональный, хожу три недели.Записалась на коррекцию к тому же мастеру. Место куда хочешь возвращаться снова и снова.Уютно,мило и со вкусом оформленная студия. Рекомендую.
7
4
Посмотреть ответ организации
IRINA
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Была на комбинированной чистке у Ольги — и это было не просто про уход, а про заботу и внимание. Очень тёплая, доброжелательная атмосфера, Ольга работает с душой и деликатно относится к каждому этапу. Кожа после процедуры заметно чище и свежее, а настроение — на высоте. Спасибо за нежный подход и заботу! Обязательно вернусь. 💗
8
2
Посмотреть ответ организации
Сайкал туратбекова
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Вчера делала маникюр в этом салоне осталась в полном восторге! Работники очень приятные, вежливые и сразу помогают почувствовать себя комфортно. Атмосфера в салоне уютная, спокойная, чувствуешь себя как дома. Получила отличный результат, всё аккуратно и красиво, мастера слушают пожелания и делают именно так, как хочется. Обязательно приду ещё! 💗
8
1
Посмотреть ответ организации
Ася Г.
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2025
Спасибо большое за красивый маникюр! Еще и очень быстро) Очень милые и приятные мастера в студии🥰 Все красиво, уютно, чисто.
7
Посмотреть ответ организации
Алёна П.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
ходила к косметологу Ольге несколько лет. Делала несколько курсов массажа лица - результат великолепный. регулярно делала эпиляцию воском нескольких зон - очень деликатно и быстро. делала мезотерапию и окрашивание бровей - все хорошо!
6
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Очень приятная атмосфера! На входе встретил букет, кофе вкуснейший, на стаканчике тоже живые цветы😍 Отдельно хочу отметить очень удобную полставку для рук
2
Посмотреть ответ организации
Додо К
Знаток города 3 уровня
21 мая
Делаю маникюр уже почти год, сегодня посетила мастера по наращиванию ресниц, ушла в полном восторге Такого качества за столь приемлемые цены нет нигде!! Девочки чень крутые профессионалы ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
Обожаю косметолога - Олю! У неё волшебные руки! Она умеет всё! После массажа лица мне говорили, что я как будто из отпуска вернулась. Татуаж губ - она выбрала такой цвет, что они стали ярче, но не смотрелись вульгарно! Стрелочки - гдаза стали подчёркнутыми, форма чёткая! Короче приходите!
7
1
Посмотреть ответ организации
Алина Серединская
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Была на маникюре у мастера Таты, она не только высококвалифицированный специалист, но и очень внимательная и чуткая девушка🥰 Хочу отметить, что материалы и оборудование на высшем уровне, а качество работы просто ваау!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Очень рекомендую мастера ногтевого сервиса Венеру!! Просто идеальный маникюр, любуюсь и радуюсь каждый день, сделано аккуратно,красиво и профессионально. Очень классный мастер и чудесная девушка!! Салон красивый, эстетичный, видно, что сделано со вкусом и душой💕 приятно там наводить красоту.
7
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Несколько дней назад я ходила в эту студию на маникюр к мастеру Венера. Была там первый раз и осталась довольна работой. Рука у девушки легкая (сделано аккуратно, симпотично и быстро). Другие дамы в салоне тоже очень вежливы и добры
8
Посмотреть ответ организации
Алена Ким
Знаток города 10 уровня
22 апреля
Все очень понравилось,была у мастера по бровям ,скидка при первом посещении что идет плюсом к отличному обслуживанию.Рекомендую данный салон .
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Зацепина
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Впечатления от салона наилучшие! Это стильное место с приветливым персоналом. Особенно хочу отметить мастера Ксению, она профессионал своего дела. Брови выполнены настолько идеально, что я до сих пор не могу ими налюбоваться. Обязательно приду к ней на процедуру еще раз.
7
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 18 уровня
30 января
Была у мастера Алины, очень аккуратно (я думала мои ногти и ужасно сухую и огрубевшую кожу уже не спасти, но Алина сотворила волшебство), быстро и профессионально! Под контролем Таты - все идеально! Форма отточена и никаких шаршавок. Предложили чай / кофе (вкусное, отлично отогревают в мороз) - даже стаканчики в радость! Атмосфера приятная, все условия для отличных продедур - благодарю! 👍🌹
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Недавно я первый раз посетил студию ТА по рекомендациям. Давно хотел сделать мужской маникюр, но были сомнения. В салоне царит невероятная атмосфера. Декоративный фонтан был для меня чем-то необычными для таких мест.🤩 Результатом я доволен, мастер Венера сделала все аккуратно, без порезов. Точно вернусь еще раз. Всем доволен, всем советую!!
6
1
Посмотреть ответ организации
полина костромина
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Была сегодня на процедуре у Алины ,все супер ,никогда не видела свои ногти в таком хорошем состоянии ,приду еще ) А еще предложили чай или кофе) сервис на высшем уровне
4
Посмотреть ответ организации
Eva Dedyaeva
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Была на чистке лица у замечательного мастера Ольги, немного переживала, но это было лишним) чистка была супер деликатная и комфортная, что мы даже умудрялись шутить и смеяться. Вернусь к вам еще 100%❤️❤️❤️
7
Посмотреть ответ организации
Алжанат Магомедова
Знаток города 2 уровня
26 мая
Прекрасное место делала маникюр у Натальи новенький мастер мне безумно понравилось все аккуратно чисто сделала очень приятный мастер
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Была на маникюре у Татьяны. Осталась в восторге. Мастер учёл все мои пожелания и даже больше. Ногти выглядят восхитительно и самое главное аккуратно. Вернусь, ещё ни раз))) Рекомендую
7
Посмотреть ответ организации
В
валерия прокуратова
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Место просто супер,уйдёте вы отсюда не только с восхитительными ногтями,так еще и с прекрасным настроением.Здесь трепетно относятся к каждому клиенту,учтут ваши пожелания и сделают все на 100 баллов.Очень советую это место,вы не пожалеете!!!😍
7
Посмотреть ответ организации
Арина Н.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Уютная студия с приятной атмосферой. Персонал приветливый и отзывчивый. Мастер работала аккуратно. Впервые решила попробовать маникюр «кошачий глаз». Получилось невероятно красиво😍
8
Посмотреть ответ организации
Наталия Зацепина
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Была на коррекции бровей у мастера Ксюши.Все очень понравилось,мастер внимательный все хорошо объяснил и посоветовал как лучше.Обязательно приду еще.Очень понравился салон все мастера внимательные , очень уютно.
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лесняк-Басистая
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Ольга великолепный и супер квалифицированный мастер. После длительного перерыва делала комплекс услуг ( чистка лица, брови, ресницы). Довольна и буду возвращаться)
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Была у мастера Алины в качестве модели. Все понравилось, мастер аккуратный и внимательный, а быстрота придет с опытом. Обстановка в студии приятная, а зеленые оттенки меня покорили🌱
8
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Жукова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Салон просто восторг! Маникюр и педикюр выдерживают все: переезд, уборку, отпуск. А главное все так красиво, аккуратно и с учетом моих предпочтений. И ногти больше не клюют. Вобщем на ногти только туда. Почитала отзывы - теперь хочу еще брови и косметолога попробовать
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2