Поиск
Маршруты

Т5Авто

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
67
Отзывы
158
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
414 оценок
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Михаил П.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Здравствуйте! Нашел через Яндекс навигатор , записался и приехал 30 декабря У кого т5 , т6 всем сюда отремонтируют любую поломку , а прикол в том что у самих слесарей , автомобили фольцваген бусинки Хочу поблагодарить коллектив за решение моей проблемы , быстро поменяли грм , продиагностировали отопитель вебасто и справились с некорректной работы печки теплого воздуха (в машине вообще был дубак)сейчас печка шпарит горячим воздухом Парни спасибо большое и желаю дальнейшего процветания в новом году
2
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Профессиональная команда, все детали есть в наличии, цены демократичные, делают быстро и качественно. Делаю То и ремонт не первый раз, лишнего не навязывают.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ведерников
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Молодцы ребята, профессионалы своего дела. Уже вторую машину обслуживаю только у них. Про мульты, каравеллы и транспортёры знают все, диагноз легко ставят даже на слух, и всегда безошибочно - опыт огромен!
Посмотреть ответ организации
Сергей Матвеев
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Если у вас volkswagen t5. То вам в этот сервис! Рекомендую. Работают профессионалы. Сегодня приехал с проблемой. Нестабильная работа двигателя. Движок дизель 2.0 140л.с дёргался обороты от 0 до 1200. Чихал звенел. Мастер заведя машину сразу указал на неисправность, подсоединил компьютер-убрал проблему. Приговор датчик под замену. В сервисе находился 30 минут!
2
2
Посмотреть ответ организации
Дина Рамазанова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Делала полировку машины всего кузова. Было бы здорово, если могла бы показать фото "до и после". Машина как новая!!! Большое человеческое спасибо мастеру Гранду по трём позитивам: в ответ на моё нытье, что без машины никак - взял машину в пятницу вечером и в воскресенье я её уже получила! (а вышел он в свои выходные). После сдачи машины Гранд подвез меня до нужного места в очень жаркий день. В воскресенье, когда принимала машину, мне рассказали, что сделали дополнительно в этот же чек. В общем, дальше обслуживаюсь только здесь. Все на 5 с плюсом. Спасибо ещё раз.
5
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Нестеров
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2024
Отличный сервис. Ребята знают свое дело! Обращался к ним, помогли быстро и совсем не дорого. Доступно, быстро, качественно. Многие запчасти есть в наличии. Это очень удобно. При необходимости с удовольствием буду обращаться к ним.
Посмотреть ответ организации
Антон Рыков
Знаток города 14 уровня
4 октября 2024
Классный сервис!!! Мужики мастера своего дела!!! Приехал на эвакуаторе, не отказали в ремонте при большой загрузке, ещё нашли и решили проблему за 2 часа, которую др. сервисы не могли найти 4 года. Особая благодарность электрику, просто бог в своём деле. Всем рекомендую данный сервис!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Ровно месяц назад в октябре менял маховик в сборе. Сделали очень хорошо. 500 км - полет нормальный. По ходу обнаружили, что на правой полуоси подвесной подшипник приказал долго жить. Заменили сразу. Также были заменены опорные подшипники и диагностика свечей накала. Ребята знают свое дело. Спасибо им огромное. Очень понравилось, что есть запчасти в наличии. Приехал со своими опорниками, а оказалось не те. Поставили свои. Еще раз спасибо за качественный сервис.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Апро
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Огромное спасибо Алексею профессионально подошли к ремонту автомобиля Volkswagen Multivan дизель 204 лошади ребята молодцы поклон знают толк в своем деле! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Филипп А.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Хочу выразить благодарность сервису T5auto и его коллективу, в особенности мастерам Николаю и Алексею. Приехал на VW T6 на день по семейным обстоятельствам в Москву вместе с бабушкой. Надо возвращаться обратно в Мурманск, а из под капота появились щелчки и свист. Чтобы не рисковать в таком длинном пути обратно, да ещё и вместе с бабушкой, проблему решал на месте. Выбирая из нескольких вариантов, остановился на данном сервисе. И не зря! Мастера знают своё дело, запчасти в наличии на месте. Бабушка подождала в комнате для гостей с тв. Желаю данному сервису процветания и успехов в лечении микроавтобусов от VW!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2022
Нашёл сервис по отзывам на Яндексе. Нужно было покрасить авто целиком. Ждал в очереди по записи примерно месяц. Принял мастер приёмщик Алексей. Саму покраску непосредственно выполнил мастер своего дела, зовут его Грант. На фото все видно. Машина была разобрана полностью с выклейкой стёкол, снято с машины было все. Все этапы были выполнены добросовестно, по другому наверно не умеют. Алексей заказал все необходимые детали которые надо было заменить. Самому ничего не пришлось искать. Получил машину через месяц как будто новый авто. Машине десять лет. Хочу сказать огромное спасибо непосредственно Гранту и Алексею за проделанную работу. Так держать👍. Теперь советую всем своим знакомым и друзьям, на покраску только сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Москвитин
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Очень хороший сервис. В частности был на диагностике у Дмитрия сейчас в наше время мало осталось таких специалистов., настоящий мастер своего дела, самое главное без развода. все по делу.Советую этот сервис однозначно .
