Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Фото
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
43 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
坡丽娜
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Была сегодня в офисе на остановке Новотроицк и хочу выразить огромную благодарность Александре. Помогла подобрать выгодный тариф для роуминга, рассказала подробно про другие тарифы. Теперь задумываюсь, не сменить ли оператора🌹
1
Посмотреть ответ организации
Настя Клейменова
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2021
Сим карт на замену нет, детализацию заказать нельзя, не работает программа, так ещё и платная она, 100 руб, хотя при наличии симки, через сайт, абсолютно бесплатно. Замкнутый круг какой то.
1
2
Наталья Микаелян
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2019
У сына связь Теле2.Очень доволен.Хорошие предложения.Выгодные тарифы.Грамотные консультанты.
3
1
Вий
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2019
Переделывал номер на этого оператора,сказали в течении двух недель,перевели дней за 5.зачёт!.да и тарифы дешевле чем у всех.связь нормуль.инет летает.думаю отказаться от второй симки.
2
Ольга Х
Знаток города 19 уровня
24 июля 2019
Продавец уходит из магазина днем, хотя написано, что работает без перерыва на обед. Закрывает магазин, не выключая свет, и уходит надолго. Я дважды так попадала. Неприятно очень.
2
1
No name
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2021
Чистый салон, вежливые консультанты, изобилие товара. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
До конца рабочего дня еще 40 минут , а магазин закрыт
Посмотреть ответ организации
М
Михаил П
Знаток города 6 уровня
22 июля 2019
Дешевая связь, а вывод делайте сами. Зашли на рынок с плохой связью и взяли народ низкими ценами.
2
Нина Юданова
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Несколько дней как я купила две сим-карты, и с тех пор у меня посидели волосы и сердце уже не восстановится. Более хамского отношения к клиентам не бывает даже в маленьких шарашкиных конторах. Операторы позволяют себе любые хамства и не важно звонок это или чат, в итоге я потеряла около тысячи. Сегодня они списали с баланса сто руб за переход со своим номером. Вопрос: зачем? Я же не переходила с другим номером! Вроде до точно было извиниться и вернуть, но не тут то было, они просто говорят, да, всё так, но возврат средств не предусмотрен. Вот так то. Делайте выводы, им разрешено хамить в открытую и в прямом смысле воровать средь белого дня. Завтра я естественно потрачу время на поход в салон, надеюсь, что процедура расторжения быстрая.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2020
Удобно и комфортно
2
D
dmitry saparov
Знаток города 6 уровня
18 мая 2021
Очень хорошие специалисты
1
1
ЕВГЕНИЙ
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2019
Отличный офис все вопросы можно решить....
2
1
  1. 1
  2. 2