Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Фото
15
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
69 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Елизавета Т.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2020
Покупала в этом салоне смартфон в мае прошлого года. Поработал до сентября и стал самопроизвольно перезагружаться. Потом перестал включаться. Отдала в гарантийный ремонт. Поработал три месяца, опять та же история. Пришла в салон. Брать в ремонт не хотят, тянут время, телефон на гарантии до конца мая. Не понравилось обслуживание в этом салоне. Постоянно меняется персонал. Каждый раз новые лица и некомпетентные в большинстве. Не понравился салон.
4
vit
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2021
12 декабря 2021 г. На проспекте революции 52 девушка консультант не грамотная, я заранее оставила заявку на сайте теле2, пришла оформиться и забрать сим карту. Консультант сказала что я должна отдать ей паспорт и стоять на улице ждать)) пока она оформляет. В итоге простояв на улице, вынесла паспорт со словами программа не работает. Примерный срок когда заработает не сказала. Ужасное обслуживание, девушка сидит и дальше вес набирает, норм работать не хочет) отношение к клиенту очень пренебрежительное. Через пол часа в офисе на Плехановской 49 парень очень приветливый, грамотный всё сделал за 15 минут, кстати у двери на улице ждать не пришлось, и из офиса он не выгонял. Ему 5+. Умница!
2
Пользователь Пользователь
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Отвратительная связь, про интернет вообще молчу, т. к. он просто отсутствует. Все чаще задумываюсь о смене оператора
Посмотреть ответ организации
Карина Д.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2022
Ужасная компания! Мошенничество чистой воды! Пакет 100 смс покупаешь, чтобы посылать эти 100 смс, отключаешь этот пакет чтобы потом не списывали деньги. И после отключения уже нельзя отсылать смс купленные ранее!!! В условиях пользования это не указано!!! Связь ужасная!!!! Интернет отвратительный!!! На вопрос почему такой плохой интернет, операторы теле 2 отвечают: - Что ваш вопрос уже решается специалистами… я уже год звоню, ответ тот же… Ужасная компания!!! Жалобы по телефону не принимают, для этого идите пешком в офис!!!
8
Н
Наталия У
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2020
Больше всего ценю в сотрудниках вежливость и компетентность. В этом салоне связи я бывала не раз и всегда получала помощь и уходила в приподнятом настроении.
Alexandr Aa
Знаток города 10 уровня
12 января 2020
Оператор нравится много вышек, сигнал хороший. Пробовал в разных местах, где я бываю тест программой, везде лучше чем Билайн, МТС,, местами даже Мегафон. Увы на работе сигнал хуже, пользуюсь Мегафоном. Ценовая политика, навязывания как и у всех присутствует.
3
3
Дмитрий Фил
Знаток города 17 уровня
27 сентября 2021
10 лет пользуюсь услугами этого оператора, в целом все устраивает и салоны хорошие персонал дружелюбный, всегда рады помочь.
2
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
Политика компании- подключать платные услуги без ведома и согласия. Т.е. я считаю, это называется воровство. Не спросив меня " залезть" в мой кошелек. Деньги не возвращают
11
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Белашков
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Были деньги на счету сразу придумали платную подписку и списали 379р
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
НОВАЯ АФЕРА ТЕЛЕ2 раздел «СКИДКИ и КЭШБЭК» не попадайтесь!!! Переходя по их ссылке в интернет-магазин, вам обещают начислить кэшбэк в виде % от покупки на счет для оплаты связи. Но это не произойдет, даже если вы прочли их инструкцию и пошагово выполняли ее, НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ ПУСТОЕ. Не получив, выясняя почему, получите смс, в котором будет написано «что вы не тем пальцем, нажали не на ту кнопку)))», вы нарушили все что возможно. Очередная ложь ТЕЛЕ2!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Данилов
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Оператор вежливый. Но заказанный товар на сайте, оказался не надлежащего качества. Был в единственном экземпляре. Так что пока твердая 4.
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 25 уровня
25 апреля 2022
Сам являюсь клиентом сией конторы. Связь неплохая. Но интернет для дачи - обдираловка🤨
1
Денис Алемасов
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Ужасные сотрудники, 2 дня не могли подключить не могли сим карту.
Посмотреть ответ организации
nik solo
Знаток города 28 уровня
8 мая 2021
Хорошая связь и гумманые тарифы.
1
Павел
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2020
Салон удобно расположен от работы, хорошо консультируют. Спасибо!
Анна С.
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2022
Ужастная компания!!!!!!!!!!!!!ни кто не работает, подключают доп.опциии сами
4
Ирина Верхотурова
Знаток города 4 уровня
26 января 2020
Оператор, ответил на все интересующие меня вопросы
2
1
Амина
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2022
Понимаю, что работать некому!!! Но брать на работу кого попало это уже последнее дело! На Ростовской, в Южном полюсе в Теле 2 работает Елена, малограмотная девица, но очень нечистая наруку. Обманывает и клиентов и коллег. Я ей сказала, что она меня общитала на 900р, ели вернула свои деньги и никто не извинился. Оказывается, я не первая с кем возникал подобный случай у этого продавца.... Почему держат на работе, ведь есть же камеры, надо просто посмотреть и послугать . А грубость и грязь в офисе, жесть просто!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2019
Работники вообще не имеют понимания в основных процедурах обслуживания. Обслуживание просто отвратительное!!!! Постоянно отправляют в другие салоны!!!!
4
1
Петрович
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Интернет лагучий каждый день лагает ужасно
Посмотреть ответ организации
Владислав Поздняков
Знаток города 3 уровня
23 июня 2020
Качественное обслуживания, хороший выбор👍
андрей кузнецов
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2022
помойка ,Эа не компания рассылка платных сервисов и если вы случайно нажмете ок то деньги будут списываться.
3
Посмотреть ответ организации
П
Пользователь
Знаток города 2 уровня
15 марта 2023
***!!!, Которые делают продажи специально подсовывают левые договоры, не переводят номера , а продают сим карты свои,продавцом последний раз в марте была михина наталья
1
Посмотреть ответ организации
Петрович
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2019
Мало чего есть, мало чего знают о своём товаре.
3
Любарь Галина
Знаток города 5 уровня
19 октября 2018
Хорошее обслуживание
2
2
Е
Елена П.
Знаток города 10 уровня
8 октября 2019
Пользуюсь теле2 больше 14 лет и мой первый тариф до сих пор со мной.
1
Vital Fink
Знаток города 12 уровня
10 марта 2022
Это дилеры! С вопросом не помогут
1
А
Александр А.
Знаток города 6 уровня
9 июня 2020
Сервис отстой
2
1
N
Nataliya Popova
Знаток города 15 уровня
2 июля 2020
Вы лучшие
М
Марина Гладилина
Знаток города 8 уровня
10 марта 2021
Плохой оператор
1
  1. 1
  2. 2