2
2
Посмотреть ответ организации
GARIK-777
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2021
В очередной раз парни показали своё мастерство. Накрылся движок 2.0 TDI 140 л.с.Нашли все запчасти,сделали все быстро и качественно.Большое спасибо Алексею, Дмитрию и Алексею шефу. Рекомендую. Обслуживаюсь на сервисе с 2010г. Еще с Варшавки и не первый Т5.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Был там на т5 по электрике . Элек трик хороший. Добрый, улыбчивый и знает своё дело. Видно, что в т5 знает каждый провод)) рекомендую. По цене немного разочарован. Своё не упустили) 2000 за замену дроссельной заслонки, за 4 минуты это ОЧЕНЬ круто
3
1
Посмотреть ответ организации
Nick Karpus
Знаток города 4 уровня
3 октября 2020
Парни реально молодцы,все очень быстро и качественно .ничего лишнего не навязывают ,делал диагностику в WV сервис приговорили очень много лишнего-две опоры двигателя,два троса ручника,а в итоге это и не надо было менять.не знал что парни переехали в Видное ,узнал случайно и поехал к ним,в итоге заменили только то что реально надо было менять и дешевле. Огромное спасибо Т5Авто👍👍👍
5
Посмотреть ответ организации
Игорь Левшин
Знаток города 6 уровня
13 июня
Это самый крутой сервис по фольксвагенам т 5 и т 6.там всё спецы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Elena Klepikova
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2022
Самый лучший сервис по фольксвагенам! Мастера толковые, грамотно определяют проблему. Запчасти у них в наличии, но они не навязывают, можно самим купить при желании. Записываться нужно заранее, бывает что все мастера заняты на несколько дней вперед
4
1
Посмотреть ответ организации
S
Selfmade
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2024
Все отлично, нашли причину ухода в аварийный режим достаточно быстро и недорого устранили, все на месте,
Посмотреть ответ организации
Валентин Дедов
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
Хорошее место, хорошие специалисты, все подскажут, все покажут. Занимаются ремонтом т4, т5 т6. Да не дёшево, но не дороже чем у остальных, зато спецы своего направления. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2020
Правильный клубный сервис для обладателей бусов Т4,5,6 Понторезам не подойдёт. Все запчасти и расходники на месте, с вас только бус. Мастера вдумчивые, опытные Смотрят на пробег, по пробегу прогнозируют ближайшие возможные проблемы. Лишнего не навяливают, нужное рекомендуют. Можно тащить свои запчасти, но это лишнее, у них качественные по нормальным ценам. Короче, дело своё знают, клиента ценят.
9
светлана бочинская
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2021
Мастерская отличная, ребята своё дело знают, умеют делать и делают как для себя. Запчасти всегда есть в наличии, быстро, качественно. Если и дурят то тоже качественно не подкапаешься.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Новов
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
Очень хорошее место. Делал у мастера Николая фары разница до и после просто небо и земля. Так же обслуживал свой автомобиль понравилось качество ремонта и стоимость ремонта.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимир
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Профессиональный подход к каждому человеку, быстро и качественно делают работу, Спасибо Алексею за быструю помощь в решении проблем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
хороший сервис, хорошие мастера. ремонтировали служебную машину. довольны. из минусов: желательно контролировать работы мастера - если это есть в характере водителя ))
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Макеев
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2019
Это тот сервис , который был на Варшавском шоссе. Те же мастера, то же качество. Мужикам респект и уважение. Такое впечатление , что директор Алексей знает про Т5 абсолютно всё. Моей машиной занимается всегда один и тот же мастер Алексей, он знает все болячки моего буса, всегда посоветует что то, и проведет дополнительную диагностику. Доверяю буса только им. Рекомендую!
11
Александр Дубов
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2021
Тут работают во первых, профессионалы. А во вторых, настоящие мужики и просто хорошие люди. Не раз выручали меня. Делали то что другие не видели и не понимали.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Б.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2022
Успел пройти ТО до спецоперации. Цены в отличие от официалов были очень адекватные!!! Ребята не навязывают лишнего - только по существу! Есть возможность присутствовать при ремонте авто. Так как там Билайн плохо ловил, мне предложили воспользоваться комнатой отдыха и местным WiFi (необходимо было решить рабочие вопросы) - отдельное спасибо!! Рекомендую!!! ...красный Т5...
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
9 июля 2020
Нашёл случайно в Яндекс картах, по запросу ремонт кондиционера Т5. Обратился с проблемой не рабочего климат контроля. Приехал без записи и получилось уговорить провести диагностику. Проблема найдена и устранена.
6
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 4 уровня
9 июня 2022
Ребята профессионально подходят к своему делу У меня т5 длинная База Обратился к Алексею Очень классный директор К каждому клиенту свой подход Моего коня приняли даже в 11 вечера Сделали все по красоте Уехал через 15 минут после обращения Реально классный сервис ! 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Однозначно рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2021
Качественный сервис с узкой специализацией! Не навязывают дополнительные услуги. Работы выполняются качественно и в срок. Но способы оплаты стоило бы расширить до всех современных способов оплаты. Советую, если есть необходимость проведения работ по VW T5
5
Посмотреть ответ организации
Michislav Mohulski
Знаток города 9 уровня
25 октября 2021
Отличный сервис, обслуживаю VW t6, на новом месте. Раньше обслуживал t5, на старом месте. Большинство зч есть. Мне очень нравятся мастера по ремонту, вежливые, подскажут что и как, соответственно разбираются в устройстве t5 и t6)
4
Посмотреть ответ организации
вадим медведев
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
Обслуживаюсь в этом сервисе более 8 лет, ребята своего дела, ничего плохого сказать не могу, очень удобно качественно плюс запчасти на выбор как новые так и своя разборка, вообщем советую всем бусоводам.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Илюхин
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Хороший сервис, авто знают "от и до". Обслуживаю уже вторую машину там. Единственное, не всегда бывают запчасти в наличии и работают только будние дни. Но мне это не критично.
6
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Егорова
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Супер сервис. Персонал хороший. Качество работы просто на высоте. Время ожидания разное все зависит от выполнения работы.запчасти все оригинальные
3
1
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЙ ПОЛЕЖАЕВ
Знаток города 10 уровня
10 августа 2022
Хороший сервис ,персонал профи приехал с поломкой через 15м уехал на исправном авто (протерся патрубок на турбину) вошли в моё положение и приняли без очереди
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Л.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Раньше делали практически всё, обратился с поломкой ручки сдвижной двери- отказали, на такие мелочи уже нет времени! Обидно, старые клиенты, наверное, больше не нужны.
4
Посмотреть ответ организации
дмитрий кузьмин
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2021
У кого Т5, Т4, Т6- очень рекомендую!!!! Сход-развал пятерка!!! Делал в других местах- все не так! А здесь- отлично! Электрик Дмитрий- супер! Много запчастей в наличии!
5
Посмотреть ответ организации
Артем Корнилов
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2023
Браться за мелкую или невыгодную им работу не хотят. Приговаривают крупные узлы на дорогостоящий ремонт. Будьте внимательны и не ведитесь сразу что бы вам не говорили на подобных сервисах. Сейчас начнутся разговоры про пятнадцатилетний опыт работы и прочее, но это все байки. Также непонятно откуда столько положительных отзывов, либо пишут те кто ездит менять масло с колодками, либо сами себе строчат. Про кузовной ремонт и сход-развал ничего сказать не могу, может там другая ситуация.Будьте осторожны те, кто к ним обращается.
11
4
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Знаток города 16 уровня
18 ноября 2023
Сервис который обслуживает, ремонтирует и специализируется только на wv T, только не путать ! Мне всё нравится, никакого навязывания, никаких дополнительных услуг, надо сделали, надо запчасти, есть. Езжу только туда, удобно, качественно, быстро. Приехал, оставил, позвонили согласовали ремонт, починили, рассчитался и забрал. Мне нравится, ребята о T знают всё!
1
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Мухи
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
Хороший коллектив. Грамотные мастера. Отдельное спасибо Алексею Викторовичу (мастер приёмщик) никогда ещё от него не слышал -"извените мы не сможем Вам помочь" Делают всё! Спасибо Большое! ,
3
1
Посмотреть ответ организации
Margarita Egorova
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Обслуживание на высшем уровне.качественно.ребята все молодцы профессионалы своего дела.время ожидания зависит от поломки авто.запчасти все новые качественные
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Морозов
Знаток города 22 уровня
9 октября 2021
Давно не сталкивался с таким отличным качеством выполнения работ, а самое главное короткие сроки и ещё что самое важное соблюдение договорённостей! Респект!
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Ч.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
Приехал с проблемой вибрации по кузову на T5. Диагностировали проблему со сцеплением и маховиком. На вопрос - я ж менял 7000 км назад, ответили - такое качество. Заменили, проблема не ушла. Вообщем выкинул 60 000₽. На встречу не пошли.
6
Посмотреть ответ организации
Александр С
Знаток города 9 уровня
3 октября 2025
Отличный сервис, грамотные мастера, без развода, всё объяснили, подсказали, помогли.
1
Посмотреть ответ организации
IgorM
Знаток города 6 уровня
14 октября 2022
Отличный сервис, быстро качественно , все по факту, без развода , приятно когда люди знают то что делают . Спасибо Алексею (мастеру-приемщику) , Николаю и Дмитрию. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кольтяпин
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2024
Надо предварительно записаться .Давно обслуживаю транспортер,запчасти почти всегда в наличии .
1
Посмотреть ответ организации
оксана оксанова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2022
Все отлично Ребята знают своё дело - настоящие профессионалы !!!! Спасибо огромное Алексею за подробное разъяснения и терпения в общении с непонимающими клиентами 😁
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Это не сервис! Это Бомба! Здесь любой VW Т5 поднимут из мертвых! Никто вам не сможет помочь, если ваш бобик сдох! А здесь точно смогут и даже больше! Могут почти новым как с завода сделать ваш усталый Т5 !
1
Посмотреть ответ организации
М К
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2023
Было бы возможно поставить ноль поставил. Ситуация следующая, необходимо было покрасить дверь на Ауди А4, предварительно договорились что пригоним машину в воскресенье. Приехали, естественно никто не работал, вышел сотрудник который как я понял и занимается покраской, начали с ним разговаривать как нам машину ему оставить, он естественно сказал что никаких актов подписывать не будет потому что не занимается этим а все сотрудники на выходных, я с женой стали между собой советоваться как лучше сделать, когда приехать и как передать машину в ремонт, этот сотрудник развернулся и ушел, на вопрос, вы куда, сказал что делать машину не будет потому что не хочет))) Вот такая клиентоориентированность! Вопрос к руководству этой шараги, какого черта вы согласовываете воскресенье если вы все отдыхаете? Или вы думаете что мы приедем, оставим машину стоимостью более миллиона непонятно кому и без оформления акта приема передачи? Что за колхоз?! Жаль потраченного времени!
16
10
Посмотреть ответ организации
БАЮ(Н)
Знаток города 24 уровня
13 сентября 2021
Пользуюсь услугами этого сервиса уже четыре года.Цены на ремонт и запчасти хорошие.Притензий не было.Если по записи то всегда во время.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4