Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Банкоматы

Т-Банк

13 отзывов
Открыто до 20:00
8 (800) 700-88-22
Показать телефон
Подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Банкомат Т-Банк, Москва, фото
Банкомат Т-Банк, Москва, фото
Выходные в Суздале с T-Premium и кэшбэком 10%
Подробнее
Обзор
Фото
6
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Витрина

Тариф за 390 ₽ от Т-Мобайла
До 10% кэшбэк на ОСАГО и КАСКО
Регистрация ИП в Т-Бизнесе
Детская карта "Джуниор"
Лизинг авто для ИП и юрлиц
Оказывает услуги в Москве

Контакты

8 (800) 700-88-22
Показать телефон
www.tbank.ru

Время работы

Воскресенье
08:00 – 20:00
Все филиалы сети

Особенности

Внесение наличных
Прием купюр пачками
Использование бесконтактных карт
Обслуживает карту Мир
Валюта банкомата:российский рубль
Тип банкомата:банкомат
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Папа
Знаток города 30 уровня
7 марта 2024
Ставлю коллл прям жирный звонят сами предлагают кредит говорю давайте два миллиона берут данные и через две минуты ответ на почту отказ, у меня доход официальный от 150т.р в месяц официально я думаю банки видят и налоговую историю и между собой взаимодействуют. Вопрос: зачем звоните людей беспокоите.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Горчинский
Знаток города 18 уровня
5 августа 2023
Тинькофф обманывает клиентов. Подали заявку на автокредит, позвонили и сказали, что кредит одобрен, но нужно забрать карточку, так как мы переехали в Крым из Москвы и тут Тинькофф так и не появляется, место встречи назначили Тамань (Краснодарский край). Всё дела отложили, поехали в Тамань, проехали Крымский мост..а по приезду дают какую-то кредитку на которой 70 000 рублей..когда спросили за автокредит ради которого потратили кучу времени, топлива, сказали что нам отказано. Закрыли все карты, даже те, что были, теперь будем везде жалобы писать, оказалось таких историй много…они просто обманывают, что б впарить свои кредитки. Потом поддержка пообещала разобраться и за несколько дней ответить, но и тут обманули, просто забили. Считаю банки с такими ценностями должны уходить с рынка РФ вслед за своим создателем. Кредитку выдавали в этом авто. Дальше когда просили закрыть карту, опять звонила администратор и как будто не слышит, продолжает мне что-то рекламировать и выгоды описывать…21 век и такой уровень рыночных торгашей, переходите на сбер. Или РНКБ если вы в Крыму, банк маленький, но так себя вести не позволяют.
5
Посмотреть ответ организации
Виталий Вячеславович Никитюк
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2021
Банк ,который не отвечает за свои действия и слова.Кредит оформляют,, не проверяя на кого зарегистрирован телефон или хотя бы это ваш телефон или ещё кого.долги вешают как попало.смс не отправляют ,иначе опять звонки с разных номеров( которые якоба произвольно выбрала система).и вообще. к вашим родственникам пробьют номера и будут выуживать с них информацию и вас же.о P.S кредит пересылают на ваших родственников,не являющихся даже поручителями.оформляют номер клиента должника на всех кто выберется их системой из списка родственников должника.Банк не лоялен к клиентам.
12
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных